Отзывы о Jeunesse Instantly Ageless гель от морщин

Jeunesse Instantly Ageless гель от морщин

Мирослава
3 Апреля 2016, 13:35

Забота о своей коже вознаградит потом
Достоинства:
кожа подтягивается, становится упругой
Недостатки:
сколько не искала - не нашла
Отзыв:
Этот гель для кожи мне подарила дочь, сказала, что пора уже заботиться о себе, а не о ней. Было приятно так как мне уже далеко не 40 и начали появляться морщины,а они предвестники старости, по крайней мере для меня. Мне очень не хотелось стареть прежде времени, быть красивой не только для мужа, но и для себя, так, чтобы нравилось свое отражение в зеркале. Пользуюсь пока что месяц, этого достаточно, чтобы я смогла оценить действенность этого препарата. Кожа начала будто подтягиваться, а морщины пропадать, вернее они вместе с кожей выравниваются и создается впечатление, что они исчезают или что их не было вообще. И это всего за месяц, я в предвкушении, что будет еще через месяц, надеюсь, еще лучше.

20 Декабря 2015, 10:39

Попрощаемся с морщинами
Достоинства:
Доступная цена, удачно подобранный состав, эффективность.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Почти всю жизнь меня бесил мой морщинистый лоб, а во временем ещё и кожа век слегка обвисла. Да уж, вид не из приятных, поэтому начала перебирать самые мощные и популярные средства, благодаря чему решила остановиться на вышеуказанном геле.

Предупрежу сразу, что кожица лица не должна быть сальной или загрязнённой, поэтому перед применением очищаем её от и до. Затем уже преступаем к наложению самого геля, при этом личико должно быть расслаблено и освобождено от эмоций.

Повторять такие процедуры следует изо дня в день. Первый результат показывается уже на первой неделе. Кожа выравнивается в тоне, заметно тонизируется и становится более мягенькой.

Обещанное избавление от морщинок, я увидела через пять недель. Да и лоб уже не выглядел таким хмурым, грубые бороздки потеряли свою явность и стали незаметными.

(Davidova) Жанна
12 Декабря 2015, 12:27

Отличный, омолаживающий кожу лица, продукт
Достоинства:
  • качество
  • цена
  • доступность
Недостатки:
  • не нашла ни одного
Отзыв:
Омолаживающих средств сейчас очень много. Среди них выбрать какое-нибудь одно для себя очень сложно. Очень большая разница в ценах, качестве, составе средств. Очень важно не ошибиться.

Ой, сколько же я слышала про всякие крема и маски. Мама моя давно борется со старением и знает в этом толк! А вот только недавно начала примечать у себя небольшие морщинки у глаз. Вот и внимаю ее советам, а сама еще параллельно в сети читаю, кто и что рассказывает, как молодели другие.

Вот и про гель так же, если бы не интернет - никогда бы о нем не узнала. До меня его никто из знакомых не использовал, а зря. Когда я впервые его купила и начала пользоваться, то эффект сразу поразил меня. Да и не только меня, но и знакомых моих тоже.

Сейчас уже много кто заказывает и пользуется, все довольны, молодеем на глазах друг у друга. Советую.

11 Декабря 2015, 20:05

Быстрый омолаживающий эффект
Достоинства:
Состав
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Данный гель подарили моей маме, после применения которого, она преобразилась практически моментально. Честно говоря, такого быстрого эффекта она даже не ожидала, хотя, средство это ей расхваливали не раз.

Кожа посвежела, разгладились морщинки, создавалось впечатление, что по внешнему виду, она откинула несколько лет назад.

Вполне естественно, встает закономерный вопрос, что же там такого уникального такого и действенного содержится, как оказалось, это пептид, очень мощная составляющая, которая обновляет кожу просто на ура.

С такими средствами не страшно считать года, можно легко убавлять возраст, все будут верить, что тебе гораздо меньше лет. Я взяла себе его на заметку тоже, думаю, что скоро тоже начну применение.

(natasha1986) Наталья
11 Декабря 2015, 19:56
Город: Токмак

Естественное омоложение
Достоинства:
  • много
Недостатки:
  • нет в аптеках и магазинах
Отзыв:
К тридцати годам кожа лица не молодеет, а совсем наоборот. И как раз в этом возрасте у меня и стали проявляться первые морщины. Ну кто же сразу обращать на такое внимание. Я проигнорировала, а супруг сделал замечание. Было крайне неприятно, тем более если учесть, что мой муж младше меня. Да и страшно, что вот я старею, а он еще совсем молод.

Присмотревшись в зеркало и сравнив ситуацию на лице с фото трехлетней давности, я поняла, что разница есть и она существенна. А кроме морщин я еще разглядела второй подбородок, который меня так же не красил.

В сети Интернет я стала искать возможный выход и нашла крем-гель от морщин Jeunesse Instantly Ageless. Заказала и стала использовать.

Он довольно приятной консистенции, на кожу ложится легко. Не гормональный, что так же очень важно, так как я с осторожностью отношусь к гормонам. Запах имеет нейтральный и подходит даже моей сухой и чувствительной коже.

Результаты стали видны спустя недели полторы. Морщин у глаз практически нет и это хорошо.