Отзывы о Orchidea Beauté (Орхидея бьюти) омолаживающая крем-маска

5 Декабря 2015, 07:41
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Orhidea Beaute - моя красота с запахом орхидеи
Достоинства:
  • мне помогла преобразится
Недостатки:
  • нет в аптеках города Киев
Отзыв:
В 2016 году мне исполнится 50 лет. У меня есть внук, которому уже три. В общем, я бабушка... А еще совсем недавно дочка была маленькой. К сожалению, в жизни мне не повезло устроить свою судьбу, но все же я не теряю надежды. Хотя есть одно существенное "но" - я-то уже не девочка, а как было указано ранее - бабушка.

Мой внешний вид был изрядно потрепан, но я решила взяться за себя серьезно и нашла средство, которое помогло мне в омоложении.

Маску я заказала с официального сайта в сети Интернет. Прислали в считанные дни и стала использовать по инструкции, что было не сложно, так как ее применение не отличается ничем от применения аналогов с меньшим эффектом.

Уже на второй неделе я обратила внимание на преображение. В общем, писать долго нет смысла. Оцените фото до и после.

Светлана
3 Апреля 2016, 13:52

если хочется омолодится, тогда вперед
Достоинства:
не только омолаживает кожу но и убирает недостатки
Недостатки:
я не искала
Отзыв:
Когда была моложе, не могла понять тех, кто все время пытался молодится, думала, не могут старость с достоинством встречать. А сейчас, когда мне 37 и у меня уже немало морщин, понимаю тех женщин. сама уже перепробовала много разных кремов, но к сожалению я только зря потратила много денег, а толку как бы и нет. А потом попробовала Орхидея Бьюти и помню, что даже расплакалась, когда заметила первые маленькие результаты. Кожа начала становится упругой и здоровой. Раньше у меня были морщины возле губ, а сейчас они начинают исчезать и это для меня просто счастье. Вроде бы такая мелочь, а я чувствую себя будто принцессой. Буду продолжать пользоваться в качестве простого крема, так как вреда точно не будет.

8 Декабря 2015, 05:38

Сертифицированная и действительно работающая маска
Достоинства:
Доступная цена, натуральный состав, быстрое получение эффекта.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Чем раньше вы начнёте заботиться о своём личике, тем надёжней и долго вечней будет сохранена его молодость. Я не стала дожидаться образования грубых морщин, а взялась за работу не так давно, хоть мне ещё и нет тридцати.

В этом деле мне помогла маска, которая очень проста в применении, не аллергичная и экономичная. Она лёгенькая по структуре, пахучая, а главное - эффективная.

В общей сложности мне понадобился какой-то месяц, чтобы привести своё личико в должный вид. Понравилось то, что сравнялся тон кожи, потому как раньше на ней местами были непонятные красные пятна. Пропала сальность, поры заметно сузились, а также появилась бархатистость самого покрова. Но главное - это упругость, которую дала эта чудо-масочка. Контуры явные, нет ощущения одутловатости лица, а про морщинки вообще молчу, их как не бывало.

(Davidova) Жанна
7 Декабря 2015, 08:00

Минус морщины плюс увлажнение кожи
Достоинства:
  • питает
  • увлажняет
  • устраняет морщины
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Кожа стареть начинает после 30-т, но кто говорит о том, что заботится о ней и оберегать от этого самого старения нужно оже начинать в это время. Я начала намного раньше, когда появились первые признаки - небольшие вмятинки у глаз при улыбке. Морщинки - гусиные лапки, кажется так их называют. Вот уж вечная проблема, и ладно, когда улыбаешься. Но ведь кожа запоминает деформацию и потом начинает принимать такую же форму. В общем так и появляются морщины.

Я использую для ухода за лицом разные маски, люблю их. Орхидею Бьюти купила по совету коллеги по работе, она старше меня на 12 лет, но выглядит так что любой моей ровеснице фору даст - лицо молодое, свежее.

Маску пробовала несколько раз уже. Цвет лица стал заметно ровнее, морщины уже не такие явные, хоть у меня и не катастрофа была, но все же. Пахнет приятно, питает кожу и заметно ее увлажняет даже.

