Отзывы о Marmalato Accessories сеть магазинов

Marmalato Accessories сеть магазинов

5.0

(Radion1991) Радион

(Radion1991) Радион
Товары дл девушек в одном магазине
Достоинства: 1) Ассортимент 2) Мечта каждой девочки 3) Цены
Недостатки: Не выявил

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Мне бы очень хотелось поделиться с вами своим мнением о данном магазине различных товаров. Начну с того, что магазин продает товары для девочек и чего здесь только нет. В одном магазине вы сможете найти огромный ассортимент всякой всячины. Цены у магазина не низкие, но все таки они стоят того. Ассортимент у магазина очень широкий и каждая девочка сможет купить здесь все то о чем она мечтает. Здесь есть заколки, обувь, украшения и даже дневники знаменитостей. Я бы назвал этот магазин стильным, потом что в нем продается все что на пике популярности. Моя дочь просто не может и дня прожить без этого магазина и за хорошие оценки она получает деньги и идет тратить их в этот магазин. Магазины светлый и уютный, а также в нем работают те люди, которые разбираются в товарах и легко могут дать совет и подсказать что и где находится. Каждая девочка мечтала бы просто побывать в этом магазине и я надеюсь, что этот магазин служит мотивацией на успешную учебу у девочек. Этот магазин понравится как мамам так и их дочерям. Я уверен, что вы найдете здесь любой товар, который захотите купить и ваш ребенок будет просто счастлив получив его. Советую вам делать здесь покупки.

11.09.2018 15:55

28 Марта 2016, 00:16

Магазин для настоящих девочек.
Достоинства:
Большой выбор, приятные цены, модные вещи.
Недостатки:
Не всегда хорошее качество обуви.
Отзыв:
Какая девушка не любит украшений? Я точно не из числа таких. Заколочки, шарфики, резиночки кошелечки, бусики и браслетики-моя слабость. Ну никак я не могу устоять и не купить себе какой-нибудь новый аксессуар. Я настолько их люблю, что могу половину зарплаты спустить на одни резиночки для волос, а потом оставшийся месяц ходить голодная но счастливая.
В Marmalato есть все, что я люблю, даже штанги для пирсинга можно найти. И выбор в этом магазине просто огромный, можна час простоять у стенда, выбирая себе сережки или ободок для волос.
Но самое неприятное в любом шопинге это, когда дело доходит до стадии выбора. Этот шарфик или вон тот? Или лучше сумку? А еще вон те сережки просто великолепны! В Marmelato лично мне не нужно делать этот ужасный выбор, цены там такие, что я со своей зарплатой домохозяйки могу себе позволить и то и другое. А после тяжелого шопинга прийти домой и перебирать еще все, что накупила.
В середине осени купила там Угги, купила их на сезон, розовые с пумпонами, думала больше они не проживут, но ничего подобного, ходила в них всю зиму и они не потеряли форму и даже не выцвели от соли, которой у нас дороги посыпают. Кстати отдала я за них всего 899 российских рублей.
Были конечно и неудасные покупки, правда всего две. Первая-резинка с бантиком из кристаллов, а вторая-домашние Угги. У резинки очень быстро отвалился бант, а Угги просто оказались не удобные, хотя в магазине подошли. Но это мелочи, которые ни на каплю не уменьшили мою любовь к этому магазину.

23 Декабря 2015, 09:31
Город: Кемерово

Стильные аксессуары
Достоинства:
большой ассортимент, цены
Недостатки:
их тут нет
Отзыв:
Я, как и многие девушки, любимые всякие аксессуары, и раньше всегда покупала их где придется. А вот года два назад случайно набрела на магазин Marmalato. Чего тут только нет: сумочки, сережки, заколки, очки, печатки, кошельки и т.д. В общем, все, что нужно настоящей моднице.

Все вещи здесь производства Италия, страны, как известно законодательницы моды.
В первый свой поход купила себе там длинные перчатки, под пальто с коротким рукавом, ни где таких найти не могла, а тут еще и фасона разного и цвета.

К лету прикупила там стильный купальник, хорошего качества, не могла нарадоваться весь купальный сезон.
Фирменный цвет магазина розовый, внутри он стильно оформлен, с постоянно меняющимися экспозициями.
Консультанты здесь молодые девушки, которые всегда знаю, что сейчас в моде и подскажут, какой из множества вариантов выбрать.

В общем, это модный, стильный магазин с огромным ассортиментом товаров, по приемлемым ценам.
Часто тут проводят акции, предоставляют большие скидки от 10 до 70%, так что если попасть на них, можно неплохо сэкономить.