Отзывы о Магазины Fix Price

Магазины Fix Price

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Выгодная или бестолковая приманка

Уже давно хотелось написать отзыв о таком магазине, как Фикс Прайс. Возиожно я  не первая и не последняя, кто это делает .Сейчас уже сложно отыскать человека,который бы не посетил или хотя бы не слышал о сети магазинов единой цены. Кому-то такие магазины нравятся,кому-то нет.

10.12.2017 21:08

20 Февраля 2017, 17:35
Город: Томск

Магазин нужных и дешевых товаров
Достоинства:
1) Низкие цены на товар.
2) Большой выбор необходимых товаров.
Недостатки:
1) Много посетителей, не подойти, порой, к прилавкам.
2) Не качественное обслуживание клиентов.
Отзыв:
Когда я узнал про этот магазин в своем городе, мне очень стало интересно узнать, что это за магазин и какие в нем есть товары. Тогда еще все товары были по тридцать девять рублей, сейчас эта цена повысилась до пятидесяти трех. Этот магазин меня многим порадовал, но и в многом я нашел минусы, которые меня огорчили.
В первую очередь я заметил, что очень много народа, а места в помещениях каждого из этих магазинов мало, порой просто не пройти. Все люди спешат и торопятся, как на распродаже, это очень отвлекает и мешает выбору нужных покупок. Также меня не порадовало то, что часто нет корзин, для того, чтобы складывать выбранные вещи, в последний раз мы с женой все, что купили несли в руках, это не совсем удобно и не дало купить все то, что было задумано.
Что это я все о плохом, да о плохом. есть ведь и хорошие стороны данного магазина. Кроме всех этих нюансов я увидел на прилавках те вещи, которые в других магазинах стоят в десятки раз дороже, я был этим удивлен, потому что ни где больше за такие цены вы ничего не купите. Выбор очень много и таких вещей, стоимость которых отличалась от стоимости в других магазинах, было очень много. Глаза разбегаются. Но есть те предметы, которые не стоит покупать, потому что они некачественные, ломаются при первом пользовании, но больше вещей хороших.
В этом магазине есть в продаже, как продукты, так и декоративные предметы для украшения дома, как посуда, так и бытовая химия., есть даже детская одежда. Некоторые товары стоят дороже, но их очень мало. К новому году привозят украшения для елок и для дома в новый год. В общем есть много всего нужного и красивого, важного и вкусного.
Что касается работы сотрудников, то я не доволен качеством обслуживания, с одной стороны я понимаю, что устают от большого количества посетителей, но с другой стороны, это же не наша забота, искали бы тогда другую работу, в которой меньше проходимость, чтобы так не уставать. Клиент всегда прав, и хорошо было бы, если на кассах сидели кассиры с настроением и не с такими злыми и отчаянными глазами.

(bobriska1993bro1) Антон
30 Октября 2016, 00:08
Город: Петрозаводск

Все по одной цене!
Достоинства:
Большой ассортимент товаров приемлемые цены
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
В магазине Fix Price бывал не редко в нашем городе. Магазин примечателен тем что в нем есть практически все для дома, и даже продукты в ограниченном количестве с долгими сроками хранения такие как консервация, различные крупы и. т. д. Практически все товары в Fix Price стоят в одну ценовую категорию, что очень выгодно для покупателей. В основном конечно люди приходят туда за товарами для дома которых в данном магазине просто не счесть. Есть и посуда, и одежда, и игрушки для детей, и много чего еще. Когда ходишь по магазину глаза разбегаются и не знаешь даже что нужно что не нужно покупать руки сами тянут себе в корзинку все что хорошо лежит и сверкает на полочках. Персонал тоже добрый и отзывчивый если что то нужно всегда подскажут помогут даже проведут куда надо. Люди конечно пока еще не привыкли к магазинам такого формата поэтому заходят изредка и с сомнениями, но я уверяю как покупатель не раз уже был в магазинах Fix price и с уверенностью могу сказать они за качество товаров отвечают!

