Отзывы о Bonatox (Бонатокс) сыворотка от морщин

Bonatox (Бонатокс) сыворотка от морщин

Перейти на официальный сайт

Дарина
4 Июля 2017, 13:59

Отличная сыворотка для возрастной кожи
Достоинства:
хороший люксовый состав
Недостатки:
набор стоит немало (но цену считаю оправданной)
Отзыв:
Доброго всем дня! Хотела бы в своем отзыве поделиться отзывом о замечательной сыворотке, которая изменила мое представление об уходовых антивозрастных средствах. Познакомьтесь - сыворотка Бонатокс, в составе которой присутствует дипептид syn-ake, который выполняет функцию блокатора нерных окончаний.

Конечно, для того, чтобы это пептид подействовал, нужен минимум месяц, но многие со мной согласятся - такого результата стоит ждать. Я просто раньше делала инъекции ботокса. Сама процедура выходила мне в 15-20 тысяч и нужно было еще подбирать уходовый комплекс. Плюс ботокс "вставал" примерно 2 недели. За это время ничего с кожей практически нельзя сделать - иначе будут прекосы и провисания. Плюс ботокс колят только в верхнюю часть лица. А обладательницам носогубок такие ограничения принципиальны.

В итоге всего месяц -и у меня натянутая ухоженная кожа, о которой я всегда мечтала. Также в составе сыворотки масса ухаживающих растительных компонентов, которые благопрятно воздействуют на любой тип кожи. Мимика по прежнему активна, в местах морщин кожа как будто выталивается изнутри - улучшения заметны с каждым днем.

Милые дамы, ухаживайте за собой смолоду, но даже сли вы упустили этот момент, можно начать пользоваться Bonatox и в 50 лет.

(Lika-Pika) Анжелика
3 Марта 2017, 13:41
Город: Пермь

Самая лучшая сыворотка из всех, что у меня были!
Достоинства:
состав с пептидами, высокая эффективность
Недостатки:
немалая цена за полный курс
Отзыв:
Когда речь идет о возрастном уходе, то в первую очередь стоит выбирать средства, которые могут не только увлажнять и питать кожу, но и оказывать целенаправленное действие на морщины. Например, для омоложения уже давно используется ботокс, последствия использования которого могут быть плачевными. И именно поэтому в косметологии появились кремы с ботокс-эффектом. Среди которых Бонатокс стоит для меня на первом месте, а испробовала я немало. Я им пользуюсь всего полгода, но могу сказать, что за это время моя кожа преобразилась до неузнаваемости. Мои черты лица стали более очерченными и грациозными, подбородок подтянулся, скулы и брови приподнялись из-за улучшения тонуса кожи. Я выгляжу так, как давно хотела. Рекомендую к покупке однозначно, сыворотка оправдывает свою стоимость на 200%

(Djuliya) Юлия
24 Декабря 2016, 16:30
Город: Луганск

Избавляет от морщин
Достоинства:
  • натуральный состав
  • безопасность
  • эффективность
Недостатки:
пока не выявлено
Отзыв:
Кожа моя в последнее время стала дряблой. Стали появляться первые мимические морщины вокруг глаз, зона декольте выглядела тоже не очень привлекательно.
Пробовала разные подтягивающие крема, но результата их действия я так и не увидела.

Моя одна хорошая знакомая, которая на 15 лет меня старше, а выглядит намного лучше, посоветовала мне Бонатокс. Это сыворотка, которой она пользуется уже несколько лет, и результатом очень довольна.

Приобрести ее можно только на официальном сайте. Стоит дорого, но ради красоты мне таких денег не жалко было, мне главное был результат.
В составе только натуральные компоненты, такие как сок алоэ, экстракт цитрусовых отрубей, оливковое масло, экстракт розмарина и подсолнечника.

Сыворотка подошла для меня идеально. С кожей никаких проблем не возникло. Она стала гладкой, выровнялся тон кожи. Морщины исчезали с каждой неделей. Кожа стала более подтянутой.

Пользоваться ею необходимо регулярно, чтобы как можно дольше продлить имеющийся эффект.

(OLCHIK) Ольчик
24 Декабря 2016, 15:42
Город: Краснодар

Стоит ли искать отзывы, думаю нет
Достоинства:
  • уникальный состав
  • цена
  • быстродействие
Недостатки:
  • купить можно только через официальных представителей
Отзыв:
Морщины, сколько переживаний они вызывают, причем в любом возрасте, когда только появляются, и когда целиком покрывают лицо. Даже мимические их проявления привносят печаль в нашу жизнь. Казалось бы, всё просто, столько омолаживающих кремов рекламируется, но, когда покупаешь один, другой, начинаешь понимать, что тебе продают преувеличенное по влиянию средство, если оно способно увлажнить и подпитать кожу это уже хорошо.

