Отзывы о Инвитро в Санкт-Петербурге

Инвитро в Санкт-Петербурге

Андрей
27 Марта 2016, 08:24

Ужасная лаборатория !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Достоинства:
Полное отсутствие
Недостатки:
Недостоверные ( с потолка ) результаты анализов !!!
Отзыв:
Два анализа и полная чушь. Сдавали анализ 4-х месячному ребёнку на лактозную непереносимость. Результат анализа отрицательный. Для подтверждения позвонили и уточнили у врача-консультанта ИНВИТРО, тот подтвердил отсутствие этой лактозной непереносимости. Когда ребёнку дали эту лактозу он мгновенно на неё среагировал. Три дня мы буквально танцевали с бубном вокруг ребёнка. Третий анализ, сделанный в ИНВИТРО, клепсиела окситока чудесным образом превратилась в клепсиелу пневмонию. Все анализы кала, о чём и описано в предыдущем отзыве. При звонке и разговоре со специалистом по претензиям было обещано перезвонить - не перезвонили ! Ужасная лаборатория. Обходите стороной !!!! Деньги заплатите не малые а результаты получите НЕДОСТОВЕРНЫЕ ! Будем добиваться возвращения денег за оба анализа

(DiKor) Ди
24 Февраля 2015, 12:22

Сдавать анализы может быть приятно
Достоинства:
Не дорого
Рядом с домом
Точные результаты
Приятный персонал
Недостатки:
В разных отделениях не все услуги
Отзыв:
Так как живу в большом современном городе, слышала о подобных частных клиниках не раз, но нужды обращаться туда не было.
Возникла она 3 года назад, когда мы с мужем уже ждали второго ребенка. Беременность проходила с осложнениями, постоянно назначались дополнительные анализы и процедуры, которые в государственных поликлиниках либо вообще отсутствуют, либо делаются долго, а расшифровываются с ошибками.
Долго не выбирала, лаборатория находится недалеко от дома, что было очень важно для меня. В последствии узнала, что офисов по городу очень много. Сдавала различные анализы, цены очень порадовали. Персонал доброжелательный, все с улыбками. Результаты присылают на следующий день на электронную почту или в виде sms.
Когда пришло время ехать на узи-диагностику, не задумываясь записалась к ним, только в другой район пришлось ехать, так как аппарат есть не во всех отделениях.
Тоже остались только приятные воспоминания. Врач очень спокойно отвечала на все мои вопросы, сделала несколько снимков и в конце показала нашему старшему сыну водя по экрану и обсуждая с ним, мальчик у нас будет или девочка.
При надобности я обращусь только туда.

(luna) Ольга
6 Августа 2013, 16:00
Город: С-Петербург

Долой стереотипы о сдаче анализов
Достоинства:
Замечательные доктора здесь работают! И услуги оказывают качественно.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Несколько раз приходилось обращаться в медицинский центр Invitro для сдачи анализов и для консультации. В Петербурге 6 или 7 филиалов этого центра.

Я была на Пестеля 25 (метро "Чернышевская" или троллейбусы № 3, 8, 15, маршрутки 177, 212, 90 и другие) до остановки "Улица Пестеля".

Так же я бывала в центре на ст. метро "Лиговский пр.", на улице Боровая. Именно сюда обычно отправляют с анализами от женской консультации и от районных поликлиник.

В центре очень и очень доброжелательные люди работают! Я ни разу не испытывала никаких отрицательных эмоций при посещении центра! В справочном вам всё покажут, расскажут и успокоят, если вам страшно или вы волнуетесь (ситуации-то всякие бывают). Я как-то раз везла им взятый в ЖК анализ, но застряла в пробке и не успевала. Позвонила, предупредила, так меня дождались, представляете? Да нигде больше я такого отношения не видела!

У меня вот знакомой в другом центре поставили диагноз "хламидиоз", так у них с мужем чуть до развода не дошло дело! Девушке назначили приходить на лечение в тот центр, а лечение это было ого-го какое недешевое! И мужа велели привести для обследования и лечения. Вот только не учли, что у ребят разные фамилии и поставили мужу совсем другой диагноз -  "цитоплазмоз". И как это, спрашивается? Я ребятам посоветовала в invitro обратиться. Они сдали анализы и всё оказалось нормально. Здесь не стараются выкачать деньги с клиентов.

Здесь можно сдать практически любые анализы. Есть экспресс-тесты. Гематологические, биохимические анализы, всевозможные другие. Здесь можно сдать анализы на установление отцовства )или вообще - родства), можно привезти на анализ почву, воду, продукты питания.

Цены - приемлемые. Здесь же можно проконсультироваться с врачом и получить рекомендации и советы.