[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Стильняги салон красоты, Екатеринбург (Ленина 54/1, Краснолесья 135)

Стильняги салон красоты, Екатеринбург (Ленина 54/1, Краснолесья 135)


Телефон для записи: 8 (343) 2-19-0-19-2

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(AnnaBashura1) Анна
31 Октября 2015, 14:57
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Отличный салон
Достоинства:
Подойдёт для всех
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Я такой человек, что не могу посещать только одно какое-то место постоянно, и поэтому всё время нахожусь в каком-то поиске где лучше всего.

И это касается даже в салонах красоты, об одном из них я и расскажу. Во-первых там можно не только подстричься, но и сделать тот же самый маникюр или педикюр буквально за сущие копейки. И при этом всё это достаточно приятного и хорошего качества. И кстати там можно не только навести себе красоту, но и своему неугомонному чаду, которого просто невозможно подстричь. А вот парикмахеры, которые там работают справляются с этой не очень простой задачей просто на "ура".

Также там можно сделать какую-то интересную фотосессию за очень символическую стоимость, и при этом очень интересную и необычную.

Я очень рекомендую его, мне там всё понравилось и буду посещать я думаю его постоянно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(natasha1986) Наталья
31 Октября 2015, 11:04
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Хороший сервис для детей и взрослых + фото
Достоинства:
  • широкий спектр услуг
  • замечательная атмосфера и персонал
  • демократичные цены
Недостатки:
  • находится далековато от нашего дома и нет стоянки около входа
Отзыв:
Я мама очень неусидчивого трехлетнего ребенка, подстричь которого - целая история. Я долго собираюсь духом, чтоб посетить парикмахерскую и навести на его голове порядок, так как для того, чтоб он высидел необходим целый цирк с бубнами или такой вот универсальный салон красоты, куда я вожу его теперь постоянно.


Мы все никак не могли нагореть себе место в детских парикмахерский, ходили практически везде, пока чисто случайно я не наткнулась в сети на эту, а именно, на Ленина. Там мне не пришлось даже утруждаться и пытаться удержать и усадить чадо, все это за меня сделали парикмахер и администратор. Девушки быстренько нашли с ним общий язык, развлекали мультфильмами, различными игрушками и гаджетами, накормили печеньем, затем там подстриглась и я пока мой ребенок играл спокойно в игровом уголке.


Там же можно не только подстричь, покрасить любого члена семейства, а так же сделать любую прическу, а и маникюр. Кстати, маникюр (снятие гель-лака, маникюр и повторное покрытие гель-лаком) обходится тут всего 1200 рублей, а в своем салоне я делаю то же самое за 1800.


Так же здесь можно провести семейную фотоссесию или заказать организацию праздника с театром и переодеванием.

Атмосфера тут просто великолепная, дружественная и непринужденная, а на прощание вам всегда тут предложат конфетку с пожеланием. Миленько!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля