Отзывы о Гепатрин

Гепатрин

4.7

(Solne4nayya) Солнечная

(Solne4nayya) Солнечная
Печень должна быть всегда под контролем

Следите за своей печенью, лучше вовремя ее восстанавливать, поддерживать ее обновление, чем потом мучиться с желчным пузырем и болезнями печени. Гепатрин достаточно использовать 1раз в год, это совершенно не дорого, но полезно для здоровья и вообще всех внутренних органов

31.01.2019 20:17

(Kuznetcova) Лара

(Kuznetcova) Лара
Ценный бад для здоровья

Препарат три в одном, эффективен для печени так как содержит форсфолипиды, артишок и расторопшу. Меньше 300 рублей за упаковку,. Не вижу смысла покупать аналоги дороже, так как действующие компоненты одни и те же, а значит и результат одинаковый. Качество препарата определяет не бренд и цена, а состав.

14.01.2019 13:22

(Tutovinka) Лилия фролова

(Tutovinka) Лилия фролова
Защищаем печень бюджетно

Печень очень важный орган, она является фильтром нашего организма и задерживает массу вредных веществ, не давая им поступить в кровь. Как и любой фильтр печень нуждается в уходе и защите, а иногда даже в восстановлении, гепатрин помогает в этих вопросах и при этом не бьет по кошельку

05.12.2018 13:57

(ValyaKorneeva) Валентина

(ValyaKorneeva) Валентина
Покупаешь один бад, а пользы как от трех.

Для меня найти что-то недорогое и эффективное настоящая радость, гепатрин использую так как он стоит совсем бюджетно относительно аналогов, но имеет много плюсов: от состава, до эффективности. Если присматривали себе препарат для печени, то обязательно обратите внимание на эти капсулы.

06.11.2018 14:22

(Korolevvna) Анна

(Korolevvna) Анна
Подходящее средство для восстановления и защиты печени

Уже в течение долгого времени периодически использую для поддержания здоровья печени препарат гепатрин. Фирма эвалар довольно известная, я доверяю этой марке и не раз уже убеждалась в качестве их продукции.

16.04.2018 21:09

(Daniella) Даниель

(Daniella) Даниель
Поможет печени восстановиться
Достоинства: недорого, растительный препарат
Недостатки: не увидела

Препарат гепатрин начала принимать еще в прошлом году, теперь пью его курсами минимум 3 раза в год по 1-2 месяца. Началось все с болей в области печени, тогда-то я и задумалась о здоровье органа!

Препарат гепатрин посоветовала мне подруга, которая сама сталкивалась с проблемами с печенью, так как это средство растительно и по сути не является лекарством, а просто поддерживающим препаратом, я решила пропить 2 месяца эти капсулы.

За это время я отлично «подлечила» печень, избавилась от болей в правом боку, заметила, что улучшилось пищеварение, стул и состояние кожи. От гепатрина у меня только хорошие эмоции, так как препарат, не смотря на свою низкую стоимость, работает, да еще и получше более дорогих аналогов, которыми я пыталась заменить гепатрин!

Так же я не устаю отдавать должное растительному составу (расторопша, артишок и т.д.) – смотрите, чтоб у вас не было аллергии на компоненты, а в целом все ОК и препарат подойдет большинству людей, как молодых, так и в возрасте! Главное, читайте инструкцию, противопоказания и принимайте капсулы по 1 2 раза в день, не превышайте норму и организм (а точнее печень) скажет вам спасибо!

Сама я использую гепатрин несколько раз в год, это мне помогает восстанавливаться!

25.01.2018 10:38
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(oksy36) Оксана
17 Января 2017, 18:26
Город: Запорожье

Восстановление и очищение печени
Достоинства:
  • Состав
  • Не вызывает побочных эффектов
  • Отлично чистит печень от токсинов
  • Нормализует функцию печени и желчного пузыря
Недостатки:
  • Нет
Отзыв:
От постоянного применения лекарственных препаратов, у меня сильно воспалилась печень. Боль под правым ребром была настолько сильной, что я не могла даже наклонится, или просто взять ребёнка на руки. Кроме боли, присутствовала постоянная тошнота, ухудшился аппетит, наблюдалась частая диарея.

Среди многих, эффективных препаратов для очищения и восстановления печени, я предпочла Гепатрин. Мне нравится вся продукция компании Эвалар, поэтому купила не раздумывая. Данный препарат, оказывает тройную защиту для печени за счёт сильного состава.

Он содержит эссенциальные фосфолипиды, экстракт расторопши и артишока. Эти вещества лечат клетки печени, очищают их от токсинов, улучшают выработку желчи, защищают печень от негативного влияния свободных радикалов. Я принимала это средство по 1 капсуле 2 раза в сутки, в течении 2 месяцев. На полный курс лечения, мне понадобилось 4 упаковки.

В результате, у меня нормализовался стул, улучшился аппетит, прекратилась невыносимая боль и тошнота. Кроме этого, повысилась физическая работоспособность, появилось хорошее настроение. Обычно подобные препараты, вызывают у меня побочные эффекты, но это средство я перенесла хорошо. Эффективностью очень довольна, спасибо компании Эвалар.

(Merzkiy07) Olga01
6 Декабря 2016, 02:43
Город: Иваново

Достойное лекарство по доступной цене
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Препарат в капсулах - я не очень люблю, так как неудобно принимать
Отзыв:
Я глубоко убеждена в том, что человек может всегда почувствовать неполадки в своем организме, главное - нужно прислушиваться к сигналам. Вот именно так меня несколько месяцев назад насторожила горечь во рту, которая проявлялась преимущественно по утрам.