(Katerina_14) Екатерина
1 Мая 2016, 19:49
Город: Бийск

Всё в одном магазине
Достоинства:
Большой ассортимент товаров, привлекательные цены.
Недостатки:
Небольшая площадь помещения.
Отзыв:
Мои знакомые советовали этот магазин, хвалили. Наконец, я нашла время и заглянула в него. Ассортиментом осталась довольна, очень много товаров из разных категорий: тут и некоторая полезная мелочь для дома, тут и игрушки, и одежда, и еда, и ещё очень много различных безделушек, которые как раз кстати перед праздниками. А что самое важное, всё по одной цене. Не приходится заморачиваться с ценниками, думать о том, чтобы покупка оказалась выгодной. Есть товары, которые действительно дешевле, чем в других магазинах города, что очень радует. Бракованных товаров я не встречала, на счёт продуктов ничего сказать не могу (не приобретала).
Первым визитом в этот магазин осталась довольна, теперь возвращаюсь в него по мере необходимости.

(ledii) Екатерина
24 Января 2016, 11:34
Город: Новосибирск

действительно выгодные покупки
Достоинства:
большой выбор товаров, низкая фиксированная цена
Недостатки:
Магазин очень тесный, персонал, по большей части, грубый
Отзыв:
В этом магазине я делала закупки для дома много раз. Могу точно сказать, что есть смысл найти один из них и сделать его своим постоянным местом закупок. Но делать это все же нужно внимательно.
Ни один магазин не станет работать себе в убыток. А, значит, нам нужно быть внимательнее.
На очень многие товары цена здесь действительно очень низкая, но среди них есть и то, что в другом магазине можно купить вдвое дешевле.Будьте внимательнее, не собирайте все с полок машинально, поддавшись низкому ценнику.
Есть так же, хоть и очень мало, товаров с отвратительным качеством и даже просроченные. Их очень мало в этих магазинах, но они есть. Пожалуйста, обращайте внимание и на это.
Иногда на ценнике стоит пометка (при покупке от 2 или 3 штук). Это значит, что если Вы не обратили внимание и взяли только один товар, то на кассе Вас ждет сюрприз.
В общем, магазин этот достоен внимания. Но ему нужна прибыль. Просто будьте чуточку внимательнее и приятных вам покупок.

(anna32) Анна
24 Декабря 2015, 13:37
Город: Новосибирск

Нужные мелочи по низкой цене
Достоинства:
Низкие цены
Много интересных вещиц
Недостатки:
Есть товары низкого качества
Отзыв:
Об этом интересном магазине я узнала в начале 2015 года и была удивлена и даже расстроена, что никогда не слышала о нем раньше. В этом магазине можно найти очень много как нужных вещей, так и не нужных.
Плюс в том, что можно купить какую-то вещь по низкой цене, когда точно такие же вещи того же китайского качества продаются в других магазинах, но более дорогие.
Очень удобен тем, что в качестве подарка на какой-нибудь незначительный праздник можно купить что-то дешевенькое и оригинальное.
Слышала и читала о том, что многие боятся покупать тут продукты. Но я скажу, что я не брезгую продуктами из фикс-прайса. Но все же сделала такой вывод: нужно брать те продукты, которые уже брал или хотя бы видел в другом нормальном магазине.
Просто я однажды взяла шпроты (2 банки по одной цене) и прогадала. Одну банку открыла, а вторая уже больше чем полгода стоит никому ненужная. Шпроты оказались не очень вкусными, очень мелкими и с головами и кишками.
А вот другие продукты, например конфеты очень даже вкусные и со сроком годности явно все в порядке, шоколад не побелевший. В общем конфеты хорошего качества. Тоже самое касается и многих других продуктов питания.
Но есть и минус в том, что глядя на эти цены получается так, что берешь то что нужно и то без чего прекрасно жил всю жизнь и еще столько же прожил бы. Я сама лично купила уже много ненужных вещей, теперь не знаю что с ними делать. Если уметь брать себя в руки и не вестись на цену, то можно неплохо сэкономить.

