Отзывы о Eco Universal присадка

(Nastenka) Настя
27 Ноября 2015, 01:29
Город: Красноярск

Экономия реальная
Достоинства:
Указала ниже
Недостатки:
Не знаю таких
Отзыв:
Брат у меня приобрел присадку Eco Universal, уж не знаю кто ему подсказал. Да только он в полном восторге от данного продукта, нам все уши прожужжал. Его радует не только экономия топлива, но и бережное отношение к автотранспортному средству. Зарплата у него пока не очень большая, зато теперь у него хватает денег на подарки любимой девушке, ну как без этого.

Вообще, производители молодцы, что выдумывают подобного рода средства, ведь в наше время без этого просто никуда. Ну и стоит присадка довольно приемлемо, любой автолюбитель может её себе позволить. В общем, одни плюсы от данного продукта, нужно чтобы о нем узнали как можно больше людей. Я уже коллегам, к примеру, рассказала, они тоже удивляются.

26 Ноября 2015, 23:13

Позволяет не только экономить
Достоинства:
Оберегает запчасти автомобиля
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мой благоверный, как и многие мужчины, просто обожает свою ласточку, она у него всегда выглядит будто только привезена с салона, чистая, так и сияет. Но, муж и на этом не остановился, он приобрел присадку Eco Universal, которая позволяет не только экономить на расходе топлива, но и оберегает детали автомобиля, что сами понимаете, крайне важно.

В общем, супруг довольный, я тоже, бюджет семейный прилично экономится, да и автотранспортное средство под надежной защитой. Ну просто идеальное решение, что тут ещё скажешь, тем более стоимость данного средства совсем небольшая.

Данный продукт приобрели уже мой отец и брат, тоже довольны несказанно. Побольше бы подобных продуктов, жизнь станет гораздо веселее.

(Milka2016) Людмила
26 Ноября 2015, 18:19
Город: Анапа

Экономит и без того не огромную пенсию
Достоинства:
Очень экономно и полезно для авто
Недостатки:
Не нашли для себя
Отзыв:
У нас с супругом не новая машина, но довольно неплохая иномарка на автомате. Специально брали подержанную и автомат, потому как оба права получили только в том году и уже сложно научиться ездить на механике. Я так вообще теряюсь, когда надо переключать скорости и экзамены попросту купила (кстати, муж тоже), иначе просто не сдала бы, а сдавать на автомате тогда было нельзя, это сейчас все разрешено.

Так вот, помимо плюсов, есть еще и огромные минусы - это дорогое удовольствие, потому как содержать такую машинку - это значит заправлять ей хороший бензин, да и кушает она его намного больше, чем обычная русская легковушка. Ну вот с пенсии нашей особо не накупишь бензина, но и пешком на дачу или по магазинам - тоже тяжело, палка о двух концах.

Дочка мне недавно посоветовала купить вот такую присадку для топлива, чтобы экономить его и заботится об автомобиле. С приобретением этой присадки экономия ощутима была сразу, очень довольны, что есть такая штука. Намного экономнее пользоваться ей, особенно тем, у кого итак туго со средствами.

(Davidova) Жанна
25 Ноября 2015, 13:01

Для автолюбителей очень нужная вещь
Достоинства:
  • не дорогая
  • экономит бензин
  • делает его лучше
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
С тех пор, как я отвалила за своего папу энную сумму денег за то, чтобы у него не забирали права, я стала экономить на всем и его заставила (поверьте сумма была не маленькой, он свистнул с места ДТП, а для среднестатистической семьи такие расходы не планируются), в том числе и на бензине.

Заправляться разрешено было только на заправке у дома и только в выходной день воскресенье: во-первых, она самая дешевая, а, во-вторых, там в воскресенье скидка 8 копеек с каждого литра. Экономия очень хорошая, если умеете считать. Но вот бензин их стал портиться и машина всячески об этом начала сообщать. Отказываться от такой заправки я не собиралась - удобная она все равно, но начала искать чем бы помочь машине.

Вот тут нам и попалась присадка Eco Universal. Отличная вещь, мало того что с ней теперь бензин расходуется не так быстро - экономно очень, так еще она и улучшает его, тем самым бережет детальки моего автомобиля.

(terra77) Ирина
25 Ноября 2015, 11:22
Город: тольятти

Новая жизнь двигателя
Достоинства:
Куча плюсов;
Недостатки:
Не выявлено;
Отзыв:
У моего мужа есть старенькая "шестерка". Она служит ему "рабочей лошадкой". Он брал ее подержанной специально для работы. Ей уже 20 лет. Конечно, она периодически ломается и требует ремонта.

И вот на очередном сервисе ему посоветовали попробовать эту присадку. Сказали, что старый двигатель буквально оживет.

Я не очень понимаю в действии данных средств, но разницу ощутила. Наша "лошадь" стала меньше потреблять бензина. Из привычного расхода в 12 литров на 100 км, она теперь "кушает" 8-9. Это уже существенная экономия.

Далее. Муж заправляет ее всегда на одной заправке, топливо хорошее. Но однажды пришлось заправиться на трассе буквально из бензовоза. Дешевизна, конечно сразу смутила, но выбора то не было! Раньше в такой ситуации машина начинала" кашлять" и глохнуть. А тогда мы благополучно добрались до дома и израсходовали весь "левый" бензин. Машина даже не поперхнулась.

Наверное у данной присадки есть и еще много положительных качеств, но лично мне и этих хватило. Экономия на топливе - один из важных эффектов применения этого средства!

(Indifferent)
25 Ноября 2015, 10:58
Город: Жмеринка

Должна быть у каждого автолюбителя
Достоинства:
Машина ведет себя намного тише,
Снизился расход топлива
Недостатки:
Нет пока что
Отзыв:
Недавно попался мне на глаза официальный сайт этого продукта и хоть я не являюсь заядлым автолюбителем - все же стало интересно, что об этом катализаторе пишут и говорят водители, испробовавшие его в действии. Я был поражен многочисленными положительными отзывами о нем и даже как-то завидно стало, что машины себе еще не приобрел и не могу испробовать сам его - потому решил подогнать эту присадку своему отчиму. Он любит экспериментировать с автомобилем, к тому же я не раз от него слышал, насколько плохое топливо сейчас заливают на заправках, добавляют непонятно что в него.

В общем-то, благодаря социальной сети ВКонтакте, где есть группа по обсуждении этой присадки, я узнал, что еще есть шанс заказать пробный флакон, испробовать катализатор на своем автомобиле бесплатно, по желанию написать отзыв о том, как стал работать автомобиль и снизился ли расход топлива. Я, как настоящий халявщик, просто не мог не попробовать эту халяву на машине отчима.

Конечно же, пробника нам хватило только на одно использование. Добавили в топливо с расчетом 1,2 грамма на 10 литров прямо в бак - больше ничего не делали, не ждали и даже не размешивали предварительно с топливом - в инструкции было написано, что катализатор активизируется уже через 5 минут. И действительно, проехав всего парочку километров, мы заметили, что машина начала работать намного тише прежнего. Когда отчим расходовал все топливо, в котором был ко Универсал, он мне сказал что реально это средство еще и экономит расход топлива, приблизительно на 30 процентов, что не может не порадовать.

В итоге отчим решил заказать Эко Универсал снова, сейчас ждем прихода посылки и будем дальше пользоваться.