[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Коттеджный поселок Пригорье, Екатеринбург

Коттеджный поселок Пригорье, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
16 Декабря 2015, 10:47
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Нам понравилось
Достоинства:
Все необходимые коммуникации присутствуют
Чистый воздух
Хорошие дороги
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
В данном коттеджном поселке приобрел землевладение наш друг семьи, даже ездил нам показывал. Мы с мужем посмотрели, так тоже стали подумывать о жизни за городом. Ну а что, жизнь среди природы самое счастье и есть, там и массив лесной, Сылвинское водохранилище, чистейший воздух. Если же говорить о местонахождении данного объекта, то не сказать, то он так уж близко от города находится, мы то в Екатеринбурге живем, это 140 километров. Так что в этом плане нужно хорошенько подумать, хотя, туда идет электропоезд, и скоростной, и пассажирский.


Вообще, он находится вблизи села Сылва, а там есть и магазин, и больница, и так далее. В 8 километрах поселок Шаля, где есть садики, мед пункт, школа, детский сад, Храм Сретения Господня, центр социального обслуживания.

Если же говорить о самом поселке, то все необходимые коммуникации там присутствуют, это и водопровод, и электричество, и канализация. Дорога с грунтовым покрытием, в этом плане вообще проблем нет. Важным моментом служит и постоянная охрана территории.

Площади участков довольно большие, размер колеблется от 10 соток до 40. Для любого человека будет важно и возможность заходить в интернет, он там тоже имеется. Живописное место, не поспоришь, хорошо там.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля