Отзывы о Sititek Termolux 150 обогреватель салона

(leksa) Алексей
16 Августа 2016, 23:32
Город: Пенза

Выручалочка
Достоинства:
Быстрый результат
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Скорее всего, обладатели иномарок не поймут водителей российских автомобилей. Особенно, для "классики" просто лучше не придумать. Обычная печка, которая работает от мотора, начинает греть салон, когда тосол станет горячим. В результате, происходит не только потеря времени, но и топлива. Зимой бензин расходуется в разы быстрее, в основном на отопление салона. А, с таким прибором, как "Sititek Termolux" не нужно ждать, когда нагреется мотор. Он свою задачу выполняет незамедлительно. Поэтому, достаточно прогреть масло в моторе и можно ехать, а за тепло в машине отвечает электроприбор. Если замерзли стёкла, стоит направить на них наш обогреватель и практически за считанные минуты все будет отлично. Очень нравится его компактность и многофункциональность. Летом, он способен работать как вентилятор, охлаждая воздух.

(Davidova) Жанна
14 Декабря 2015, 18:36

Если у вас авто времен СССР - это ваш лучший друг
Достоинства:
  • компактный
  • очень удобный
  • многофункциональный
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Сейчас у меня автомобиль хороший, иномарка с коробкой передач автомат, климат-контролем и прочими примочками, а раньше, когда я только сдала на права, я могла об этом разве что мечтать. Я решила сразу не брать дорогую машину и взяла себе "тренироваться" подержанную пятерку.

А кто не знает наш авто? Они, конечно, хорошие, но вот к жизни совсем не приспособлены. Зиму мой автомобиль начал переживать плохо, я утром долго прогревала салон, прежде, чем ехать на работу. Но в салоне все равно было холодно, а вот летом без климат-контроля вообще ужасно! Жарко, душно, окно не открыть, так как на улице вообще за 40.

Купила я такой обогреватель, зимой меня это чудо просто спасало, быстро обогревало салон и я перестала вставать рано, чтобы прогреваться. А летом использовала как вентилятор - милое дело! Вещь послужила хорошо! Подарила деду вместе с авто - он давно его хотел.

(vitali) Виталий
4 Декабря 2015, 22:37
Город: Урал

И как я без него обходился
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Я обогреватель этот увидел у коллеги, на меня он произвел огромное впечатление, несмотря на его небольшой размер. Вполне естественно, в тот же день я поторопился сделать заказ, тем более намечались холода, морозы, вечная проблема с обледеневшими стеклами.

В общем, теперь я не знаю даже, как я без него обходился, он мне во всем помощник, помогает и обогрев салона ускорить в разы, ну и без встроенной печки тоже не обойтись, конечно же. Расскажу подробнее, какие я увидел преимущества данного продукта.

Чем выгодно это устройство, его сильные стороны:

-обладает пожаробезопасностью;

-не вызывает пересушивания воздуха;

-нагрев происходит моментально;

-бесшумный;

-имеет светодиодную подсветку, довольно мощную;

-имеет выдвижную ручку, что даёт возможность направлять поток куда угодно;

-незаменим при оттаивании стекол, как переднего, так и заднего, ведь у него имеется довольно приличный по размеру шнур;

-устанавливается в салоне на специальной липкой основе, что делает его эксплуатацию очень удобным;

-в жаркое время его можно перевести в режим вентилятора.

4 Декабря 2015, 18:31

Незаменимая штука
Достоинства:
Бесшумный
Ускоряет обогрев машины
Имеет светодиодную подсветку
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Такой обогреватель приобрел мой супруг, он всегда старается сделать пребывание в машине максимально комфортным, печка по его мнению слишком долго разогревается, а он в разы ускоряет обогрев в салоне машины.

Но, преимущества на этом не заканчиваются, а только начинаются, начну с того, что эта штука довольно быстро способна разморозить хоть лобовое, хоть заднее стекло, это не проблема, ведь шнур у обогревателя достаточно длинный 2 метра, ну а зарядка идет от прикуривателя.

Если говорить о качестве, то устройство не сушит воздух, имеет очень устойчивые керамические элементы, что говорит о долгосрочном использовании. Радует и его бесшумность.

Но более всего меня удивило, что он имеет мощную светодиодную подсветку, вот вам и освещение.

Производители постарались от души.