Отзывы о ООО Центр Практических Консультаций

ООО Центр Практических Консультаций

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

Адрес:
  • г. Москва, метро Чистые Пруды, Чистопрудный бульвар, 5, оф.108
  • Московская область, г. Раменское, ул. Десантная, 17.

(Елена С.) Елена С.

(Елена С.) Елена С.
Благодарна за помощь

Спасибо, Спасибо, Спасибо! Вы лучшие! Честно говоря, не верила, что Европейский Суд сможет помочь в нашем деле. Но все оказалось доступно и осуществимо, при этом гораздо быстрее чем я ожидала. Сына освободили и это главное, думаю и в остальном будет всё в порядке.

29.08.2017 13:47

(Omega) Лилия
5 Июня 2017, 10:50

Очень благодарны
Достоинства:
Хорошая и добросовестная фирма
Недостатки:
Не знаю
Отзыв:
Ребята из Центра Практических Консультаций, действительно, хорошие и ответственные юристы. В прошлом году пришлось обратиться к ним за помощью, когда наша семья попала в неприятную ситуацию. Грубо говоря, брату приписывали уголовное дело, хотя он был не виноват.
По началу думали, что сами справимся, ведь такого быть не может. Но толку было мало. Обратились к юристам. Ребята помогли не только подробнее разобраться с делом, но и оказали всю возможную помощь и поддержку. Молодцы! Серьезная фирма и отношение к клиентам добросовестное.
Дело длилось около 8 месяцев. Нервы были на пределе. Юристы выиграли , как и обещали. Больше не беспокоят.
Очень благодарны ЦПК за такую помощь! Честно, не знали бы , что и делать. Спасибо!!!

(Karamazov) Максим
29 Мая 2017, 13:20

О работе ЦПК
Достоинства:
Профессионализм, компетенция, способность достичь реального результата
Недостатки:
Честно, не знаю что назвать кроме материальных трат
Отзыв:
Я тоже знаком с данным юридическим бюро: в 2015 году нашей семье прошлось пройти через непростое испытание, когда на моего родного брата было заведено уголовное дело по преступлению, которое он, к сожалению, действительно совершил. Тем не менее, с объективной точки зрения сторона обвинения требовала для И. слишком строгого наказания, несоразмерного его поступку, и в этом была, по сути, главная наша претензия. Все, включая брата, были согласны с тем что нести ответственность нужно, но не в таком объёме (сроке, если быть точнее). Наш предыдущий адвокат не смог достичь никаких подвижек в деле, поэтому и обратились в ЦПК - их усилиями смогли достичь компромисса и добиться для брата адекватного наказания, в два раза меньше чем просил прокурор, с возможностью УДО. Все в бюро оставили о себе очень приятное впечатление, так как нашим делом занимались так, будто на скамье подсудимых сидит их собственный родственник, очень внимательно и с глубоким участием. За это я очень, очень благодарен и признателен. Искренне надеюсь что никто в такую ситуацию не попадёт и знакомиться с адвокатами не придётся, но если так жизнь сложится что надо будет, то ЦПК рекомендую.

(SanataCruz) Наталья
22 Мая 2017, 13:41

Спасибо!
Достоинства:
Надежные адвокаты, умеют работать
Недостатки:
Долгий суд, но тут не вида юристов
Отзыв:
Присоединяюсь к людям оставившим положительный отзыв о работе адвокатов этой компании. Могу подтвердить что, адвокаты хорошие, работают честно, добросовестно, и ещё им везёт. Но тут тоже, как говориться, везет сильнейшим. Они выиграли моё дело в Гагаринском районном суде г. Москвы. За это хочу поблагодарить их, по тому что, если честно, я очень опасалась обратного результата. Но все же справились. И мне понравилось то, как они вели все дело. Как уверенно работали и пытались меня по мере возможностей поддерживать, по тому что это они опытные и у них этих судов было вагон и маленькая тележка, а для меня это первый суд и вообще не представляла, как все могло пойти и чем кончится.
Итог хороший, можно выдохнуть и перевести дух. Благодарю всех, кто работал над моим делом!