(ascur) юлия
21 Декабря 2015, 13:37
Город: москва

магазин надежный для малобюджетных семей
Достоинства:
много сетей по городу, расположнных рядом с жилым массивом
Недостатки:
маленькая квадратура магзина
Отзыв:
Я лично предпочитаю осуществлять покупки в магазине, где все по одной цене. Когда я переезжала на новую квартиру, мне не хватало очень кухонной утвари. Но я не располагала большим количеством средств. Поэтому магазин Fixprice для меня был оптимальным вариантом, где я могла купить все, что мне так было необходимо. Кроме того, там часто проводятся акционные продажи. Хотелось бы отдельно отметь качество продукции данного магазина. Когда сталкиваешься с ценой в 40 рублей, невольно задумываешься, а стоит ли вообще покупать что-либо по такой цене. Стоит. И кухонная утварь, и бытовая химия, и продукты питания, такого же качества как и во многих других магазинах, разница только в цене. Так что я могу с увереностью пореrомендовать пользоваться услугами магазина fixprice/

(elena19862014) елена
14 Декабря 2015, 13:48
Город: можайск

Можно найти много интересного.
Достоинства:
Все по одной цене.
Недостатки:
Не качественные товары,почти каждый месяц поднимают стоимость .
Отзыв:
Когда в нашем городе открыли этот магазин, я была рада этому событию, потому что была в таком же, но в другом городе, и уже знала что там будут продавать.
Так как как я люблю делать разные поделки, этот магазин был просто спасением для меня, ведь там можно найти товары какие тебе нужны по низкой фиксированной цене. Но радость моя была не долгой, ведь после некоторого времени, стоимость товаров стала стремительно расти. Когда магазин открылся все было по 36 рублей, а на последнее посещение магазина все стоит уже 49 рублей. Не знаю может еще поднялась, я давно там не была, ведь многие вещи мне стало не выгодно покупать. Да и качество многих товаров далеко от идеального, за старую цену не было ни каких претензий, а сейчас те товары что там продают не стоят таких денег. Так что этот магазин разочаровал меня и туда я хожу все реже и реже.

(Olgaples) Ольга
2 Декабря 2015, 20:02
Город: Новотроицк

Советую!
Достоинства:
много товара всегда, разнообразие товара, все категории товара представлены
Недостатки:
пока не вижу
Отзыв:
Замечательный магазин! Меня с ним "познакомила" внучка, когда цены были еще по 39 рублей. Сейчас цена , правда, подросла - 47 рублей, но это незначительно. Всегда, когда отправляемся за покупками, определяюсь с количеством товара (ведь все по одной цене) и планирую сумму средств, которую собираюсь потратить. Ассортимент - глаза разбегаются, покупаю сладости, консервы (зеленый горошек и кукурузу), бытовую химию, всякую всячину для кухни, принадлежности для волос, салфетки различные, средства гигиены - особенно влажные салфетки самые дешевые у нас в городе. А внучка моя всегда найдет для себя канцелярию, различные штучки для подарков, тематические аксессуары для праздников. Летом , перед поездкой в отпуск, купили миниатюрный вентилятор - как он нам пригодился в вагоне поезда! Всего даже не перечислишь. У нас в городе есть и другие магазины с фиксированными ценами, но там нет такого ассортимента , а тем более продуктов питания. Если в вашем городе есть магазин Fix Price очень рекомендую - вам понравится!

(olikkey) Ольга
21 Ноября 2015, 21:27

Большой ассортимент и низкие цены
Достоинства:
+ есть из чего выбрать
+ все по фиксированной цене, из-за чего не возникает споров на кассе
+ ассортимент постоянно увеличивается
+ всегда есть "тематические" товары к определенным праздникам
Недостатки:
- много народу
- немного тесные помещения
Отзыв:
Очень люблю этот магазин! Была всего в одном из целой сети, но мне его хватает. Стала постоянным посетителем с недавнего времени. Очень нравится то, что можно купить многие товары дешевле, чем в других магазинах. А некоторых вещей вообще нигде больше не встретишь. Открываю для себя все время что-то новое. По совету одной знакомой купила миламиновые губки там - очень удобная вещь, теперь я постоянный покупатель этого товара. В продаже их нигде больше не встречала. И вообще покупаю там много чего из продуктов, аксессуары для волос, канцелярские принадлежности, книги. Теперь еще решила и бытовую химию там покупать, сравнив цены с другими магазинами. Спасибо, что такие магазины есть. Рекомендую!

