Отзывы о Единый ГосРеестр - егр.рф

Единый ГосРеестр -  егр.рф

(Stefan) Стефан
29 Октября 2015, 10:11

Выписка из ЕГРЮЛ
Достоинства:
Скорость работы, выписка была заверена. даже доставка есть
Недостатки:
не могу назвать. Обращались всего раз, все прошло нормально, так что обвинить не в чем
Отзыв:
Две недели назад впервые обратились к ним за помощью. Собирали документы для открытия расчетного счета юридического лица и в числе прочих документов, требовалась выписка из единого государственного реестра юридических лиц. Времени было не так много, торопились поэтому хотели побыстрее весь пакет собрать. Для получения выписки сюда обратились.
При заказе общались с менеджером по имени Игорь. Растолковал нам там все, по полочкам разложил. Изначально были небольшие сомнения на счет того что стоит брать через сайт. Все же, проблем не хотелось/ Пару отзывов почитали, по телефону поговорили впечатление сложилось довольно хорошее. ну и на деле проявили себя хорошо. Выписка была готова на следующий день. Доставили нам даже. Была заверена, все как положено. Проблем с ней в дальнейшем не было. Так что, могу только похвалить.
Обошлось все это дело чуть меньше тысячи рублей.