Отзывы о Ресторан The Village, Бердянск (Украина)

Ресторан The Village, Бердянск (Украина)

(Helen2012) Елена
19 Декабря 2015, 03:06
Город: Бердянск

Отличный ресторан в Бердянске
Достоинства:
Свежие продукты
Ненавязчивый сервис
Недостатки:
Разве что цены
Отзыв:
У нас в Бердянске, конечно, заведений общественного питания хватает. Город у нас курортный, отдыхающих много, всем им нужно где-то питаться. Кто - то из хозяев относится к этому процессу как придется, а кто-то уделяет очень много сил и средств, чтобы все было на должном уровне.

Одно из таких заведений - ресторан The Village. Находится он в центре города, недалеко от моря и Приморской площади. По адресу улица Карла Маркса, 51. Раньше здесь был ресторан Картопляна хата. Но, наверное не прижился. А вот это заведение открылось не так давно, но начало пользоваться спросом. Его хозяйка вложила очень много сил и средств в интерьер, да и по слухам, ездила учиться ресторанному делу в Париж, к Юлии Высоцкой.

Ее очень любит персонал, она вообще хороший руководитель.

Интерьер поражает своим великолепием.

У них везде чистота и порядок. У нас в городе снимали программу Ревизор, так вот единственные, кто получили табличку "рекомендую" - были они.

Меню очень разнообразное. Специализируются на мясе. Очень знающий шеф - повар. Официантки тоже шустрые и расторопные, и расскажут, и подскажут. Знают, какое блюдо из чего состоит. И они реально переживают за свою работу.

Были мы с семьей в этом заведении всего один раз, на празднике в честь дня города. Нам все понравилось, цены, конечно, высоковаты, но, подозреваю, что только для тех, кто живет в Бердянске. Тот, кто приехал отдыхать, может так и не считает. Мы заказывали всего ничего - мороженое, пару салатов да напитки. Не наелись, заплатили 300 гривен и пошли. Но все-таки ощущения остались приятные. Здесь тебя ждут и любят.