Отзывы о Wheely сервис личных водителей

Wheely сервис личных водителей

(Lyova) Lyova
17 Декабря 2015, 20:12
Город: Молочанск

Мой отзыв как будущего водителя и потребителя услуг
Достоинства:
  • каждый может найти работу
Недостатки:
  • не все понятно с оплатой
Отзыв:
Все мы долго ждали и, наконец, свершилось. Сегодня из новостей узнал, что сервис личных водителей Вилли, нашумевший аналог зарубежных сервисов, начал свою работу. Это просто классно, если уесть то, что теперь работать там смогут все, кто имеет личную тачку, права и хочет заработать.

Конечно, многие не видят смысла в такой вот затее, так как бомбил и без этого у нас было просто пруд пруди, но это смысл есть и он весьма глубок. Например то, что теперь каждый водила будет на учете, что немаловажно как для пассажира, так и для самого перевозчика.

Насколько я знаю, средняя цена за такой извоз составляет 50 рублей вызов и 4 рубля минута. Не совсем, конечно, понятно причем минута, ведь за то, что тачка стоит в пробке так же придется платить. Сомнительно, на мой взгляд, требует доработки...:think:
Ну а так здорово так же и то, что теперь все, кто желает могут найти работу. Придется, конечно, платить налог, но это тоже прекрасно, ведь пенсионный стаж будет идти.

Я всецело за такое новшество, ведь таксистам порой не так просто дозвонится. Да и, наверняка, сам пойду туда радотать, а почему бы и нет.:girl3:

(Davidova) Жанна
17 Декабря 2015, 20:10

Отличный сервис!
Достоинства:
  • быстро
  • просто
  • не дорого
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Как-о была в одном большом городе и мне срочно понадобился хороший автомобиль, при этом он, как я уже сказала, нужен был очень срочно! Надеется на службу такси я не стала, побоялась, что пришлют "не то".

На мою радость мне попался сервис Вилли. Как раз то, что я и искала. Они предоставили мне водителя на все время пребывания в данном городе. При том качество сервиса было на высоте! Водителя мне дали просто отменного. Он прекрасно знал город, четко выполнял все мои прихоти, при этом он отличался очень хорошей речью, был приятным собеседником. Еще меня очень обрадовала пунктуальность - он на разу не опоздал.

А машина мне досталась просто класс! Новенькая, хорошая, мягкая. Осталась очень довольна сервисом. Они и кадры подбирают отлично, и с клиентами работают, и машины у них хорошие.