Отзывы о Bershka

Bershka

(AnnaAnna21) Анна
4 Ноября 2016, 03:10
Город: Киев

Я постоянный посетитель данных магазинов
Достоинства:
Не высокие цены, интересные модели одежды, приветливый персонал
Недостатки:
Как и везде, есть не качественная, испорченная, или бракованная одежда.
Отзыв:
С Бершкой я познакомилась довольно давно. Мне всегда нравилась атмосфера в этих магазинах, выбор одежды, персонал, и конечно же цены. Вполне можно купить хорошие штаны за 400-500 гривен. Последние купленные мною там штаны служат уже год, и никак не потеряли в цвете или форме, что очень даже радует. Так же, я всегда нахожу там вещи своего размера, что не могу сделать практически не в одном другом магазине, так как размер одежды, а особенно штанов и юбок, у меня очень маленький, фактически детский.У меня достаточно много вещей данного бренда. И платья, и штаны, и рубашки с майками.
Конечно же, не проходит и без неприятных моментов. Бывает, что на вешалке висят порванные или испачканные кем-то вещи, бракованные, или подпорченные при выкладке.

28 Октября 2016, 14:59
Город: Воронеж

Модная одежда по невысоким ценам
Достоинства:
Большой выбор одежды, невысокие цены
Недостатки:
Иногда попадается некачественная одежда
Отзыв:
Люблю ходить по модным магазинам и часто захожу в Бершку. Большой выбор одежды и низкие цены это то что надо. Часто попадается, что одежда по низкой цене имеет низкое качество, поэтому лучше не экономить.
В Бершке можно найти женскую и мужскую яркую, модную, молодежную одежду, часто попадается красивая обувь и сумки, а также разнообразная бижутерия. В общем можно одеться с ног до головы)
Также можно отметить, что в магазине всегда порядок, одежда висит по размерам, что очень радует. Продавцы молодцы, всегда помогут подобрать нужный размер.
В этом магазине одеваются и мои подруги, и сестра, которых тоже все устраивает. В общем рекомендую данный магазин и буду рада если они будут продолжать радовать своих покупателей.

(Andry2015) Андрей
19 Мая 2015, 12:44
Город: Тверь

Довольно неплохой магазин
Достоинства:
Большой выбор мужской одежды
Средние цены
Недостатки:
Не всегда можно подобрать размер
Отзыв:
Мне трудно найти одежду, полностью соответствующую моему вкусу. Но здесь я ещё хоть что-то могу себе подобрать - выбор мужских вещей тут довольно обширный.
Единственный минус состоит в том, что лично я не всегда могу подобрать для себя размер - слишком широкие плечи при довольно узкой талии. Хотя эта беда преследует меня во всех торговых точках, поэтому минус скорее мой, чем этого магазина одежды.
Так, в принципе, здесь есть, на что посмотреть. К тому же можно ещё и аромат подобрать, так скажем, "не отходя от кассы".
Вежливые консультанты помогут, посоветуют и нужный размер принесут.
Одежда вся висит на вешалках, размеры располагаются по порядку.
В общем, меня всё устраивает. Правда, кому-то цена может показаться высокой, но качество ей в принципе соответствует, поэтому отдавать деньги есть за что.

9 Января 2015, 21:48
Город: Харьков

Отличный молодежный магазин
Достоинства:
Доступные цены, большой выбор одежды
Недостатки:
Много некачественного товара
Отзыв:
Магазин этот очень люблю, часто в нем совершаем покупки всей семьей. В магазине очень уютно, удобно расположены товары. Всегда можно выбрать что-то на любой вкус и кошелек. Цены довольно умеренные, соотношение цена- качество отличное. Ассортимент обновляется довольно часто, красивые вещи завозят в основном к весенне- летнему сезону, а в межсезонье есть отличная возможность купить понравившиеся вещи по хорошим скидкам. Но что в последнее время не нравится в этом магазине, очень часто попадается некачественный китайский товар, с торчащими нитками, неровными швами, это не радует. Не хотелось бы чтобы в любимом магазине появлялась такая тенденция. Хочется отметить работу персонала - очень квалифицированные молодые и приятные девушки и парни, которые всегда помогут и с размером и поиском нужной вещи, поэтому магазин Бершка с удовольствием рекомендую!

20 Ноября 2014, 22:44
Город: Пенза

Достойный магазин
Достоинства:
Красивые и качественная одежда
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Начал делать покупки в этом магазине недавно. Магазин очень понравился, так как там много красивой одежды, причем по приемлемой цене. Часто делают скидки, что всегда очень радует. Больше всего из ассортимента этого магазина нравятся джинсы, кофты, куртки. Остальные вещи мне там не очень нравятся, ну это уж у каждого свой вкус. Сильно радует качество одежды, стиль, и цена относительно недорогая. Этот магазин почти что всегда выручает, допустим ищешь какую-нибудь вещь, а в других магазинах ее нет, а если и есть, то не подходит тебе по разным причинам. А при входе в Бершку сразу видишь то, что хотел, так как там много разных вещей, именно стильных, красивых.Не знаю почему, но он почти всегда выручает в таких случаях, потому что в этой одежде есть какая-то своя так называемая изюминка. Или может в других магазинах продаются одни и те же вещи, одного и того же фасона.