(msikbelis) Екатерина
12 Ноября 2015, 11:27
Город: Мурманск

Отличный магазин
Достоинства:
Большой выбор товаров и продуктов
Недостатки:
Есть товары низкого качества
Отзыв:
С появлением в нашем городе сети магазинов Фикс Прайс я очень обрадовалась.
Я не могу сказать, что покупаю там все без разбора, нет. Внимательно смотрю и изучаю.
Вот, например как-то покупала там формочки для пироженных, хотела приготовить сыну суфле из курицы. Они были в упаковке, поэтому вонючий химический запах я услышала только дома. Чек потеряла, поэтому формочки отправились в помойку.
А вот детские книжки и машинки я покупаю довольно часто. К книжками претензий нет, к машинкам тоже. Их можно понюхать, если сильно пахнут, то я не беру. Очень выгодно и не жалко, когда сын ломает и крушит машинку за 47 руб.
Но есть и машинки хорошего качества и довольно крепкие.
Также мне нравится гранатовый сок. Беру там еще туалетную бумагу, прищепки, рамочки для фото, землю для цветов, горшки и разного рода пластиковые контейнеры для хранения разных мелочей.
освободила сыну нижнюю полку тумбы и складываю мелкие его игрушки в эти контейнеры.
Еще у меня была постоянная проблема с подставками под ложку, я обычно покупала керамическую и они все у меня разбивались, в Фиксе купила пластмассовую и забыла про эту проблему.
В деревню накупила посуды: тарелок, кружек. Домой купила бокалы для вина, мартини и коньяка.
Стекло хорошего качества, да и если разобьется, то не жалко. В обычном магазине они бы стоили намного дороже.
Также покупаю там бытовую химию, для чистки унитаза, ванной. А вот шампуни и гели для душа, стиральные порошки и средства для мытья посуды не рискую.
Мой вывод: в Фикс Прайс можно найти хорошие товары по выгодной цене.

1 Ноября 2015, 05:33
Город: Пермь

Неплохой магазин
Достоинства:
Недорого
Огромный ассортимент
Недостатки:
Большой соблазн купить лишнее
Не обслуживают по карточкам
Некоторые товары низкого качества
Отзыв:
Fix Price в нашем городе появился недавно, но уже стал одним из самых популярных.
Очень привлекает, что в нем можно найти самый разнообразный товар за 47 рублей, хотя это далеко не предел и через непродолжительное время цена может вырасти и выше.
В отличие от многих, меня этот яркий красочный ассортимент не особо завлекает, всегда беру только то, что необходимо на данный момент и ограничиваю себя от ненужных трат.

Следует отметить, что многие купленные здесь вещи, оказались некачественными и бесполезными. Так, например, ручки, карандаши, разные краски, фломастеры были в рабочем состоянии максимум неделю, поэтому сейчас воздерживаюсь от покупок многих канцтоваров, хотя альбомы, раскраски, книги мне очень нравятся иногда могу приобрести.
Текстиль тоже отличный: детские трикотажные комплекты, они не растягиваются, не линяют и после стирки остаются как новые.
Хочу подчеркнуть хорошее качество приспособлений для сада и огорода, для дома, некоторых кухонных принадлежностей.
А вот продукты там брать там как - то не рискую, хотя многие знакомые берут.
В общем, каждый сможет выбрать что-то на свой вкус.

Среди недостатков хочется выделить то, что все расчеты с покупателями происходят наличными, это все же неудобно, а в остальном неплохой магазин, в котором можно встретить вполне качественные и недорогие изделия.

(Toska) Наталья
30 Октября 2015, 17:06
Город: Екатеринбург

Нужно приходить туда с трезвым умом и пустым кошельком
Достоинства:
  1. Много товара
  2. Выгодные цены
Недостатки:
Не все товары выгодно покупать по фиксированной цене
Отзыв:
Фикс Прайс я посетила ещё в то время, когда всё было по 39 рублей. Я не особо впечатлилась и в следующий раз пришла в магазин, когда цена поднялась до 43 рублей. На данный момент цена продолжает расти и составляет 47 рублей.
С каждым повышением цен теряется вся прелесть и спонтанность покупок, так как 47 рублей тут, 47 рублей там и набирается довольно приличная сумма. Поэтому я разработала план и хожу в Фикс только по списку и с 1000 рублей в кармане. Это меня дисциплинирует и охлаждает мой покупательный пыл.

Обычно уже возле кассы я останавливаюсь и начинаю перебирать товар. И тут оказывается, что половина мне вообще не нужна и я иду расставлять всё по местам.

