Отзывы о Лечебно-диагностический комплекс Медгард

(terra77) Ирина
31 Октября 2015, 18:16
Город: тольятти

Клиника в Тольятти
Достоинства:
Широкий спектр услуг;
Хорошее оснащение;
Квалифицированный персонал;
Доступные цены;
Недостатки:
Не нашла;
Отзыв:
Когда моей дочке исполнилось 2,5 года, нам дали направление в детский сад. Естественно, перед приемом в дошкольное учреждение необходимо пройти медицинскую комиссию. Конечно можно все это проделать и в поликлинике, но это так сложно. Кто хоть раз проходил это легко меня поймет.

Сначала нужно вскочить ни свет ни заря, чтобы добыть талоны к узким специалистам. Потом оказывается, что не все они имеются в данной больнице, и нужно часть из них пройти по другим адресам. Все талоны на разные дни, то есть нужно каждый раз отпрашиваться с работы, чтоб побывать у очередного доктора. Да еще и дикие очереди перед кабинетами.

И тут мне посоветовали обратиться в Медгард. Благо я работаю совсем рядом, вот и зашла за информацией.

Все оказалось проще некуда. Нас записали на выбранный мною день, причем ко всем врачам сразу.
Ровно часа нам хватило, чтоб обойти всех узких специалистов. Осталось только сдать анализы и пройти педиатра. При этом обход всех врачей мне обошелся около 1000 рублей - именно так стоит медкомиссия. Консультации естественно дороже.

Подсчитав, сколько времени и денег я потратила бы на ежедневные мотания по разным кварталам города, я пришла к выводу - экономия налицо!
Теперь всем знакомым я непременно советую этот центр. Да и сама я периодически обращаюсь туда к разным врачам. Спектр оказываемых там услуг очень широк, начиная с консультации и сдачи анализов и заканчивая операциями.