Мне ещё нет 40 лет, но предательские складки отчетливо говорили мне, что именно на этот возраст я и выглядела. Моя привычка улыбаться подарила мне ранние морщинки вокруг глаз и в уголках губ, на лбу тоже картина была не из лучших. Я отдала предпочтение этому средству из-за наличия в нем аналога змеиного яда, являющегося довольно хорошим аналогом ботокса, но он не так вреден как последний. Плюс ко всему, оливковое масло и витамин Е по определению обязаны улучшить состояние кожи. Самое приятное во всё этом, что действие средства должно явно проявится через несколько недель.

Применение было начато, я с непередаваемым предвкушением ждала окончания эксперимента, если можно так сказать. Через пару недель изменения на моем лице не мог увидеть только слепой. Морщины удивительным образом уменьшились, а мелкие попросту исчезли, представляете. А сама кожа стала такой же гладкой, как в молодые годы. После этого я стала бояться, что проснусь однажды и всё станет как прежде, но нет, сыворотка имеет не только накопительный эффект, но и долговременный.

(Mirochka) Мирослава
23 Декабря 2016, 22:38
Город: Санкт-Петербург

Моя мама в 55 выглядит на 10 лет моложе теперь
Достоинства:
  • растительные компоненты в составе
  • приятное использование
  • реально омолаживает
Недостатки:
  • есть подделки, поэтому только на оф. сайте можно купить оригинал
Отзыв:
Моей маме 55 лет и никто ей не дает ее лет, а все потому что с 20 лет она пользуется кремами и вообще ухаживающей косметикой. Если бы не пользовалась, то выглядела бы как неухоженная. А еще всегда как бы она не устала она вечером умывается и наносит специальный ночной крем. Не позволяйте себе засыпать с косметикой, это очень вредит коже и она быстрее старится.

За новинками в кремах с пометкой "Антивозрастной" я слежу, потому что тоже применяю от мимических морщин. Бонатокс сыворотку сразу покупала себе и маме. Пользоваться начали одновременно в день покупки. Так маму вообще не узнать, она стала вообще очень молодой. Ее на работе спрашивают про уколы ботокса и подтяжки, а она говорит, что на такие меры никогда не пойдет.

Что могу сказать про сыворотку лично я? Эффект от нее не плохой и на моей коже. Тон выравнивается, лицо насыщается влагой, морщинки разглаживаются. По составу сама сыворотка легкая, не сушит кожу, не жирнит, не оставляет следов противных и стянутости. впитывается просто мгновенно. Если применять на ночь, то опухшей не проснетесь, а наоборот свежей. Состав я не поняла в основном, он не на русском, но травы и вода в составе есть точно, а так же омолаживающие компоненты. Не плохой продукт!

Виктория
26 Марта 2016, 17:59

Отличный крем. Очень давольна
Достоинства:
Кожа стала упругой, экономная упаковка
Недостатки:
Может подойти не всем
Отзыв:
Хочу рассказать о Бонатокс - средстве которое я открыла совершенно случайно. Думаю, так же как и многие женщины, я имела проблемы с кожей лица. Еще будучи молоденькой девчушкой, я понимала, что моя кожа не такая, как у других. На ней с самых ранних лет были очень видны морщинки. Возможно, это связано с сухостью... С возрастом проблемы не уходили, прибавились еще и морщины, да и кожа сама по себе утратила былую упругость. В своё время перепробовала кучу всего и крема, и маски и витамины, чего в общем только не делала. И в какой-то прекрасный (иначе его не назову) момент, муж (!!!) привез с командировки мне такую сыворотку. Никогда не думала, что такие средства вообще бывают!!! Могу отметить, что мне эта сыворотка подошла отлично, общий эффект от неё я не могу сравнить ни с чем из всего того, чем я пользовалась раньше. Мелкие морщинки буквально исчезли, а те, которые были поглубже стали менее заметными, а изъяны от прежних мест акне и прочих гадостей со временем пользования сошли вместе с покраснениями. Но есть одно маленькое НО. Подруга после моей истории решили купить и себе, но Бонатокс не подошел совсем. Могу связать это с личной непереносимостью компонентов, поскольку были признаки аллергических реакций (покраснения, сухость и прочее), а у другой эффект был совсем незначительный. Так что всё сугубо индивидуально, но мне помогло и я СЧАСТЛИВА!

