[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Мосцветторг сеть цветочных баз (moscvettorg.ru)

Мосцветторг сеть цветочных баз (moscvettorg.ru)

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Antonio83) Антон

(Antonio83) Антон
Отзывов: 0, быстрых: 1
Хороший магазин с большим выбором букетов
Достоинства: ассортимент, сайт, доставка
Недостатки: пока не обнаружено

Заказывал букет девушке в магазине Мосцветторг. Очень удобный сайт, выбор огромный, очень сложно было определиться. Букет пришел точно такой же как на картинке, свежий, красиво оформлен. С курьерской доставкой тоже проблем не возникло, доставлен в срок. Теперь буду заказывать цветы только в этой магазине.

05.11.2017 13:53





Назад в раздел


Отзывы:
5
0
Наталия
7 Июля 2017, 15:58
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
В целом - неплохо.
Достоинства:
хорошие цены, достойное качество
Недостатки:
не отзвонились заранее
Отзыв:
Заказала цветы в интернет магазине МосЦветТорга на прошлой неделе маме на юбилей, 60 лет - хорошая дата! По итогу привезли – букет на 35 роз, свежие, края не оборванные, ароматные, нареканий нет. Но, вот хоть я и просила курьера позвонить мне за час до доставки, а он за пол часа это сделал. Но, благо я дома была, потому что не успевала все подготовить, иначе ломился бы в пустую квартиру. Маме букет очень понравился, давно не получала столько цветов. Меня, конечно, очень порадовала ее реакция, теперь буду чаще дарить ей цветы - очень уж давно не видела ее такой радостной. Если же брать в целом - то все весьма хорошо, и качество цветов, и скорость доставки. А что не отзвонились, так бывает, вероятно, с каждым.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Антон
1 Июля 2017, 01:39
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Мосцветторг
Достоинства:
цена, свежесть цветов, флористы
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Был приятно удивлен культурой общения и вежливостью сотрудниц магазина Мосцветторг. Даже если магазин должен уже закрываться, вас обслужат по высшему уровню и никогда не укажут на дверь. Флористы никогда не стоят без работы, хотя и с правляются с ней быстро. Это тоже особый плюс магазину, так как готовые букеты заранее сделанные как-то грустно. А тут при тебе все собирают, ты видишь и качество цветов, и можешь повлиять на фантазию и предложить свои идеи для букета. Однозначно такой уровень обслуживания далеко не каждому под силу. Еще хочется остановиться на цене цветов, она в прилично ниже многих подобных магазинов. Возможно потому, что это оптовая база, хотя опт их идет всего лишь от 10 цветков
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Светлана
20 Мая 2017, 21:13
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Отменный магазин
Достоинства:
Хороший выбор цветов, всегда свежие
Недостатки:
мелкие, почти не заметны
Отзыв:
Букет, купленный в мосцветторге две недели назад до сих пор стоит как будто новый. Я, конечно, меняю ему часто воду и по совету флористки из мосцветторг добавляю сахар в воду для продления жизни букету, но все же это бесспорно рекорд и так долго в моем доме цветы еще не стояли никогда. Считаю, что потраченные деньги на букет в этом магазине полностью оправдываются, по крайней мере, мне совершенно не жаль их, так как радости от букеты я получила просто уйму. Приятно, когда торгуют хорошими цветами и по-настоящему свежими. Хочется также отметить работу сотрудников магазина, всегда вежливые и приветливые. Нравится, что в магазине перед входом в холодильник, где находятся все цветы, предлагают надеть куртку их. Мне мерзлячке это очень пригодилось, спасибо большое за заботу о клиентах. А также за то, что присматриваете за детьми пока мамы выбирают цветы в другом зале.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Sergo1987) Sergej
2 Июня 2016, 19:35
Город: Engels
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
крупнейшая цветочная база
Достоинства:
широкий ассортимент цветов
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Мосцветторг - цветочная база, которая на слуху у каждого москвича. Эту компанию довольно хорошо прорекламировали, да еще и название запоминающееся. Был в командировке в Москве и на одном из заседаний, нужно было поздравить коллегу. Решили купить букет цветов. Забил в интернете, мне сразу же вышли ближайшие салоны цветов, среди которых был и мосцветторг. Я отправился в ближайшую точку и был приятно удивлен тем, что выбор цветов очень большой. Есть живые цветы и композиции в корзинах, а так же есть выбор комнатных растений, как цветущих на данный момент, так и тех, что вот-вот зацветут. Цены вполне приемлемые. Коллеги спросили где покупал букет, сказал и даже москвичи одобрили мой выбор. Да и цена букета всем понравилась, а коллега была в восторге от цветов.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
Анна
9 Декабря 2015, 19:07
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Цветы как у всех
Достоинства:
  • хороший пиар
Недостатки:
  • реклама хорошая, а база не лучше других
Отзыв:
Сейчас есть много альтернатив розам: букет из конфет, букет из игрушек, букет из носков, букет из чая и кофе, но всё равно люди покупают и дарят цветы на праздники. В одном районе может быть несколько палаток с цветами, а всё большей популярностью у населения пользуется цветочная сеть Мосцветторг. Там розы продаются на любой бюджет и любой расцветки.

Прежде всего стоит понимать откуда к нам пришла роза. В интернете можно набрать что делают с розой и чем обрабатывают перед тем как она поступает к нам на прилавок. Поэтому она уже мертвая. Подмосковных парников не так много, хотя пустых земель, где можно выращивать розы - великое множество.

Бывает, что дарят букет роз, а он на следующий день или через день букет роз или одна роза вянет. На это влияет то, что цветы могли быть не первой свежести, их могли подморозить на улице, пока несли. Гезетка, в которую обычно заворачивают не спасает сам цветок.

Итак, вам подарили розы в букете, что делать дальше?

Снять упаковку с букета (а лучше покупать без неё), налить полную вазу прохладной воды, подрезать наискосок ножки роз, оторвать листья, т.к листья будут впитывать в себя воду, а нужно, чтобы бутон пил. Каждый день менять воду, мыть вазу, подрезать ножки. Не ставить на солнце, у батареи и ничего не добавлять в воду. Ни в коем случаи не устраивать ванный день розам, они этого не любят. Если намочить бутон водой, то бутон становится мягким, по краям темнеет и роза вянет. Если роза наклонилась, то идёт процесс увядания розы и её уже не спасти. Чтобы она не портила вид, лучше её выкинуть из букета.

Если хотите до последнего сохранить розы, то можно подрезать розы коротко и положить их в воду, они будут плавать на поверхности. Такая композиция будет радовать на столе ещё долгое время.

Некоторые кулинары окунают розу в яичный белок и украшают такими розами торт. А значит белок, помогает сохранить розы дольше в красивом виде.

Я вам раскрыла все секреты, вам остаётся только применить их в жизни!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля