Отзывы о Невская косметика

Невская косметика

(Toska) Наталья
31 Января 2016, 21:50
Город: Екатеринбург

Самая лучшая детская косметика!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доступность
Недостатки:
Аллергия на стиральный порошок
Отзыв:
Продукцию от Невской косметики можно найти даже в самом захудалом магазине. И это несомненно радует, так как и качество и цена на высшем уровне.
В основном я покупаю косметику для ребёнка: мыло хозяйственное и детские брусочки с зайчиками(пятновыводитель отлично подходит и для обычного мытья рук, очень мягкое), шампуни (отлично пенится и не щиплет глазки), пена для ванн (очень воздушная и ароматная пена), гель для душа (экономично расходуется), крем под подгузник с цинком (уже 2 года он нас неизменно выручает). Также есть зубные пасты "Новый жемчуг". Они меня не впечатлили, поэтому их редко берём,хотя цены очень демократичные.
Единственная продукция, которая нам не подошла, это стиральный порошок "Ушастый нянь". У ребёнка появилась сыпь по всему телу, поэтому используем для стирки взрослых вещей, так как купили большую упаковку.

Есть даже сайт, на котором можно узнать о каждом товаре подробнее и сделать заказ. Но для меня это не актуально, так как стоимость доставки будет большой. Легче и дешевле купить в ближайшем магазине всё, что нужно.

(Vesna_v_gorode) Алёна
18 Ноября 2015, 12:50
Авторитет: -11.7638

Различная косметика и бытовая химия по доступной цене
Достоинства:
  • Большой выбор
  • Низкие цены
  • Качество некоторых товаров хорошее
Недостатки:
  • Не всегда качество отличное
Отзыв:
Уже более 150 лет в Санкт - Петербурге функционирует косметическая фирма "Невская косметика", её продукция очень разнообразная, с каждым годом производители стараются радовать новыми товарами, добавками.

Огромным плюсом является очень доступная цена, которая позволяет любому человеку приобрести шампуни, крема, либо какие-то моющие товары, поэтому несмотря на новые товары в магазинах своих почитателей всегда имеют.

В настоящее время у фирмы есть хорошее детское направление, это "Ушастый нянь", продукция с минимальными химическими добавками. Туда входят стиральные порошки, гели для полоскания, крема, присыпки, твердые кусковые туалетные мыла.

Еще одним разнообразным товаром является зубная паста, в составе которых можно часто увидеть натуральные ингредиенты, экстракты, масла. Больше всего радуют пасты с травами для больных десен, ну и не менее привлекательны пасты для маленьких детей с вкусными, приятными им ароматами.
У фирмы имеется свой собственный сайт, где можно узнать подробнее о составе и направлению, увидеть новинки, которые скоро появятся в продаже, либо заказать минимальную партию, а для всех интересующих можно задать волнующий вопрос по электронной почте, то что там отвечают всегда - проверенно на себе.

Рада, что фирма такое длительное время существует, пусть и далее радует многих покупателей!

(luna) Ольга
8 Августа 2013, 13:29
Город: С-Петербург

Хорошие товары для себя и для дома
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Предприятие "Невская косметика" работает в Петербурге уже с 1839 года.  Оно находится в тройке лучших российских производителей косметики.

Все товары этой фирмы пользуются спросом у потребителей и все имеют не высокую цену при отличном качестве. Ассортимент  парфюмерных, хозяйственных и косметических  товаров расширяется постоянно.

Кстати, у "Невской косметики" есть телефон горячей линии, куда можно позвонить и изложить свои претензии, поблагодарить или предложить что-то. Я слышала от людей, что предприятие всегда даёт обратную связь на такие звонки.

На проспекте Обуховской обороны есть магазин при фабрике, здесь можно всю продукцию купить оптом и в розницу, и гораздо дешевле, чем в магазинах города.

Из продукции этой компании я постоянно покупаю порошок "Ушастый нянь", хозяйственное мыло "Солнышко" (кстати, оно отлично действует в качестве пятновыводителя), пасту "Новый жемчуг" (врачи говорят, что эта паста признана одной из лучших по качеству на равне с дорогостоящими средствами для чистки зубов). Самая моя любимая паста - "Новый Жемчуг. Кора дуба" - она хорошо очищает зубы, имеет приятный нерезкий запах  и (не смейтесь)  очень вкусная.

Филиалы Предприятие "Невская косметика" есть на Украине и в Иркутской области.