Отзывы о Измайловский парк в Москве

Измайловский парк в Москве

20 Июня 2016, 12:35
Город: Sverdlykove

Маленький город в большом городе.
Достоинства:
Замечательный воздух, завораживающая природа.
Недостатки:
Я не нашел.
Отзыв:
Я думаю этот парк станет любимым среди всех местных, для тех кто еще не был в нем. Вообще то я не понимаю, как можно жить в Москве и не бывать здесь хотя бы 1 раз в неделю, много кто тратит море времени и денег, чтобы на выходные сбежать из города и насладиться природой, а на самом деле то что они ищут уже есть у них под руками и доехать можно быстро на метро.
Лично я люблю кататься на лодочке, когда в солнечный погожий день весь город кипит в суете, все куда-то спешат и пытаются догнать моменты счастья в материальных вещах, нарисованных бровях, я в полном трансе и гармонии с природой получаю гигабайты счастья просто так, с каждым покачуванням лодочки, с каждым вздохом воздуха.
Не скупитесь на время, посетите этот парк, я более чем гарантирую вы не пожалеете.

(Anastasia777) Анастасия
21 Мая 2016, 17:33
Город: Иваново

Замечательное место для отдыха.
Достоинства:
Красота, прокат лодок, недалеко метро.
Недостатки:
Мало лавочек.
Отзыв:
Всех приветствую! Недалеко от этого парка живет моя тетя. Когда приезжаем к ней в гости, всегда посещаем этот парк со своей младшей сестренкой. Она очень любит там рисовать мелками. Можно взять в аренду велосипед или ролики, что собственно мы и делаем. Так же есть колесо обозрения, вид с него дивный. Когда с нами гуляет отец, то берем на прокат лодку. Чаще всего встречаю там молодых мамочек с колясками, или подростков. Место очень красивое и живописное. Летом там работает кафе. Территория очень большая,гулять можно долго. Только лавочек маловато. Во всем парке очень уютно, можно собраться с мыслями, отдохнуть, подумать. Особенно очень свежо после дождика. Место очень красивое и живописное, всем удачи и хороших прогулок!

(ElfinaMyr) Elfina
4 Апреля 2016, 20:15

В гармонии с природой, только так
Достоинства:
природа, территория, красота, развлечения
Недостатки:
Молодежи может быть скучно
Отзыв:
Этот парк я люблю очень давно, здесь есть все, что душе угодно. Развлечения, красивый вид, уникальная природа, особенно летом и весной. В эти времена года все оживает, приятно замечать такой расцвет. Здесь встретишь чаще всего и женщин с колясками, пожилых, студентов и просто зевак. Я люблю природу и дышать свежим воздухом не всегда получается, жители Москвы меня поймут. Проводить выходной в парке - это удовольствие.

Можете выбраться с друзьями на пикнике, покататься на самокатах, велосипедах, а детям порисовать на асфальте. Меня безумно успокаивает вид на воду, деревья, в будни дни здесь особенно тихо и спокойно. В выходные народу становится больше, но это никак не мешает, всегда можно уединиться на лавочке. Радует, что этот парк большой, запаситесь временем и на прогулку! А главное, все в шаговой доступности, метро тоже недалеко.

Единственный недостаток, что молодежи может быть немного скучновато гулять тут компанией, а вот парочки найдут романтический уголок , есть колесо обозрения, хоть и не очень масштабное.:flowers2:

(mixeeva89) Мария
19 Января 2016, 22:35
Город: Мценск

Хороший парк для отдыха
Достоинства:
Прокат роликов, велосипедов, лодок.
Недостатки:
Мало развлечений
Отзыв:
Добрый вечер!
Я люблю гулять по паркам, один из любимых это Измайловский парк Москвы.
Территория парка достаточно большая, в нем есть лесополоса, прекрасные пейзажи, которые очень радуют взор. За счёт множества деревьев, воздух кажется чистым и легче дышать.
Випарке можно арендовать лодку, велосипед или ролики и можно покататься, но советую не особо уставать, ведь лавочек практически нет, присесть и отдохнуть не везде удастся.
Так же есть колесо обозрения, на котором можно покататься и посмотреть на Москву сверху, вид впечатляет, очень красиво и запоминающее.
Летом есть кафе и дискотеки.
До парка можно добраться по метро:
Измайловская
Первомайская
Самые ближайшие станции.
Советую!
Хорошего вам отдыха.

(LadyAnn) Анна
21 Декабря 2015, 13:46
Город: Одинцово

Измайловский парк - парк моего детства
Достоинства:
Есть прокат лодок, можно кататься на велосипеде, роликах, самокате, лесо-парковая зона, в летнее время есть кафе, аттракционы, на территории есть танки, несколько метро возле парка
Недостатки:
Мало туалетов, мало лавочек, мало развлечений
Отзыв:
Измайловский парк расположен в восточной части Москвы. По в летний период по выходным бывают танцы, правда в большинстве случаев собираются те кому "За". Когда я была маленькой и сейчас, спустя 20 лет парк не намного изменился.
Как добраться?
Парк имеет огромную территорию. Ближайшее метро: Первомайская, Измайловская, Партизанская.
Я училась в институте возле метро Шоссе Энтузиастов и мы ходили в парк пешком.
От метро Новогиреево можно доехать на велосипеде.
Рядом с главным входом расположены остановки общественного транспорта.
Что делать?
Гулять, кататься на роликах, велосипеде, самокате, устраивать пикник, загорать, кататься на лодке, кормить птичек, белку, делать красивые фотографии, посмотреть на танки.