В магазине можно найти всё, начиная от соли для ванн и до выпечки и консервов. Для меня интерес представляют полочки с бытовой химией, с концелярскими товарами, товары для душа и конфеты. Конфеты шикарные! Очень хорошего качества, поэтому я прилично затариваюсь ими. Иногда выгодно покупать консервы, но они там не всегда хорошего качества.

Чего я всегда избегаю, так это стенда с декоративной косметикой, смущает меня всё же цена в 47 рублей и всё тут.

Но тем не менее магазин хорош, но к покупкам нужно подходить с умом.

(Vesna_v_gorode) Алёна
30 Октября 2015, 16:31
Авторитет: -11.7638

В этом магазине можно найти достойный товар
Достоинства:
  • Очень много филиалов
  • Одна цена на весь товар
  • Большой ассортимент
  • Бывают очень выгодными покупки
Недостатки:
  • На некоторый товар цена завышена
  • Цена постепенно растет
Отзыв:
С этим магазином я познакомилась, когда весь его товар был по цене в 37 рублей, заглянув просто случайно мне понравились там различные полотенца для кухни. С этого момента иногда посещала данный магазин, товар хоть не весь, но вполне устраивал.

Очень нравится, что филиалов по городу большое множество, при этом они в таких доступных местах, что каждый человек может посетить в своем районе его.

Товар разнообразный, кто-то посещает его ради продуктового отдела - я не сторонник этого, хотя всегда наблюдаю, как люди набирают конфеты, печенья, а люди пенсионного возраста часто покупают консервы и соленья, возможно товар не плохой, ответить за это не берусь.

В моих же предпочтениях товары для кухни и различные декоративные мелочи. Очень неплохой выбор стиральных и моющих средств, зубной пасты. А вот те же крема для рук часто бывают по завышенной цене, если зайти в другой магазин, то можно обнаружить, что такой тюбик на десяток рублей дешевле.

Из последних моих покупок, это тарелки, с простым, но милым узором, качественные, удобно ими пользоваться.
А так же на фото приложила ножницы, это просто находка, отличное качество, острота, надежность за 47 рублей, когда такие же в швейных магазинах не встречала ниже 150 рублей.

А вот такая сумочка встретилась только в одном из филиалов. Цветовая гамма была расширенная, я выбрала красную, сама она из нетканого материала, кажется не прочной, но это не так, ношу в ней большие тяжести, очень удобна как для ношения в руках, так и на плече.

Хочется заметить, что хоть и товар там иногда попадается хороший, но нужно всегда думать, во-первых, держать вопрос в голове "а надо ли мне эта вещь?", во-вторых, прицениваться, а не дорогая ли цена.

(ledymilka) Людмила
30 Октября 2015, 13:55
Город: Ростов-на-Дону

Торговая сеть с элементом развода населения
Достоинства:
Иногда можно приобрести товар по выгодной цене
Недостатки:
Масса товаров дороже чем в других магазинах
Fix Price способствует затуманиванию сознания и приобретению массы всего ненужного
Цена на товары растет со значительной скоростью
Отзыв:
Зачастую товары в магазинах этой сети не обладают надлежащим качеством. Относительно низкая цена на ассортимент провоцирует на бесполезные траты. После того, как переступаешь порог этого магазина, начинает казаться, что для хозяйства ну просто необходимо приобрести кучу всего! Часто наблюдаю картину, когда люди на кассе начинают расплачиваться и ахают! Казалось бы, приобрели совсем немного и все такое нужное и цена вроде бы не большая... а в конечном итоге о-го-го сколько получается! Приходит вот такой нерадивый покупатель домой и понимает, что 90% купленного он не собирается использовать! Отличный магазин для превращения денежных средств в простой хлам!
В этом магазине я приобретаю жидкое мыло "Детское". Объем 1 литр.Цена устраивает. Запаха мыло почти не имеет. Вот этот товар рекомендую!

