[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Усадьба сеть магазинов

Усадьба сеть магазинов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
Валентина
26 Марта 2016, 15:55
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
очень понравился
Достоинства:
широкий ассортимент товаров для дома и дачи
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Очень любим посещать супермаркет "Усадьба", единственный минус для нас, нужно ехать либона автобусе, либо на машине. В первую очередь радует просторный светлый торговый зал. Магазин "Усадьба", который посещаем мы занимает весь второй этаж торгового центра, поэтому разгуляться есть где. Радует ассортимент товаров для дома - посуда на разные вкусы, цены также разнообразные. То есть магазин, можно сказать, для любого кошелька. Много товаров для сада и огорода : семена, луковицы, разные подкормки и отрава, инвентарь. Цены также радуют покупателей. Я предпочитаю комнатные цветы, а здесь представлен такой широкий выбор цветочных горшков из разных материалов, разных по размеру - глаза разбегаются. Ну и, конечно, прихожу сюда, что бы пополнить свою коллекцию комнытных цветов - никогда ещё не уходила без растения. Либители цветов - вам именно сюда!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olga25) Ольга
23 Декабря 2015, 11:30
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Другого такого нет
Достоинства:
Огромный ассортимент
Низкие цены
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Примерно пару лет назад в торговом центре напротив появился розничный магазин под названием Усадьба. И на сегодня могу смело сказать, что он стал одним из моих самых любимых мест. Ассортимент просто поражает. Есть абсолютно все, начиная от семян для посадки и заканчивая бытовой техникой. А цены гораздо ниже сложившихся в городе.

Особое место для меня занимает отдел посуды. Неоднократно покупала всякие салатники, бокалы, контейнеры для еды и много других полезных мелочей. Я, мягко говоря, была шокирована, когда увидела блюда для салатов за 30 с небольшим рублей. Покупала там щипцы для завивки волос за 525 рублей, с керамическим покрытием. Точно такие же на сайте эльдорадо продавались почти в три раза дороже. Магазин самообслуживания, есть возможность прогуляться, все посмотреть и потрогать. Внимательные продавцы всегда готовы помочь.

Последним приобретением стали керамические сковородки и кастрюли с аналогичным покрытием. Цены смешные просто. Я радуюсь до сих пор. Всегда, когда посещаю торговый цент, не прохожу мимо Усадьбы. Только добрые и положительные эмоции после посещения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля