[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Тонометр AND UA-604

Тонометр AND UA-604

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Valentina63) Valentina
16 Декабря 2015, 13:22
Город: самара
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 50
 
 
Самый лучший бюджетный тонометр
Достоинства:
Цена
компактный
удобный
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Тонометр, пожалуй, можно назвать одним из самых необходимых аппаратов в доме. Особенно, если есть страдающие повышенным давлением или просто пожилые люди, которым необходим контроль давления. Тонометры AND производит известная японская фирма, которая много лет славится своим качеством. Модель UA - 604 полуавтомат, очень экономичный вариант тонометров.

Аппарат маленький, умещается в ладони, работает от одной единственной пальчиковой батарейки. Цифры на дисплее довольно крупные и четкие. Их легко будет разглядеть даже человеку со слабым зрением. Сверху в правом углу есть индикатор батарейки, всегда видно, когда ее пора заменить.С

Упрввляется тонометр одной кнопкой, расположенной сверху, так что запутаться здесь невозможно. Для измерения давления достаточно одеть манжету на плечо, нажать кнопку и после звукового сигнала накачать грушу. Когда воздуха будет достаточно, раздастся сигнал, после чего нагнетание нужно прекратить. Через несколько секунд на дисплее появятся цифры давления и пульса. Они будут высвечиваться попеременно. Если вы что то делаете неправильно, на дисплее высветится сигнал ошибки - Err.

После окончания измерения нужно нажатием кнопочки на груше выпустить воздух и снять манжету. Тонометр удобно брать с собой на дачу или в дорогу, например. Мы пользуемся им более 9 лет и он ни разу не подводил. Рекомендую, как вполне приемлимый бюджетный вариант.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля