Отзывы о Металайф завод по производству резервуаров и металлоконструкций

Металайф завод по производству резервуаров и металлоконструкций

(Nordest) Марек
2 Декабря 2015, 14:42

Монтаж мобильной АЗС
Достоинства:
Качество работы, адекватность представителей компании ,которые идут на встречу клиентам.
Недостатки:
Сроки изготовления и монтажа не выдержаны.
Отзыв:
Хочу поделиться мнением по поводу работы завода и работе персонала компании в целом. Мы к ним обращались в этом году, еще в начале лета. Расширяли автопарк и появилась потребность в заправочной станции непосредственно на территории нашей организации. Сама идея была уже давно, но с расширением автопарка уже была острая необходимость в этом. К ним обратились по поводу изготовления и монтажа резервуаров для хранения и выдачи ГСМ.
Было решено делать блочную АЗС, резервуары которой должны находиться под землей, а ТРК над блоком хранения топлива.
Данная компания в этом деле очень сильно помогла. Специалисты хорошие. Проделали большой объем работы, начиная от проектирования АЗС и заканчивая монтажом резервуаров и оборудования. Претензий больших к ним нет. По времени все это затянулось, особенно на этапе изготовления резервуаров, так как завод ждал поставку редкого сплава, который необходим для производства. Соответственно, нам тоже пришлось подождать. А по качеству претензий нет. АЗС функционирует и проблем нет. Довольны работой.