Отзывы о Главмаг

(Doktor) владимир
27 Ноября 2015, 16:22
Город: Шуя

Нормальный гипермаркет
Достоинства:
Есть все товары
Недостатки:
если редко бываешь не сразу найдёшь нужное
Отзыв:
Двоякое впечатление о подобных магазинах возникает у меня. Вроде бы он является торговым центром, и подразумевается, что тут должен быть порядок. Ну, насчёт чистоты тут не придерешься. Всё и везде чисто. Мусора не бывает. Удаляется сразу. А вот насчёт порядка в торговле, тут много неудобств. Во- первых, постоянно меняется товар местами. Что то найти на привычном месте бывает очень сложно. Консультанта найти то же не всегда удаётся. Но всё же этот магазин удобный. В нём есть практически всё, что тебе нужно. И если ты там частый посетитель, то и ориентироваться будет тебе несложно. Я к сожалению таким не являюсь, но всё же нахожу что надо. Правда не сразу. Поэтому в подобный магазин надо идти если есть свободное время. На минутку забежать, туда не удастся. Но и приходят туда что бы закупится надолго. Так что всё вроде в рамках допустимого. Есть и ещё приятная новость – за покупки начисляются бонусы, на которые можно так же купить товар. Мелочь, но приятно. Кассиры доброжелательные. Правда, администратор вечно занятой. Как то нужна мне была его консультация, нескоро нашёл. Но это не главное. Магазин неплохой. А если бы не меняли местами товар, был бы ещё лучше. Я конечно понимаю, что это такой маркетинговый ход, но мне он не нравится.
'> это наверное и не дорого, но пожилым людям всё равно тяжело. Но у всех пожилых, есть дети, внуки –они просто обязаны помочь при таком заболевании своим близким