(Bergeron) Колесников
28 Ноября 2016, 11:42

Справедливость восторжествовала
Достоинства:
Сама услуга юристов окупилась благодаря судебным издержкам.
Недостатки:
Судебные тяжбы это всё равно долго и нервно.
Отзыв:
Если попадёте в ситуацию, когда нужно вытрясти из работодателя кровно заработанные деньги, то юристы вроде этих вам помогут. Я сам очень долго не мог добиться справедливости: по "чисто человеческой" просьбе сейчас уже бывшего начальника несколько месяцев работал сверхурочно над срочным проектом, будучи заверенным в том, что всё будет оплачено по соответствующему тарифу плюс премия и т.п. ... ага, как же. Когда вся работа была выполнена (в полной мере, акцентирую на этом внимание), но не принята клиентом по независящим от меня причинам, начальник решил меня просто "кинуть" и сделал козлом отпущения, наказав естественно рублём. Собачился я с ним очень долго но безрезультатно, к юристам не хотел идти до последнего, так как думал что банально не потяну, однако супруга убедила и обратились в ЦПК, лишь с их помощью через суд вытрясли честно заработанные деньги плюс непосредственно судебные издержки на оплату труда юриста. Кроме спасибо мне сказать нечего, а бывшему своему шефу желаю любви, добра и всех благ. В кавычках.

(Judge) Антон
14 Октября 2016, 14:22

Трудовые споры
Достоинства:
Помогли доказать мою правоту, добились выплаты задолженности и компенсации
Недостатки:
Судебный процесс длился долго
Отзыв:
Я обращался в ЦПК в этом году. Помогали мне урегулировать трудовой спор с моим прежним работодателем. У меня была претензий по поводу незаконного увольнения. И тут уж ладно, самого увольнения я не сильно то боялся, не такая уж большая потеря. Но при этом, работодатель отказался выплачивать задолженность по зарплате и вся ситуация по сути развилась из того что я был недоволен задержкам по зарплате. За четыре месяца не заплатили, но зато "кормили завтраками" что вот скоро-скоро заплатим. Но этого не произошло. Просто уволили. При этом указав, что уволили в связи со служебным несоответствием, что не является правдой, по тому что ко мне ни разу не было претензий со стороны этого же начальства, что я плохо делаю свою работу, не было выговоров, штрафов, не было прогулов. И более того, они же, за полгода до этого, выдали грамоты части работников как раз за добросовестное исполнение обязанностей, в их числе был и я. Понятно, что это просто формальности. Грамота просто картонка с картинкой, но занятно, что за несколько месяцев я перестал соответствовать их требованиям. И по началу терпел неуплаты, по тому что объяснили что есть финансовые трудности и они постараются решить все. Но, не постарались.
Глупая во многом ситуация и юристы ЦПК помогли мне их нее выбраться. Помогли доказать что увольнение было незаконным, хоть и ушло на это довольно много времени, я думал что побыстрее все уладим, но там тоже уперлись и платить понятное дело не хотели. Мы собирали кучи бумаг, юристы в этом помогали активно, консультировали и положительного результата все добились. Помимо выплаты самого долга, добились еще и выплат компенсации. Я доволен их работой. Рад что сюда обратился.

(Stefan) Стефан
1 Августа 2016, 16:16

Смотрите сами)
Достоинства:
Адекватные сотрудники
Недостатки:
Занимаются не всеми делами
Отзыв:
Честно сказать, не знаю хорошие юристы или плохие. Тут у каждого свое мнение должно сложится. Тоже по началу почитал отзывы, рекомендации. Решил пойти к ним, но от ведения моего дела отказались. То есть не все дела им по зубам. Мне нужен был очень грамотный и опытный юрист, который поможет мне выиграть дело по наследству, оставшемуся от моего брата и присвоенному его падчерицей, два дома и квартира. Если выиграет дело – подарю один дом с участком, звоните 89998596433
А по счет "Центра Практических Консультаций" не могу ничего плохого сказать, мне, лично, не грубили, не хамили, а просто нормально объяснили, что моя ситуация не по части их дел.
Поэтому рекомендовать и советовать не могу, смотрите сами.

