Отзывы о Nanoprotech Супер антидождь салфетки

(Lyova) Lyova
30 Ноября 2015, 08:30
Город: Молочанск

Стекла блестят и сияют
Достоинства:
  • хорошая защита
  • стойкая
  • эффективная
Недостатки:
  • их нет для меня
Отзыв:
Живу в Екатеринбурге и имею машину. Как известно, мой город очень пыльный и порой летом, когда идет смог, машину просто бесполезно мыть. Я однажды помыл тачку примерно в десять вечера и поставил на стоянку на улице перед домом. В восемь утра вышел перед тем, как ехать на работу, а по моей машине хоть рисуй. Она была полностью покрыта пылью. Вытереть не стал, а просто сел и включил стеклоочистители, но они ничего не отмыли. Более того, грязь оказалась какой-то едкой и отмылась от стекла только на мойке.

Кстати, на той же мойке мне и посоветовали салфетки Nano protech Супер Антидождь. Ими бесполезно тереть грязное стекло, но если натереть чистое, то образуется защитный слой, к которому не прилипает грязь.

Более того, хватает такой обработки примерно на три месяца и на мойке он не смывается.

Хорошее средство если учесть такую доступную цену.

(AnnaBashura1) Анна
30 Ноября 2015, 16:29

Отличная вещь
Достоинства:
Очень хорошо помогает
Недостатки:
Отзыв:
У меня муж постоянно возиться с машиной, и когда погодные условия не очень хорошие и идёт дождь, то у него практически случается депрессия. Так что я не долго думая решила приобрести ему эти салфетки, ну чтобы не мучался уже мужчина.

Могу сразу сказать, что от них не только мой муж в полном восторге, но и я, а кстати ещё все окружающее нас люди. Потому что стекло в машине стало ну просто замечательно выглядеть, нигде нет даже маленького пятнышка. А грязь даже туда никак попасть не может.

Конечно у них мало приятный запах, он какой-то ну очень сильно проспиртованный и вонючий. Но если посмотреть на результат, то я думаю оно того действительно стоит.

Я очень всем рекомендую данное средство, очень помогает в борьбе с грязью и дождевыми каплями.

30 Ноября 2015, 11:35

Для идеальной видимости
Достоинства:
Простота применения
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Муж у меня чистюля неимоверная, машина всегда выглядит просто идеально. Меня удивило и то, что он умудрился найти эти необычные салфетки, способные образовывать защитный слой. А ведь и правда, только протрет ими стекло, так грязь и не прилипает просто. Супруг своей ласточкой сам занимается, а теперь вообще, с Nanoprotech просто без ума от неё.

Соседи тоже порою не могут сдержаться, с улыбкой спрашивают, ну как удается так машину содержать. Он делится своим новым открытием, можно сказать, что рекламирует. Главное, что эффект от них наблюдается абсолютно в любую погоду. Так вот их удивительный состав действует. Так что, советую обратить внимание автолюбителей на данный продукт, ведь ухаживать за стеклом проще простого.

(Davidova) Жанна
30 Ноября 2015, 10:49

Отличная вещь для тех, кто бережет силы и деньги
Достоинства:
  • все написано и показано в отзыве
Недостатки:
  • никаких нет
Отзыв:
Купила машину себе еще в том году. Но вот денег на гараж не хватило. У меня кредит по квартире небольшой, с ребенком одна, короче доходов совсем нет, потому не до гаража. На стоянку тоже денег жалко выкинуть, у меня двор очень хороший, есть парковочные места, вот одно я себе и облюбовала. Не стала, как другие водители лезть под деревья. Во дворе в основном абрикосины растут, а с них смола капает, а от капота потом только вместе с краской оттирать. В общем моя тачка в открытом пространстве!

Потому пыли на ней всегда - хоть художественную школу открывай. А машинка белая, некрасиво, когда она так выглядит. А если дождик ночью пройдет - так еще и с разводами. Мыть ее зимой проблематично, холодно. За мойку денег отдавать жалко.

Нашла я себе эти салфетки крутые! Мне парень один с подъезда посоветовал.

В общем в упаковочке три пакетика и поэтапно каждой протираем (там указано какой сначала и так далее), потом такая защита образуется, получше всякого мытья. Отталкивает всю пыль и даже дождь со снегом. Стекло у меня теперь всегда наичистейшее.