(SelenaF) Елена
30 Октября 2015, 13:50
Город: Волжский

Удачный проект.
Достоинства:
В отзыве ниже всё подробно опишу
Недостатки:
Отзыв:
Когда-то существовали на рынках прилавки с вывеской "все по 5 руб/15 руб/20 руб.". Там обычно продавалась всякая мелочь : брелки,мини-фонарики и т.д. Но у них всегда была толпа народа. Людей привлекала низкая цена, а главное что все товары были по одной цене. Магазины Fix Price - взяли это за основу и улучшили данную идею.Теперь это специализированный магазин, где все товары имеют одну цену. Я часто его посещаю, лично мне кажется , что удачный проект. Опишу, какие плюсы вижу я :
  1. Разнообразный товар.Здесь есть и продукты, и бытовая химия, и посуда и инструменты, и женские "штучки" и многое другое.
  2. Одна цена. В других магазинах бывает путаница с ценами - ценник один, а на кассе оказывается совсем другая цена. Тут даже не надо смотреть на ценник - заранее знаешь что сколько стои.т
  3. Экономичность. Многие товары дешевле чем в других магазинах, более того есть незнакомые нам фирмы, марки , которые производят продукцию по более низкой цене. Но их нет в других магазинах.
Было бы неплохо, если магазинов такого плана было больше. Например, с бытовой техникой, одеждой или канцелярских товаров. Ну может эта идея получит в будущем более широкое распространение.

(yana2303) Яна
30 Октября 2015, 12:19
Город: Лысьва

Каждый найдёт что то по душе
Достоинства:
Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:
Отзыв:
От знакомых из больших городов, я много раз слышала про магазины, где продаются вещи по одной цене.

Лет пять назад и нашем маленьком городке появилась такая торговая точка с названием Fix Price. Огромная площадь заставлена витринами с множеством товаров. Первоначально всё было по 36 рублей, сейчас же сумма за один предмет поднялась до 49 рублей.

На полках много товаров, как продовольственных, так и не продовольственных. Шкатулки, декоративные статуэтки, шампуни, порошки, игрушки - чего только нет в этом магазине!

Я часто покупаю здесь посуду, которая всегда качественная и красивая. Муж приобретает предметы для автомобиля, которые продаются в широком ассортименте.

Так же большой выбор консервации: огурчики, кабачковая икра, тушёнка и многое другое. Богатый выбор напитков: минеральная вода, соки, газированная вода, есть алкогольные напитки.

В общем магазин Fix Price стал любимым для нашей семьи, здесь каждый найдёт то, что будет по душе!

(terra77) Ирина
30 Октября 2015, 11:31
Город: тольятти

Тысячи товаров по одной цене
Достоинства:
Дешево;
Огромный выбор;
Недостатки:
Невозможно остановиться - все нужно;
Отзыв:
Сеть магазинов мелочей для дома. Там можно найти разные нужные вещички по дешевой цене. Широкий ассортимент представленных товаров порадует каждого покупателя.

Особенно этот магазин любят посещать дети. Там всегда найдется чем порадовать малыша. Игрушки, книжки, раскраски, карандаши, мелки, заколки и много сладостей.

Женщины с удовольствием приобретут косметику и бытовую химию, посуду и одежду, бытовые товары и предметы для сада и огорода. Еще там можно найти товары для рукоделия, организации праздников и много всего для украшения интерьера.

А вот мужчины сразу же направляются к стойкам с инструментами и аксессуарами для автомобиля.

Короче, каждый здесь найдет что-то нужное для себя.

Недостаток тут только один - просто невозможно уйти, не набрав полную корзинку всякой всячины! Как-то так выходит, что все надо!

(Alena80) Елена
30 Октября 2015, 11:30
Город: Брянск

Все по одной цене
Достоинства:
Удобно
Пользуется популярностью у населения
Широкий ассортимент
Недостатки:
Я и не вижу
Отзыв:
В нашем городе эти магазины появились лет пять назад. Трудно передать словами, что тогда творилось.
Люди просто, как сумасшедшие, выносили из магазина все подряд.
Потом ажиотаж как - то прошел и все вошло в норму. Это хороший минимаркет с широким ассортиментом товара. Сначала все товары были по 40 рублей, сейчас уже по 48.
Это вполне понятно, ведь цены растут на все. Здесь действительно много разных мелочей, на которые цены в других магазинах выше. Но, есть и товар низкого качества. Нужно быть внимательней.
Например, продукты я здесь не беру.
На кассах очередей не бывает. Обслуживают быстро и вежливо. Пустых полок тоже никогда не бывает. Товара всегда много.
Население нашего города любит эти магазины. Особенно, я считаю, они актуальны в кризис.
Так, что Fix Price заслуживает твердую пятерку. Хороший магазин.