Отзывы о Аптечная сеть Имплозия

Аптечная сеть Имплозия

(lena28) Елена
31 Августа 2016, 11:21
Город: Балашов

Лучшая из всего многообразия аптек
Достоинства:
Большой выбор лекарственных средств, низкие цены, дисконтные карты, вежливый персонал.
Недостатки:
Пока их нет.
Отзыв:
Здравствуйте. В моем городе много аптек, глаза разбегаются.
Но я уже больше 5 лет посещаю одну - это Имплозия.
Сейчас эта сеть не так распространена, ее затмили другие.
Но для меня значимы следующие весомые плюсы.

Первый - ассортимент лекарств здесь огромен. Как то искала для мамы специальные ампулы для улучшения зрения. И нашла их только здесь.

Второй - все препараты здесь хранятся в соответствии со всеми требованиями. Те средства, которым положено хранение при низкой температуре, стоят в специальных холодильниках. В других аптеках часто видела, что все средства с особыми температурными требованиями, например Интерферон, лежат просто на витрине.

Третий плюсик - дисконтные карты. Их выдают при покупке от 1000 рублей, и дают скидку в 5%. При крупных приобретениях - хорошая экономия получается.

Четвертый- отличные фармацевты. Всегда вежливые, на вопросы ответят, совет дадут, и покупки в пакетик положат. Очень приятно такое отношение.

Всегда чисто, уютно, ценники правильные, все лекарства расставлены по группам - от кашля, витамины, для сердца, для ЖКТ и т.д.

Я всем довольна.

(Sergo1987) Sergej
20 Мая 2016, 08:29
Город: Engels

Аптека, которой я доверяю
Достоинства:
огромный выбор производителей лекарств
широкий ассортимент товара
бонусная программа
постоянные скидки
Недостатки:
цены чуть выше, чем у конкурентов
Отзыв:
В нашем городе сеть аптек Эмплозия функционируют уже свыше 5 лет. Ближайшая аптека к моему дому находится в шаговой доступности, да еще и по пути с работы. Именно поэтому, когда в семье потребуется что-то из медицинских препаратов, то я всегда захожу в Эмплозию.
Широкий ассортимент товаров и наличие альтернативных вариантов лекарств чаще всего привлекают покупателей. К тому же в аптеке действует бонусная программа, где применяется система скидок для постоянного покупателя - чем больше сумма покупки - тем больше скидка. Стоит отметить, что цены чуть выше, чем у конкурентов, но со скидками, и с учетом того, что можно приобрести порой более дешевый аналог дорогого препарата - выходит, что Эмплозия очекнь выгодная аптека.

(yul) Юлия
11 Декабря 2015, 14:18
Город: нижний новгород

Аптека для всей семьи
Достоинства:
большой выбор
доступные цены
Недостатки:
воздержусь
Отзыв:
Сеть распространена по всей России, но эту аптеку я посетила лишь недавно, когда понадобилось закупить лекарств. Поразил большой выбор товара, все они были разложены по витринам аккуратно, подписаны. Это очень удобно для покупателей, наглядно можно выбрать, что тебе нужно. Очень вежливые фармацевты, знают свое дело, проконсультируют, если вы в этом нуждаетесь. В аптеке есть накопительная карта, которая выдается при покупке продукции, в дальнейшем можно приобретать лекарства со скидкой. Я заметила, как чисто в зале, нет неопрятного запаха, витрины блестят, это радует глаз.
Обязательно посещу это место, когда понадобится закупиться медикаментами. Если у вас в городе есть такая сеть, не раздумывайте, совершайте покупки в ней.

(Kristi75) Кристина
31 Октября 2015, 18:45
Город: Одесса

Аптека на высшем уровне!
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Данная сеть аптек, открылась у нас не давно. Сервис у них на высшем уровне. Все продавцы вежливые, а самое главное высококвалифицированные. Цены очень приятные. Работают круглосуточно, всегда можно найти нужные лекарства. Когда нужно дадут совет, что лучше взять, что дешевле, что лучше поможет. На все виды лекарств есть специальные сертификаты. Лично присутствовала при том как в очереди стало плохо пожилому человеку, фармацевтик не растерялся и вовремя оказал нужную помощь. А в нынешнее время это большая редкость,так как у наших людей большое безразличие к окружающим. Сказать могу одно, аптека очень хорошая, теперь всегда делаю покупки только в ней. Так же у них действуют скидки и накопительные карты. Советую всем.

(terra77) Ирина
31 Октября 2015, 18:34
Город: тольятти

Аптека с доступными ценами
Достоинства:
Низкие цены;
Карты постоянного клиента;
Широкий ассортимент;
Акции и бонусы;
Недостатки:
Не нашла;
Отзыв:
При необходимости покупки лекарственных препаратов я всегда обращаюсь именно сюда.

Фармацевты всегда посоветуют, что можно приобрести из аналогичных препаратов, но дешевле. Выбор лекарств просто огромный. А еще всегда можно найти сопутствующие товары: средства личной гигиены, детские товары, предметы по уходу и косметические средства.

На все это установлены приятные цены. Для пенсионеров и обладателей карт других аптек предусмотрена скидка. А уж постоянным клиентам не только скидки по карте полагаются, но подарки периодически вручают. Вот недавно я получила приятный сюрприз в виде зубной пасты и крема для рук. Приятно ведь!

А еще аптека постоянно устраивает дни больших скидок и Ваша покупка становиться еще выгоднее.

Ну и конечно, при отсутствии нужного препарата, его всегда можно заказать. При поступлении Вам обязательно позвонят и отложат нужное лекарство.

И еще один большой "плюс". Имплозия - это большая аптечная сеть, поэтому филиалов много по всему городу и Вам не придется искать нужную аптеку. Она всегда рядом!