Отзывы о Коктейль Шоколад, Energy Diet

Коктейль Шоколад, Energy Diet

Вадим
14 Июля 2017, 08:48

Удобная еда, которая всегда с тобой
Достоинства:
Удобство и вкусовые качества
Недостатки:
для себя не обнаружил
Отзыв:
Работаю на производстве. Столовой с готовой едой у нас нет, но можно приносить свою еду и разогревать ее. Из-за того, что очень устаю на работе, а приготовить еду мне кроме себя некому, решил купить Энерджи Диет и пить его исключительно на рабочем месте. Обычно дело происходит так: завтракаю дома, мелкий перекус в виде булочки или бутерброда делаю тоже дома, а обед и вечерний перекус уже состоит из коктейля ЕД. Исходя из вкусовых ощущений, он меня полностью устраивает. Иногда мне его бывает мало, но обычно в таких случаях я просто развожу его чем-то пожирнее, например, кефиром (хотя вроде такие замены не приветствуются). Так как я по своей натуре сладкоежка, поэтому решил взять именно шоколадный вкус, да и мне показалось что для коктейля это в самый раз.

8 Сентября 2015, 16:13

Вам понравится
Достоинства:
Вкусовые качества
Эффективность
Недостатки:
Откуда же
Отзыв:
Данный коктейль купила моя сестра в качестве вспомогательного средства для похудения. Поначалу я к этому скептически относилась, но, она, действительно, килограмм на 5 за месяц похудела. В общем, глядя на неё, я решила тоже попробовать этот напиток, а он ведь очень даже вкусным оказался. Я не сидела на диете и спортом не занималась в первый месяц, поэтому похудела килограмма на 2, не больше. Ну а дальше всерьез занялась своей фигурой, никаких пирожков, конфет и булочек, только здоровое и низкокалорийное питание. Так вот, с правильным подходом мои результаты были более чем впечатляющими, если быть точнее, 7 килограмм, не у каждой женщины такие достижения. В принципе, все легко ведь и просто, было бы желание.

(Olga25) Ольга
5 Сентября 2015, 08:08
Город: Тамбов

Пила с удовольствием
Достоинства:
Вкусно
Заряжает энергией
Никаких побочек
Недостатки:
Дорого стоит
Отзыв:
В своем рационе питания мне пришлось много что поменять дабы похудеть. Оказывается ломать привычки, к которым привыкла за долгие годы очень и очень сложно. Перейти на правильное питание пришлось, другого выхода избавить себя от ненавистных киллограм я не нашла.

Сама по себе я сладкоежка, обожаю батончики, конфектки, пирожные и все прочее. В общем все, что нельзя худеющим. Вместе с диетологом начала учиться заменять любимое на более полезное. Вместо сладостей - пастилу или зефир, и то без шоколада. А вот чем заменить сам шоколад я не знала. Пробовала батончики с мюслями. Вкусно конечно, но все равно что-то не то. На помощь мне пришел коктейль с моим любимым вкусом. Состав понятен, побочек нет, очень вкусно, калорийность минимальна. Однако, пью его не часто. Всему виной высокая цена. Когда у тебя за спиной двое детей такой возможности нет себя так баловать.

19 Ноября 2014, 00:07
Город: Санкт - Петербург

Еда для жизни
Достоинства:
Быстрый эффект, качество продукта, приятно на вкус
Недостатки:
Как уже писали - высокая цена
Отзыв:
Еда для жизни
Данный продукт мало кому известен. Но то, что он может дать обычному человеку просто порождает. Я начал его применение после того как набрал очередные лишние килограммы. И уже стал чувствовать, что пора принимать серьёзные меры. Но не всё так просто, за спиной у меня богатый опыт в прохождение всевозможных диет и средств для похудания. И я был очень скептически настроен. Но енрджи диет действительно хорошее средство. Мне оно помогло, поможет и вам. Так как оно содержит высокий процент энергоэффективных элементов, минералов и витаминов, можно не беспокоится за своё здоровье. Так как некоторые переживают садясь на диету, что им будет не хватать этих веществ и витаминов. Это сбалансированный комплекс позволяющий не только сбросить лишний вес и похудеть. Но и поправить здоровье, особенно это актуально в текущее время года когда простуда при следует нас на каждом шагу. Будьте здоровы.

(Regina Rahmangulova) Регина
5 Ноября 2013, 19:53
Город: Межозёрный

Функциональное питание - вкусно, эффективно, доступно
Достоинства:
  • Высокая концентрация полезных веществ
  • Наиболее эффективный источник энергии и сил
  • Нормализация веса и обменных процессов в организме
  • Удобен в употреблении
  • Прекрасное начало дня
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В далёком 2010 году я узнала об этом коктейле и стала систематически его употреблять.

Однако правильнее называть этот продукт функциональным питанием, поскольку одна порция коктейля заменяет один приём пищи. А содержание полезных веществ многократно, нежели в той пище, которую мы употребляем. Для сравнения можно привести некоторые примеры: чтобы получить дневную норму витамины С, нужно съесть полтора килограмма апельсинов и лимонов; витамина D - 250 граммов сливочного масла; углеводов - несколько плиток шоколада...

Кому такое понравится? а если аллергия на апельсины или иные продукты?

Коктейль Energy Diet -оптимальный вариант для поддержания здоровья.

Но не стоит забывать о правильном употреблении продукта. Необходимо следовать инструкции по применению на упаковке, в противном случае, результатов можно не получить.

К примеру для снижения веса коктейль нужно употреблять, взболтав в шейкере с обезжиренным молоком. Для быстрого восстановления сил после физических или интеллектуальных нагрузок, или если в целом ослаблен организм, употреблять продукт следует как источник дополнительного питания. Вместе с другой едой.

выпущенный во Франции, коктейль набрал огромную популярность в нашей стране, в первую очередь, из-за высокого качества.

(kater) Екатерина
30 Июля 2013, 17:49

Вкусный коктейль для похудения
Достоинства:
  • приятный вкус и аромат;
  • содержит в себе питательные вещества;
  • притупляет чувство голода;
  • способствует похудению.
Недостатки:
высокая стоимость
Отзыв:
Данный продукт служит отличным дополнением к низкокалорийным диетам и занятиям спортом. Благодаря своим полезным свойствам, это средство приглушает чувство голода, что позволяет вам контролировать свое питание и исключить такое явление, как переедание. Таким образом вы сможете нормализовать свой процесс пищеварения и избавиться от лишних килограммов.

Состав напитка: белки молока и сои, масло сои, какао-порошок, инулин цикория, ацерола, королевское желе, витамины (PP, C, E, A, B5, D3, B6, B1, B2, B9, биотин, B12).

Способ применения: перед употреблением смесь в банке необходимо встряхнуть. 30 грамм смеси разбавить с 200 мл нежирного молока и взбить с помощью шейкера, блендера или миксера. Употреблять данный напиток необходимо вместо одного их основных приемов пищи в день. Рекомендовано пить большое количество воды (2 л).

Противопоказания к применению: индивидуальная непереносимость компонентов, период беременности у женщин.