Отзывы о ООО Проектирование зданий и сооружений

(Nordest) Марек
27 Октября 2015, 09:37

Заказывали тут проект своего дома
Достоинства:
Не пропадали на долго, сделали хороший проект. Цена адекватная.
Недостатки:
Трудно дозвонится. Задержались на пару недель.
Отзыв:
Заказывали тут проект своего дома. Давным давно, еще в первой половине двухтысячных купили участок, но вот заняться строительством не было то средств, то времени. Дети очень сильно приоритеты поменяли. Но вот, сейчас у нас появилась возможность заняться домом. Нужен был проект, однокашник посоветовал сюда обратиться, мол цены не загибают, да и делают добротно. Его дом и вправду вышел хороший.
Странно, но долго не могли дозвонится, причем такое случалось каждый раз, как звонили. Им бы еще одну линию провести, что ли. В итоге, все-таки удалось связаться; договорились, сказали, что за полтора месяца сделают. На деле же управились за два, для нас это не было критичным, главное, что результат нам очень понравился. Вообще порадовало, что они советовались с нами на каждом этапе разработки, слушали наши соображения, советы давали и т.д. Дом этим летом достроили, получился очень здоровский. Фирма хорошая, можем посоветовать.