В больницу я с этим делом обращаться не стала, а просто решила проконсультироваться у знакомого врача. Он сказал, что нужно бы пройти осмотр, от чего я отказалась, сославшись на занятость (я и правда была загружена работой в то время). Тогда врач предположил, что причина проявления дискомфорта кроется в проблемах с печенью, которые могли появиться от переедания. А это как раз не удивительно, поскольку дело было после новогодних праздников. Так вот врач и порекомендовал мне пропить курс Гепатрина, который является БАДом и продается без рецепта в любой аптеке.

Я последовала совету доктора и купила лекарство. Мне сразу не понравилось то, что препарат в капсулах - я не очень люблю. Все-таки обычную таблетку проглотить гораздо проще.

Но принимать все равно начала, правда хватило меня только на 7 дней. Тяжело пить капсулы, но и горечь прошла. Я думаю, что дискомфорт устремился именно после курса лечения (хоть и неполного). Это значит, что препарат доказал свою эффективность. А вот по поводу формы выпуска можно сделать и таблетки...

(Anna22.04) Anna
29 Мая 2016, 15:01

Препарат, который поможет печени
Достоинства:
Сделан на растительной основе.
Недостатки:
Не выявлены.
Отзыв:
Мой муж решил заняться своим здоровьем и почистить печень, так как у него в последнее время были не очень хорошие анализы на билирубин. Он также узнал, что печень очень важный орган, который отвечает не только за очищение крови, но и за иммунную систему.

Мой муж пошёл к врачу и он посоветовал попринимать любое средство с расторопшей . Среди всех средств мы выбрали Гепатрин ещё и потому, что помимо экстракта этого растения, он содержит ряд витаминов.
Мой муж начал принимать это средство по две капсулы в сутки во время обеда. Поскольку рекомендуется принимать курсами, от месяца до полугода, то мы запаслись препаратом основательно. Через месяц мой муж почувствовал некоторые улучшения, ушла тяжесть в правом боку. Ещё через месяц он отметил, что стал бодрее и выносливее. Когда через три месяца он пошёл в поликлинику и сдал анализы, то они показали, что билирубин лишь чуть выше нормы. А ещё через месяц анализы были в норме.

Таким образом, этот препарат хорошо помогает при определённых проблемах с печенью и очень радует, что он сделан на растительной основе.

(Lenakasian) Олена
17 Марта 2016, 23:52

Спасительное средство для печени по доступной цене
Достоинства:
Приемлемая цена, эффективное действие
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
В наш динамичный век мало кто может похвастаться здоровой печенью. Ритмы нашей жизни таковы, что все у нас происходит набегу и второпях. Питаемся как попало и чем попало, а некоторые из нас еще и алкоголем злоупотребляют. Вот и получается, что первую половину жизни мы безответственно гробим свое здоровье, а вторую - пытаемся спасти то, что еще чудом уцелело.

В юности я переболела болезнью Боткина, тяжёлой ее формой. Диету после болезни не соблюдала, злоупотребляла жареным, да и вообще ничто человеческое мне было не чуждо.
В итоге я имею хроническое заболевание печени и много связанных с этим проблем.

Медикаменты я вынуждена принимать постоянно и уже перепробовала их довольно много. Облегчение после приема таблеток было, но не на столько, чтобы я была довольна результатом лечения. Казалось бы, я уже перепробовала все, но врач мне посоветовала Гепатрин. Результат лечения превзошел все мои ожидания. Первый курс лечения был три месяца. Принимала я по одной капсуле два раза в день. Сейчас я принимаю поддерживающую дозу - по одной капсуле один раз в день.

Могу сказать, что с тех пор как я перешла на этот препарат, мой жизненный тонус заметно повысился,кожа лица посветлела, утомляемость уменьшилась и даже депрессии стали реже. С уверенностью могу утверждать, что эти таблетки мне очень помогли. Спасибо производителю.

(Vesna_v_gorode) Алёна
26 Ноября 2015, 17:21
Авторитет: -11.7638

Лечение и защита печени
Достоинства:
  • Хороший состав
  • Помощь и лечение печени
  • Доступная цена
Недостатки:

• Не обнаружено
Отзыв:
Здоровая печень – в наше время это очень важно. Помимо плохой экологии, некачественных продуктов, на неё негативно могут влиять и вредные привычки, тяжелая работа, сидячий образ жизни, наличие паразитов в организме, а многие просто не догадываются об их наличии.

Печень уникальный орган, который проделывает за всю нашу жизнь огромную работу, но при этом, даже имея какое – то заболевание может до конца не подавать никаких признаков, что ей плохо.

В качестве профилактики, лечения и зашиты от негативных влияний компания Эвалар создала биологически активную добавку Гепатрин.

Состав препарата натуральный:
- Лецитин
- Экстракты расторопши и артишока

В этих растениях имеется большое количество витаминов группы В и мощный антиоксидант Е. Один из компонентов, артишок – обладает хорошим желчегонным свойством, лецитин же способен восстановить клетки печени, во взаимодействии имеют большой эффект.

Главное воздействие препарата – это защитить от разрушения, помочь печени само очиститься от токсинов, при полном курсе восстановить уже нездоровые клетки органа.

Применение:
Используют для лечения взрослых и детей, которым уже более 12 лет. Достаточно принимать по 1 капсуле 2 раза в день, лучшее время утро и день. Можно выпивать во время еды, так усвоение будет гораздо эффективнее.
Максимальный срок, который даст наилучший эффект – это 3 месяца. Для закрепления результата делают перерыв 2 месяца и вновь принимают.

В упаковке находится 30 таблеток, в настоящее время стоимость препарата составляет чуть более 200 рублей.

Средство с натуральным составом, противопоказания минимальные – это индивидуальная непереносимость компонентов в составе, в период беременности и кормление грудью лучше проконсультироваться с врачом.