[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Измайловский парк в Москве

 Измайловский парк в Москве

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
20 Июня 2016, 12:35
Город: Sverdlykove
Авторитет: 0.0500
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Маленький город в большом городе.
Достоинства:
Замечательный воздух, завораживающая природа.
Недостатки:
Я не нашел.
Отзыв:
Я думаю этот парк станет любимым среди всех местных, для тех кто еще не был в нем. Вообще то я не понимаю, как можно жить в Москве и не бывать здесь хотя бы 1 раз в неделю, много кто тратит море времени и денег, чтобы на выходные сбежать из города и насладиться природой, а на самом деле то что они ищут уже есть у них под руками и доехать можно быстро на метро.
Лично я люблю кататься на лодочке, когда в солнечный погожий день весь город кипит в суете, все куда-то спешат и пытаются догнать моменты счастья в материальных вещах, нарисованных бровях, я в полном трансе и гармонии с природой получаю гигабайты счастья просто так, с каждым покачуванням лодочки, с каждым вздохом воздуха.
Не скупитесь на время, посетите этот парк, я более чем гарантирую вы не пожалеете.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Anastasia777) Анастасия
21 Мая 2016, 17:33
Город: Иваново
Авторитет: 1.2655
Отзывов: 0, быстрых: 10
 
 
Замечательное место для отдыха.
Достоинства:
Красота, прокат лодок, недалеко метро.
Недостатки:
Мало лавочек.
Отзыв:
Всех приветствую! Недалеко от этого парка живет моя тетя. Когда приезжаем к ней в гости, всегда посещаем этот парк со своей младшей сестренкой. Она очень любит там рисовать мелками. Можно взять в аренду велосипед или ролики, что собственно мы и делаем. Так же есть колесо обозрения, вид с него дивный. Когда с нами гуляет отец, то берем на прокат лодку. Чаще всего встречаю там молодых мамочек с колясками, или подростков. Место очень красивое и живописное. Летом там работает кафе. Территория очень большая,гулять можно долго. Только лавочек маловато. Во всем парке очень уютно, можно собраться с мыслями, отдохнуть, подумать. Особенно очень свежо после дождика. Место очень красивое и живописное, всем удачи и хороших прогулок!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ElfinaMyr) Elfina
4 Апреля 2016, 20:15
Город: Москва
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 16
 
 
В гармонии с природой, только так
Достоинства:
природа, территория, красота, развлечения
Недостатки:
Молодежи может быть скучно
Отзыв:
Этот парк я люблю очень давно, здесь есть все, что душе угодно. Развлечения, красивый вид, уникальная природа, особенно летом и весной. В эти времена года все оживает, приятно замечать такой расцвет. Здесь встретишь чаще всего и женщин с колясками, пожилых, студентов и просто зевак. Я люблю природу и дышать свежим воздухом не всегда получается, жители Москвы меня поймут. Проводить выходной в парке - это удовольствие.

Можете выбраться с друзьями на пикнике, покататься на самокатах, велосипедах, а детям порисовать на асфальте. Меня безумно успокаивает вид на воду, деревья, в будни дни здесь особенно тихо и спокойно. В выходные народу становится больше, но это никак не мешает, всегда можно уединиться на лавочке. Радует, что этот парк большой, запаситесь временем и на прогулку! А главное, все в шаговой доступности, метро тоже недалеко.

Единственный недостаток, что молодежи может быть немного скучновато гулять тут компанией, а вот парочки найдут романтический уголок , есть колесо обозрения, хоть и не очень масштабное.:flowers2:
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(mixeeva89) Мария
19 Января 2016, 22:35
Город: Мценск
Авторитет: 4.0541
Отзывов: 0, быстрых: 22
 
 
Хороший парк для отдыха
Достоинства:
Прокат роликов, велосипедов, лодок.
Недостатки:
Мало развлечений
Отзыв:
Добрый вечер!
Я люблю гулять по паркам, один из любимых это Измайловский парк Москвы.
Территория парка достаточно большая, в нем есть лесополоса, прекрасные пейзажи, которые очень радуют взор. За счёт множества деревьев, воздух кажется чистым и легче дышать.
Випарке можно арендовать лодку, велосипед или ролики и можно покататься, но советую не особо уставать, ведь лавочек практически нет, присесть и отдохнуть не везде удастся.
Так же есть колесо обозрения, на котором можно покататься и посмотреть на Москву сверху, вид впечатляет, очень красиво и запоминающее.
Летом есть кафе и дискотеки.
До парка можно добраться по метро:
Измайловская
Первомайская
Самые ближайшие станции.
Советую!
Хорошего вам отдыха.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(LadyAnn) Анна
21 Декабря 2015, 13:46
Город: Одинцово
Авторитет: 12.0000
Отзывов: 0, быстрых: 37
 
 
Измайловский парк - парк моего детства
Достоинства:
Есть прокат лодок, можно кататься на велосипеде, роликах, самокате, лесо-парковая зона, в летнее время есть кафе, аттракционы, на территории есть танки, несколько метро возле парка
Недостатки:
Мало туалетов, мало лавочек, мало развлечений
Отзыв:
Измайловский парк расположен в восточной части Москвы. По в летний период по выходным бывают танцы, правда в большинстве случаев собираются те кому "За". Когда я была маленькой и сейчас, спустя 20 лет парк не намного изменился.
Как добраться?
Парк имеет огромную территорию. Ближайшее метро: Первомайская, Измайловская, Партизанская.
Я училась в институте возле метро Шоссе Энтузиастов и мы ходили в парк пешком.
От метро Новогиреево можно доехать на велосипеде.
Рядом с главным входом расположены остановки общественного транспорта.
Что делать?
Гулять, кататься на роликах, велосипеде, самокате, устраивать пикник, загорать, кататься на лодке, кормить птичек, белку, делать красивые фотографии, посмотреть на танки.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля