Отзывы о Финансовая компания Древпром

ООО ДревПром

Марина
21 Ноября 2013, 13:38

Начало конца???
Достоинства:
-----
Недостатки:
Невыполнение обязательств по договру
Отзыв:
Заключила договор с этой компанией.
Сначала всё было нормально - платежи регулярно поступали на расчётные счета банков-кредиторов.
Но начиная с октября месяца полный бардак с выплатами по кредитам... При чём данная проблема возникла не только у меня, но и у многих, рискнувших отдать Древпрому 25% с надеждой на полное погашение кредита.... Выплаты задерживают на 10-15 дней, в результате у людей портится кредитная история, начисляются щтрафы...В ответ на многочисленные звонки менеджеры лишь разводят руками...
Что это? Начало конца деятельности Древпрома ???
По всей видимости, пирамида начинает рушиться...видимо уже не хватает "свежих" поступлений на гашение "старых" кредитов...
У меня в настоящее время нет ни одного примера,у кого кредит переданный данной организации был полностью погашен.
Даже странно что тут только положительные отзывы - видимо их сотрудники Древпрома и рисуют......

Алина
12 Ноября 2013, 20:33

Спасательный круг для тех, кто оказался в затруднительном финансовом положении
Достоинства:
  • предоставляется квалифицированная помощь;
  • хорошие условия для сотрудничества.
Недостатки:
пока не обнаружила
Отзыв:
Раньше я скептически относилась к подобным организациям. Ну и это понятно: на каждом шагу появляются мошенники, которые любыми путями пытаются тебя затащить в какую-нибудь грязную историю, обмануть, отобрать деньги и так далее. Вот и к Древпром я также отнеслась с недоверием, вдруг они тоже обманщики?

Однако, жизненная ситуация меня заставила пересмотреть свое отношение к данной компании - я решилась рискнуть и  воспользоваться их услугами. Вы знаете, они и правда помогают. Свои задолженности я погасила достаточно оперативно и с минимальными потерями с моей стороны. Теперь можно с облегчением вздохнуть и сказать, что жизнь не так уж и плоха, когда за плечами нет кредитов и прочих обременительных обязанностей.

В общем, обращайтесь - не пожалеете.

(natasha1986) Наталья
12 Ноября 2013, 17:33
Город: Токмак

Оказывает серьезную помощь в затруднительной финансовой ситуации
Достоинства:
-помощь в погашении "проблемных" кредитов
-выполнение в полной мере взятых на себя обязательств
-своевременное погашение кредитов
-страхование кредита.
Недостатки:
-не обнаружила
Отзыв:
Увидев знакомое название, не смогла пройти мимо и не высказать свое мнение по-поводу этой организации. Дело в том, что пол года назад я воспользовалась услугами этой организации. В то время у меня возникла сложная финансовая ситуация и платить по двум своим кредитам у меня просто не было возможности. "Хуже не будет" подумала я и решила согласиться на предложение, которое я отыскала в интернете.

И не зря! Компания успешно и вовремя справлялась со всеми взятыми на себя обязательствами. Один из моих кредитов уже давно погашен. Организация сделала это досрочно.

В сети я встречала множество отрицательных отзывов, но написаны они были вероятно теми людьми, которые не попадали в затруднительное финансовое положение, иначе они координально изменили бы свою точку зрения. Ведь условия сотрудничества с данной организацией вполне приемлимы. Кроме того, организация предлагает услуги страхования кредита за символическую плату.

Андрей
6 Октября 2013, 23:47

А мне понравилась
Достоинства:
  • Оперативность решения вопроса по заявке;
  • Возможность погасить несколько кредитов;
  • Страхование кредита;
  • Небольшие комиссионные.
Недостатки:
  • Нужно произвести полную регистрацию, чтобы избежать всех возникающих вопросов.
Отзыв:
Прочитал предыдущий отзыв и решил развеять сомнения по поводу финансовой компании Древпром. Дело в том, что мне пришлось прибегнуть к услугам данной компании в этом году. Занимаясь инвестициями в Форекс,  попал в неприятную ситуацию потери средств, связанную с остановкой деятельности одной из ведущих компаний, работающих на Форексе. А так как средства, вложенные в нее, были взяты в одном из Российских банков в кредит (определенные данные я не уточняю, так как они несут очень личный характер) и требовали возвращения. Поэтому я начал изыскивать варианты выплаты долга и возможности оставить чистой свою кредитную историю.

