Отзывы о Инструмент для чистки пор Aliexpress

Инструмент для чистки пор Aliexpress

(anna32) Анна

(anna32) Анна
Странный и бесполезный инструмент

Не всегда экономичные вещи экономят наш бюджет. Бывает так, что вещь из-за дешевизны оказывается бесполезной. Думаю - это про мою ситуацию. Либо, как говорят "руки не из того места растут". Возможно мне не хватило ума или сноровки научиться пользоваться инструментом для чистки пор.

21.08.2017 17:30

(olgagri4) Ольга
13 Февраля 2017, 10:53
Город: Новосибирск

Лежит без дела
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Ничего не выдавишь
Отзыв:
Видела подобный инструмент в каталоге Avona, но там он стоил 150 рублей. Нашла на Aliexpress за 50 рублей. Пришел через месяц. После дезинфекции начала пробовать. Как поняла, петля предназначена для удаления крупных прыщей, а ложечка с дырочкой для черных точек. Естественно что бы удалить черную точку нужно хорошо прицелиться, что сделать довольно затруднительно. Нажимать нужно с силой, это немного болезненно. Таким образом можно выдавить угри на щека и на лбу, на носу не получиться.
Единственный плюс этого инструмента, с его помощью можно удалить черные точки в складочки носа возле щеки.
Петлю вообще опасаюсь использовать, лучше не трогать нагноившийся прыщ, чем ходить потом с ранкой еще дольше.
Так и лежит теперь без дела.

(Anya) Аня
3 Февраля 2016, 03:06

Не очень
Достоинства:
- цена
-быстрая доставка зака
Недостатки:
-качество
-травмирует кожу
Отзыв:
ДВ! Заказала инструмент для чистки лица! Пришёл быстро, но качество не очень:( Сама по себе вещь хорошая, до этого пользовалась такой, очень хорошая, покупала в Мск, но потом потерялась😔 Решила заказать на али за сущие копейки, стоила она около 30 рублей, конечно за такие деньги нечего было ожидать, но я надеялась что придёт нормальная! В итоге пришла очень быстро, но не очищает так лицо, до применения заранее распариваю лицо, при удаление угрей петелька царапает лицо до крови, а прыщи уже созревшие не выдавливает, после применения лицо очень сильно краснеет, хотя это при любом способе чистки лица! Не советую заказывать на али, ну, а, если решили заказать, то заранее почитайте отзывы покупателей!

Моё мнение лучше переплатить, но чтобы она была качественная, а не валялась далеко в ящике☝🏻

(Toska) Наталья
17 Января 2016, 23:51
Город: Екатеринбург

Справляется с прыщами и угрями на УРА
Достоинства:
  1. Стоит копейки
  2. Не травмирует кожу
  3. Легко пользоваться
Недостатки:
За такую цену их просто нет!
Отзыв:
Aliexpress это просто кладезь всяких нужных и ненужных мелочей. Данную палочку для очистки пор заказала ради интереса, все вокруг восторгаются, а я что, и я хочу восторгаться:)
Цены на сайте варьируются от 0.50 центов и до 3 долларов. Я его прикупила за 0,77 центов в "горячих покупках". Прибыл ко мне пакет через месяц, прямо в почтовый ящик положили. В пакете лежала металлическое приспособление с крючками на концах. С одной стороны петелька, которой нужно выдавливать угри, другая сторона в виде маленькой воронки, она для выдавливания прыщей, уже созревших. Я пользуюсь только петельной, так как трогать прыщи не люблю, да и довольно болезненная процедура.
Перед КАЖДЫМ использованием протираю спиртом прибор. Кожу, где будет проводится "операция", также обеззараживаю, протираю хлоргексидином.
Пользоваться крайне удобно и интуитивно понятно. Приложил-прижал-потянул=чистая кожа. Но нужно быть готовым, что кожа после таких экзекуций нещадно краснеет. Поэтому лучше всего выдавливать лучше на ночь.

(Alenka2) Елена
1 Ноября 2015, 14:23
Город: Могилев

Очищение кожи не хуже чем в салоне
Достоинства:
Стоимость, качество, без труда вытягивает грязь из пор, кожа гладкая после применения
Недостатки:
Обязательно дезинфицировать для избежания воспалений
Отзыв:
Начиталась отзывы девочек об этой штуке и как она прекрасно работает, сразу решила себе заказать. Отдавала совсем немного, со скидкой цена была меньше доллара, в комплекте два прибора. Посылку долго ждать не пришлось, но маленький конверт в почтовый ящик не бросила.

Итак, что же я получила. Инструмент не большой, 12.6 сантиметра, толщина 4 мм, в виде палочки с двумя разными петлями на концах.

Изготовлена из нержавеющей стали. В руке удерживается хорошо, так как поверхность рифленая.

Перед применением я распариваю лицо для того, чтобы открыть поры, иногда добавляю цветки ромашки в воду. Обязательно протираю обрабатываемые участки раствором хлоргексидина или перекисью водорода. Прибор тоже необходимо дезинфицировать перед и после каждого использования.

Пользоваться легко. Можно тоненькую петельку расположить так, чтобы черная точка была внутри, а потом надавить и протянуть немного в сторону. Или просто с легким нажимом проводить по проблемным местам, так я делаю чаще. Результат чистки заметный и впечатляющий. Видно сколько грязи скапливается на кожном покрове.

Будет яркое покраснение, так что лучше отложить эту процедуру до вечера, только не перед нанесением макияжа. Можно также нанести сужающую масочку.

Для себя я выяснила, что данное приспособление оказалось очень полезным. Многие выдавливают пальцами, ногтями, но таким образом мне кажется гигиеничнее, да и следы остаются не такие, не так травматично для кожи.