(KateN) Екатерина
13 Марта 2014, 13:44
Город: Самара

Модный магазин
Достоинства:
недорогой, стильный, большой выбор
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Магазин Bershka мне очень сильно нравится, большой выбор модных вещей, постоянное обновление коллекций. В коллекциях всегда представлены все модные тенденции, разные направления. Товар размещен очень грамотно, можно сразу подобрать весь образ. Приятный персонал. Нравятся аксессуары очень! Качество соответствует цене. Слежу за обновлениями в этом магазине, покупаю часто. Очень радует, что можно купить как спортивные вещи, так и очень миленькие. Большой выбор обуви и сумок. Когда захожу в магазин, всегда глаза разбегаются, не знаю даже, что выбрать. С подружками всегда там покупаем много красивых вещей. Иногда только приходится задуматься о покупке, если нитки торчат или шов неровный...но это редко.

еще музыка крутая в примерочных!:)

26 Декабря 2013, 00:58

Стильно!Недорого!Советую!
Достоинства:
Очень большой выбор одежды
Приемлемые цены
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Познакомилась с этим магазином лет 5 назад в Испании. Увидев цены была очень удивлена, например, майку можно было купить по цене пакета молока (конечно, за исключением новой коллекции и во время скидок,но они там постоянно). Думала, что качество подкачает...ничего подобного, некоторые вещи купленные тогда носятся до сих пор! И это касается не только одежды. Можно прикупить и обувь и сумки и бижутерию, все очень симпатичное!
Никогда не видела этот магазин пустым, но большое количество просторных кабинок не позволяет образовываться длинной очереди к примерочной, как это часто бывает в других магазинах.
 Качественные вещи, в приятной обстановке, в окружении доброжелательных продавцов, да еще и по приемлемой цене кажется мечтой, и она осуществима с Bershka!

(naum$) Сергей
10 Октября 2013, 12:12
Город: Воронеж

Одежда для неординарных людей
Достоинства:
Много одежды для всех типов молодежи.
Недостатки:
Часто отсутствуют нужные размеры.
Отзыв:
Часто в Бершке покупаю себе вещи, в основном это кофты, футболки, За все время покупок в этом магазине у меня не было о нем ни одного не приятного воспоминания. Вся одежда как только я ее одевал сидела сразу так как должна сидеть, вещи относительно качественные, тело после этой одежды чувствует себя отлично, после стирки вещи не вытягиваются. Гладятся хорошо, не вытягиваются - не растягиваются. Вид у вещей достойный, ну и цены с качеством совместимы, магазин не эконом класса, магазин хороших вещей и достойных на них цены. Что касается обслуживания - персонала, то его я там практически и не видел - все занимаются своим делом к покупателям ни кто не пристает, что приятно, если что-то попросить без проблем идут и выполняют свою работу - всегда говорят спасибо - до свидания.

(deminaabc) zinaida_k
7 Сентября 2013, 23:56
Город: мстиславль

Отличный магазин, отличное обслуживание
Достоинства:
Внимательные и вежливые продавцы

Огромный выбор товара

Хорошее качество продукции
Недостатки:
Для себя минусов пока не выявила
Отзыв:
Я очень люблю этот магазин, поэтому часто там бываю! Отличное обслуживание,очень вежливые продавцы, всегда ответят на мои вопросы и дадут дельный совет. Огромный выбор товара и размера. Если что-то понравилось, всегда найдешь нужный размер. Есть как женская, так и мужская одежда, всегда приходим с мужем в Bershka и одеваемся вдвоем.
Хорошие и удобные примерочные с большими зеркалами и ярким хорошим светом.
Также мне очень нравится качество продукции (ноская одежда, крепкие сумки и ремни, хорошая обувь).
Цены на некоторые товары высоковаты, особенно на новинки, но вполне соответствуют качеству.

(emeraldgreen) Ксюша
6 Августа 2013, 14:01
Город: Астрахань

Стильная и модная одежда
Достоинства:
Большой выбор
Невысокие цены
Широкий размерный ряд
Недостатки:
Слишком яркий свет и громкая музыка в магазине
Отзыв:
Bershka-очень классный магазин в одном из торговых центров нашего города, постоянно покупаю там какие-то вещички. Там есть и мужская, и женская одежда, а так же аксессуары, сумки, обувь. Вся одежда и обувь представлена в широком размерном диапазоне. Много платьев, джинсов, и просто очень много футболок и рубашек. В этом году на пике моды в этом магазине вещи так называемых кислотных цветов-ярко-розовые, салатовые, голубые. Вещи приятного качества, не синтетические, цены вполне демократичные, футболки около 500 рублей в основном. Кабинки для примерки очень удобные, а продавцы приветливые. Большой выбор одежды, что даже голова кружится, усугубляет это положение громкая музыка и резкий свет в магазине, после примерно получаса моего нахождения там  захотелось выйти в место поспокойнее. Но вещи конечно все равно хорошие, можно найти на любой вкус-от спортивного стиля, до маленького черного платья.