В результате я обратил внимание на Древпром и обратился в нее, с просьбой оказать помощь в погашении кредита. На данный момент мой долг выплачивается и уже значительно сократился. Решение проблемы  долгом через компанию дало мне возможность восстановить финансовое положение и активно работать.

Между прочим, условия деятельности компании вполне приемлемые. Вы подаете заявку на оказание помощи и прилагаете следующие документы:
 кредитный договор
- график платежей
- квитанции об оплате
- паспорт
- ИНН
- страховое свидетельство

В случае одобрения заявки (отказы бывают очень редко, в основном в случае некорректного предоставления документов) вы платите сумму равную 25% от остатка по кредиту и в дальнейшем компания сама производит выплаты и пересылает вам квитанции об оплате кредита. Да, вы можете застраховать кредит, уплатив еще 5% от остатка и обеспечить себе комфортные условия, в случае проблем с выплатами.

У меня был один кредит, но по условиям можно обратиться для закрытия нескольких, что очень хорошо, когда вы попали в трудную ситуацию.

Поэтому я считаю, что если даже данная компания не полностью прошла регистрацию, и даже возможно похожа на пирамиду, все это меркнет перед возможностью решить свои проблемы. Даже если вы сможете таким путем погасить не весь кредит, то это даст вам передышку, способную дать вам возможность привести свои финансовые дела в порядок.

(kater) Екатерина
9 Сентября 2013, 14:45

Мутная финансовая организация
Достоинства:
неплохая идея, суть которой - помощь людям погашать свои кредитные задолженности
Недостатки:
  • возможно, деятельность данной организации является незаконной;
  • выполняет те операции, на которые разрешение у соответствующих органов компания не получила;
  • использование их услуг не должно афишироваться, что настораживает.
Отзыв:
Данная организация позиционирует себя, как финансовая компания, которая занимается микрофинансированием физических лиц (если конкретнее, то это оплата кредитов граждан за вознаграждение в размере 25-30 %  от основной суммы). Сама по себе идея неплоха. Если у вас возникли трудности с погашением кредитной задолженности, то подобные услуги могут вам помочь с ликвидацией долговых обязательств перед банковским учреждением. Однако есть и темная сторона такого "помощника", о которой следует вам узнать перед тем, как воспользоваться услугами ДревПром.

Первый момент, который настораживает: эта организация занимается финансовой деятельностью, хотя в Государственном реестре она не числится в списках финучреждений, работающих в сфере микрофинансирования.

Второй тревожный звоночек - это наличие того факта, что перевод долгового обязательства на компанию осуществляется без разрешения на это кредитора, что делает операцию недействительной (смотрите п. 1 ст. 391 ГК РФ). Более того, менеджеры предприятия настоятельно рекомендуют не сообщать банковским учреждениям о сотрудничестве с ДревПром, хотя в рекламе те активно заявляют о том, что они успешно работают с многими банкирами (якобы открыто и без проблем). Как-то это очень подозрительно выглядит, вы не находите? Кстати, если что-то пойдет не так, за погашение кредита будет отвечать не эта организация, а изначальный должник.

Думаю, что связываться с подобными "спасителями" от долгов не стоит, так как их деятельность является сомнительной и очень сильно напоминает работу аферистов. Да и условия располагают к этому. Клиентами такой организации, как правило, становятся люди, которые не знают своих прав и готовы ради исправления своей финансовой ситуации пойти на  сомнительную сделку (чуть ли не с дьяволом). Вот только они не понимают, что от такого сотрудничества можно значительно ухудшить свою ситуацию. И это очень печально.