Отзывы о Университет Синергия на Мещанской

Университет Синергия на Мещанской

Адрес: Москва, ул. Мещанская, д. 9/14.
Проезд: станция метро «Проспект Мира», далее пешком.

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Очень интересное заведение
Достоинства: Достойный выбор перспективных профессий
Недостатки: Не установил

Узнав о московском университете Синергия, посетил его официальный сайт, на котором нашел исчерпывающую информацию о данном учебном заведении, в связи, с чем хотел бы поделиться своим мнением о нем.
Учебное заведение предлагает своим абитуриентам получить высшее образование на одном из 15 актуальных факультетов, причем самой различной направленности (от факультета рекламы до факультета экономики), по индивидуально подобранной программе обучения, оставить заявку на которую, а также получить расчет точной стоимости обучения, возможно на самом сайте.
Лично мне понравилось то, что университет имея государственную аккредитацию, по окончании обучения выдает своим студентам дипломы утвержденного государственного образца, что в принципе в последующем может сыграть свою роль, при устройстве на работу.
Также проимпонировали и положительные отзывы студентов о данном ВУЗе, а также перечень приведенных на сайте солидных организаций, в который трудятся выпускники Синергии.

19.09.2017 12:22