Отзывы о Лазерный противотуманный стоп сигнал

Лазерный противотуманный стоп сигнал

6 Февраля 2016, 23:12
Город: Ровеньки

Неплохой помощник в предотвращении аварий
Достоинства:
Стоит совсем недорого. очень легко установить
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я являюсь авто владелицей с небольшим стажем. Всегда переживаю по поводу безопасности в пути. Сейчас столько лихачей гоняет по нашим дорогам.

Три месяца назад решила приобрести в автомобиль навигатор, но в придачу к нему купила еще и лазерный противотуманный стоп сигнал. Увидела его в магазине, расспросила продавца - для чего же нужна такая штукенция?

Оказалось, очень даже нужная вещь, особенно зимой и осенью когда погода резко меняется и бывает плохая видимость. Устанавливается этот прибор на задний бампер авто легко - муж минут за двадцать управился. В темное время суток или в туманную погоду сзади машины появляется полоса света на расстоянии где-то 3-4 метра от машины, что привлекает внимание водителей, едущих сзади меня, и в случае чего они смогут вовремя притормозить.

Хочу сказать, что приспособление это нужное и возможно оно когда-нибудь спасет кому-то жизнь.

(honda799) Татьяна
20 Января 2016, 13:47
Город: Алматы

Защитит от неадекватных водителей
Достоинства:
  • прост в установке
  • помогает при плохой видимости
  • действует на водителей психологически
  • не дорогой
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
В последнее время у нас на дорогах, водителей - самоучек развелось, как только не боятся с такими знаниями на дорогу выезжать. В общем правил для них не существует, а про дистанцию наверное и не слышали. В общем стали меня раздражать, сядут на хвост и плетутся. За свою то реакцию я не переживаю, а вот смогут ли другие экстренно затормозить и не впечататься в мою машинку я не уверена, вот и купила лазерный стоп сигнал. В установке он прост, особых навыков не требует. Супруг его за 15 минут мне поставил.

На следующий день, выехав на оживленную трассу я сразу обратила внимание, что водители стали держаться от меня подальше, стараясь не пересекать отчерченную на дороге лазерную линию. Видимо психологически воздействует получше правил ПДД.

(Transaero) Михаил
20 Января 2016, 13:03
Авторитет: 3.1915

Прикольно
Достоинства:
Хорош во всех смыслах
Недостатки:
Не замечено
Отзыв:
Я расскажу о случае, который выдался мне увидеть такой фонарь у другого водителя впереди едущего. В действительности у меня такой штуки нет, но очень заинтересовало в её приобретении. А дело было так... Ехал я на своём автомобиле буквально три дня назад в погоду, которая подразумевает совсем не комфортное состояние за рулём: снег и снежные заносы. Основным ориентиром были габаритные огни автомобиля за которым я и держался. Так вот когда на неё сработали стоп сигналы, плюсом ко всему появилось то о чём я и хотел рассказать. Вполне яркий пучок света, но не ослепляющий. Вот диковинка. Очень сильно привлекает внимание водителя, который двигается чуть позади. Проверено на себе. Обязательно обзаведусь такой штучкой для своей же безопасности.

(znsport) Максим
29 Декабря 2015, 18:36
Город: Воронеж

ОТЛИЧНЫЙ СТОП
Достоинства:
Низкая цена.
Хорошее качество.
Помогает в любую погоду.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Всем привет. Хотел рассказать о своей покупке лазерного стоп сигнала. Данное чудо, приобрел не так давно, около двух месяцев назад. Работает на ура, монтаж и подключение заняло около 30 минут, сложностей с этим не возникло. После, с другом решили проверить в действии, развели небольшой костер, кинули влажных веток для дыма, после чего включили стоп, результат превысил все ожидания, линию лазера было очень четко видно, единственное днем в ясную погоду немного хуже. В процессе езды, никого не слепит, кто идет сзади, но лица водителей надо видеть. На трассе еще ничего, а вот в городе это что то, иногда приходилось останавливаться и рассказывать что это. Вообще покупкой доволен как удав. Советую всем водителям, покупайте, не пожалеете.

10 Ноября 2015, 13:04

Оличная штука
Достоинства:
Помогает при любых погодных условиях
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Мой супруг довольно продолжительное время проводит за рулем, просто у него работа с этим связана. Вполне естественно, я постоянно о нем беспокоюсь, особенно при неблагоприятных погодных условиях, взять хотя бы туман.

Но, совсем недавно ему друзья посоветовали приобрести лазерный противотуманный стоп сигнал. После того как он его установил на заднюю фару, я стала гораздо спокойнее. Порою едем с супругом вместе, так водители, едущие сзади, даже близко не подъезжают, держаться на безопасном расстоянии.

В общем, данное изобретение оберегает наших близких, любая непогода становится не страшна. Ну и цена вопроса очень даже приемлемая, против ничего и не скажешь.Такую штуку обязаны приобрести все водители.

(Davidova) Жанна
3 Ноября 2015, 14:42

Для моей машинки новая игрушка
Достоинства:
  • подходит любому авто
  • не требует навыков к установке
  • очень помогает
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Я когда нахожусь за рулем, то в постоянной панике - мне все время кажется, что мне в заднюю часть хотят въехать. Конечно, я трусиха и вообще не знаю, как смогла сесть за руль, но села. И езжу я только допустимый минимум - 50 км\ч, стараюсь выше не ехать и, естественно, для других участников я просто "плетусь", а не еду. Все норовят посигналить, испугать - вот народ же.

Купила я себе такой противотуманный стоп сигнал. Особых навыков у установке он не требовал и я легко с ним справилась.

Согласитесь, что такая вещь выглядит просто потрясающе. Особенно она потрясает теперь тех, кто сзади едет и они ко мне близко не приближаются, даже бибикать перестали, как ненормальные. А еще он мне очень хорошо помогает при парковке, я, наконец-то, почти научилась это делать!

(Kristi75) Кристина
2 Ноября 2015, 12:28
Город: Одесса

Он нужен каждому водителю!
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Такую вещь я решила купить супругу после того как, в плохо видимую погоду в нас въехала машина. Нашла ее довольно таки легко. Заказала так же быстро как и нашла. Данный препарат очень удобный, в особенности для тех, кто большинство своей жизни провел за рулем. Лазерный противотуманный стоп сигнал, уже несколько раз нас выручал на дороге. Действует он довольно таки просто. Устанавливаем его в любом удобном месте вашей машины, за частую его вставляют в заднюю фару. И во время плохой видимости, снегопада, сильного ливня, он будет работать, и сзади едущая машина будет вас видеть за пятнадцать метров. Что очень хорошо. Это реально нужная вещь для вашей машины. Всем советую тоже такую приобрести.