5 Декабря 2015, 16:00

Заметный омолаживающий эффект
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Моей маме подарила эту маску подруга, которая в свои года сама замечательно выглядит, не удивительно, ведь она отлично разбирается в омолаживающей косметике. Тем самым эта женщина дает пример и нашему поколению, как можно выглядеть. Но, вернемся к вопросу о данном продукте, способном, как оказалось на многое.

В общем, после 2-х недельного применения были заметные изменения в лучшую сторону, мамуля посвежела, стали разглаживаться морщинки, мелкие просто исчезли, кожа обретала упругость и красоту.

Честно говоря, я поражена была, какая сила кроется в данном средстве. Вполне естественно, она моя роднуля сама радовалась как девочка. Она у меня ещё работает, так говорит коллеги стали завидовать, шушукаться, мужская половина коллектива тоже не могла обойти вниманием её преображение, комплименты так и посыпались.

Я безумно за неё рада, она у меня красавица.

(izora) Елена
5 Декабря 2015, 15:14
Город: Ставрополь

Хорошая крем - маска
Достоинства:
  • Нежной структуры
  • Отлично действует
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
К различным кремам, маскам новых фирм вообще отношусь с большим недоверием. Обычно ользуюсь простыми, доступными методами, масками. Однако это все быстро надоедает и понимаешь, что нужно, чего - то более быстрого и нового. Таким кремом для меня стала омолаживающая крем - маска с орхидеей. Мне родственник подарил эту омолаживающую крем - маску, которую каким - то образом заказал по интернету. Теперь я пользуюсь отличным средством, которое нежно заботится за моей кожей лица. Уже через месяц использования я увидела разницу. Кожа заметно подтянулась, стала красивей и нежнее. Аромат крема просто завораживает. Кстати, у меня был крем для рук Орхидея, так же был запоминающийся аромат. Теперь и для лица средство есть с подобным ароматом.

(Indifferent)
5 Декабря 2015, 10:58
Город: Жмеринка

Питает и омолаживает кожу
Достоинства:
Приятный запах,
Состав,
Быстрая доставка,
Эффект
Недостатки:
Для меня - никаких
Отзыв:
Этот крем покупали для своей мамы в подарок. Все-таки каждой женщине что-то не нравиться в себе, а с годами желание стать красивее еще больше растет. Мы и подумали, что омолаживающий крем будет для нее хорошим подарком, к тому же того, которым она пользовалась ранее, уже почти не было. Естественно, заказывали товар в интернете, на сайте дистрибьютора, поскольку найти где-нибудь в городе не можно было, да мы и не сильно пытались, ведь у нас новинки появляются через 20 лет после выхода.:~(

Маме очень понравился подарок и она с того же дня начала делать маски. Спустя всего-то недели две мы заметили, как мама действительно помолодела, к тому же пропали пятна на лице и проблемы с кожей, о которых она постоянно говорила, уже не являются темой для обсуждения с подругами.

Крутая вещь - что можно еще тут сказать.

(honda799) Татьяна
5 Декабря 2015, 08:50
Город: Алматы

Истребит признаки старения
Достоинства:
  • поразительный состав
  • эффективный
  • увлажняет
  • устраняет пигментацию
  • борется с морщинами
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Кожа у моей мамы всегда была идеальной. Я даже никогда не видела, чтобы она кремами пользовалась, так как мы сейчас с 25 лет начинаем активный уход. Видимо разница в экологии сказывается. Только ближе к 50 годам мамино лицо стало покрываться мелкими морщинками, кожа стала сухой. Встал вопрос с подбором средств, так как мама была аллергиком к этому вопросу нужно было подойти серьезно. Так мы и нашли крем Орхидея. В его состав входят только натуральные растительные компоненты, которые абсолютно гипоаллергенны.

В применение прост. Наносится тонким слоем на чистую кожу. Имеет приятный цветочный аромат. Подходит для любых типов кожи и для ежедневного применения. Мама использовала на ночь. Результата был заметен уже через несколько дней. Конечно, морщины за такой срок не разгладились, но вот кожа стала светиться, к ней стало приятно прикасаться - такая нежная, как бархат, сухость исчезла. Думаю, дальше будет еще лучше.