(TheHam) Виктор Узун
10 Мая 2016, 18:55

Юридическая помощь
Достоинства:
Большой опыт юристов, цены в разумных рамках
Недостатки:
долгое рассмотрение дела
Отзыв:
Хорошо работают, специалисты грамотные, хочу поблагодарить за работу, за то что помогли мне разобраться в очень сложной ситуации. Лишили прав за обгон на сплошной. Ситуация была такова, что начал обгон грузовой машины на разрешенной прерывистой линии разметки 1.5, но после того как начал обгон, увидел, что надо резко тормозить на встречной полосе, чтоб вернуться в свой ряд, так как на меня уже двигалась машина вдалеке или прибавить газу немного и успеть завершить маневр. Маневр завершил и уже после этого обнаружил что завершил его на через сплошную. Ситуация произошла довольно быстро и не успел все оценить. В итоге остановили за пересечение сплошной и как печальный итог - лишение прав на 6 месяцев. Хотя доказывал, что начал обгон в разрешенном месте. Знака, говорящего что обгон завершен, не было. А завершил обгон уже в области действия знака, который я попросту не видел из-за автомобиля, который обгонял. В общем, ситуация сложилась глупая, нарушать понятное дело не хотел. И не вышло доказать на места правоту, осталось сфотографировать все что только смог съемка видеорегистратора пригодилась тоже и обратился сюда за консультацией и в дальнейшем за помощью в этом деле.
Работой остался доволен. Меня подробно проконсультировали, где я прав, где не прав. Собрали все необходимые данные, обратились в суд и там уже мои интересы в суде представляли, так как я в юридическом плане подкован чуть лучше чем никак.
В конечном итоге удалось вернуть права, за что большое спасибо юристам. Выручили на самом деле.

Анна
11 Января 2016, 16:18

Грамотная помощь
Достоинства:
Персональный подход, грамотные специалисты
Недостатки:
Длительность рассмотрения дела судом
Отзыв:
Довелось общаться со специалистами из компании «ЦПК» по поводу взыскания алиментов от бывшего супруга. Муж находил всевозможные отговорки и уловки, только лишь бы не платить алименты. Тогда встал вопрос об оформлении искового требования о взыскании алиментов. Обратилась сюда по совету знакомой, которой в свое время здесь удачно помогли с трудовым спором. Хорошо, что я решила обратиться к специалистам, сама бы я точно не разобралась. Меня подробно проконсультировали по всем вопросам, постарались учесть все нюансы моей ситуации, поддержка была на всех этапах дела. В итоге, дело разрешилось с положительным исходом в мою сторону, результаты меня полностью удовлетворили. Взыскали алименты в твёрдой денежной сумме. За это я очень благодарна компании «ЦПК»!

(bagration) Константин
16 Декабря 2015, 19:11
Город: Астана

Настоящие юристы
Достоинства:
Компетентность, оперативность, профессионализм.
Недостатки:
Не заметил.
Отзыв:
Возникла у меня чисто юридическая проблема. Пришлось доказывать в суде свои права на свою недвижимость, которая, почему-то была признана бесхозной. Что-то было не правильно составлено в моих документах. И почти сразу же нашлись, какие-то люди, которые стали претендовать на мою собственность. Я был уверен на 100% в своей правоте, но судья только разводил руками и тыкал пальцем в мои бумаги. Я ничего не мог поделать, и понимал, еще немного и я останусь ни с чем. Спасибо друзьям, подсказали обратиться в ООО Центр Практических Консультаций.

Здесь я встретился с настоящими специалистами. Они дали мне полную консультацию, по моей проблеме. Помогли сделать правильно документы, предложили своего грамотного адвоката. И вопрос решился быстро и в мою пользу.

Кроме того, по ходу моего дела, я задавал юридические вопросы совсем на другую тему, и меня консультировали совершенно бесплатно.
Оплату за услуги юриста считаю, даже скромной.
Теперь всем своим знакомым советую только эту фирму.

(Alina28) Алина
16 Декабря 2015, 14:52

Спасибо компании за помощь с судебным процессом
Достоинства:
Знают своё дело
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Хочется сказать большое спасибо компании за помощь с судебным процессом. Всё дело в том, что и в моей жизни произошёл развод, а следовательно, все нажитое имущество приходилось делить. Я искренне думала, что такую ситуацию разрешим мирным путём, всё-таки столько лет прожили вместе, но увы, муж показал себя с другой стороны. За это время, было куплено много, и квартира, и машина, гараж… Я предлагала всё продать и поделить поровну, но муж пожелал весомую недвижимость оставить себе. Так я и обратилась в фирму «Центр практических консультаций». Никогда бы не подумала, что судебный процесс вызовет столько трудностей, но юристы-молодцы, консультировали по каждому шагу, помогли со всеми необходимыми документами. Действительно, чувствовала поддержку с их стороны. И благодаря только их помощи, раздел нашего имущества произошел справедливо. Спасибо Вам!