Наталья Завальская
21 Марта 2016, 14:42

Хорошо, но не очень
Достоинства:
Хорошо увлажняет кожу, делает ее упругой
Недостатки:
Временный эффект
Отзыв:
Увидев это средство на туалетном столике у ивестного визажиста, попросила заказать мне такое же. Подарок достаточно долго ехал из США, и я не могла найти себе места, было очень интересно попробовать, сильно интриговало. После того, как все же коробочка попала в мои руки, я начала испытывать средство на себе. Могу сказать, что сыворотка Bonatox оказалась достаточно хорошим средством, но каких-то особенных чудес она не сделала. Через 2-3 недели я увидела результат: моя кожа подтянулась, стала более влажной и упругой. Мелкие морщинки под глазами рассосались, уступили местро гладкой, нежной коже. Но до конца пройти курс с ней у меня не вышло, стало лень пользоваться. Думаю, что если бы не бросила это делать, возможно, что результат был бы лучше.Порекомендую эту сыворотку женщинам постарше, кто каждый день красится, кому важно, как выгялядит кожа под макияжем.

(Ershova) Irina
2 Марта 2016, 17:20
Город: Воронеж

Закажу еще
Достоинства:
Достоинства: Быстрая впитываемость, Легкость в нанесении, Эффект подтяжки, Выравнивание морщин, Увлажнение, Питание, Уход.
Недостатки:
Недостатки: Путаница в организации отправки
Отзыв:
Произошла дурацкая ситуация с почтой россии… Бренд американский, а вот организовывают и отправляют наши, поэтому я замучалась получать посылку. А потом хотела заказать еще по купону, а оказалось, что мне его не положили… пришлось просить еще раз выслать, выслали сразу, в итоге второй раз я тоже заказала со скидкой, но все равно осадочек остался. Бонатокс средство мне понравился очень, использовала три упаковки и с каждым использованием все только лучше. Эффект начала замечать где-то через 12 дней, до этого следовала инструкции и еще использовала другие средства из набора. Рекомендую попробовать и тоже поделиться своим мнением!
А также хочу послушать мнение про доставку, мне одной так везет или у всех такая проблема?

(doskova01) Ирина Доскова
2 Марта 2016, 17:16
Город: Тюмень

Хорошая сыворотка
Достоинства:
Цена и эффект сопоставимы
Недостатки:
Небольшие трудности при оформлении заказа
Отзыв:
Поделюсь наконец своими впечатлениями о сыворотке от морщин Bonatox. Долгое время планировала подобрать средство от морщин. Тем более возраст достиг пика, когда нужно заниматься своей кожей. На практике опробовала разные средства. Начиная от очень дорогих и заканчивая бюджетными. Почитала отзывы, инструкцию и сделал вывод что надо попробовать. Нашла средство Bonatox в интернет магазине. После пройденного курса сделала определенные выводы. Главный из них - это отличное средство, после применения. Положительный эффект ощущается. Правда нужно строго применять по инструкции. При заказе в интернет магазине немного утомила навязчивый оператор Ирина. Мы все-таки справились и завершили оформление заказа. Правда в конце после утверждения заказа предоставили хорошую скидку на будущие покупки. Планирую через полгода повторить использование средства.

(Katerinin) Катерина
2 Марта 2016, 16:44
Город: Москва

Реально подтягивает лицо
Достоинства:
Улучшает цвет, подтягивает овал
Недостатки:
Странный запах, некрасивая упаковка
Отзыв:
Меня об этом средстве постоянно подруги спрашивают, чтобы не рассказывать много раз одно и то же, решила решила здесь отзыв оставить на это средство. Всех, кто интересуется, буду сюда отправлять. Я люблю Бонатокс за хорошие свойства, хотя есть ряд недостатков. С них и начну. Странноватый запах, я сначала к сыворотке из-за этого с опаской относилась. Потом решила, что это ж не духи, не так уж важно, как она пахнет. Да еще и незамысловатая упаковка разочаровала, сломала ее сразу и выбросила.

Ну а плюсы то, что она работает с кожей наравне с косметологом, не хуже. Выравнивает цвет, делает пигментные пятна менее заметными и хорошо подтягивает овал лица. Я к пластическому хирургу никогда не пойду, так что только сыворотками и собираюсь пользоваться. Эта реально действует. Да и многие средства из этой серии - стоящие, но что-то мне не подошло совсем. Надо пробовать!

(Indifferent)
14 Ноября 2015, 10:05
Город: Жмеринка

Раньше бы не поверил
Достоинства:
Эффект
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Этот препарат на растительной основе действительно очень хорошо справляется с морщинами. Достаточно быстро можно увидеть его действие, как он разглаживаем даже мелкие и малозаметные морщины, как кожа стает гладкой. Он легко очистит и омолодит кожу, сделает ее упругой и здоровой.

Я узнал об этом препарате от своей девушке. Она недавно решила сделать своей маме подарок, долго выбирала нужный и решила, что Bonatox будет самым лучшим подарком, который можно придумать. В итоге маме он очень понравился и она начала потихоньку проходить курс.
Действительно, кожа начала выравниваться, обрела более естественный и живой вид, мимические морщины практически ушли, и она будто помолодела всего-то за парочку недель. И это еще не пройдя полный курс.