Отзывы о Суши ресторан Харакири (Новосибирск)

Суши ресторан Харакири (Новосибирск)

(Lera20) Валерия
29 Ноября 2016, 14:10
Город: Новосибирск

Моя любимая японская кухня!
Достоинства:
Вкусно, профессиональный персонал, хорошая обстановка, Клиент всегда прав!
Недостатки:
Иногда долго делают заказ
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам об Ресторане суши "Харакири" в городе Новосибирск.

Часто с подругами собираемся и идём кушать это великое блюдо японской кухни. Сначала ходили в другой ресторан, но продукт там был не самого лучшего качества, хотя и цена была приличной.:think:

Сейчас за сушами только туда! Всегда заказываем "Филадельфию с огурцом", уж очень она там вкусная. За 230 грамм всего 310 рублей, вообще копейки.
Привозят иногда долго, но я понимаю, большое количество посетителей каждый день. Кстати, доставка бесплатна.
Заведение находится на улице Сибиряков-гвардейцев 25. Возможно забронировать столик, очень удобно, пришёл и сразу же сел. Интерьер очень приятный, в зале всегда идеальная чистота. :-)
Что же касается оформление тарелочек, Тут очень красиво украшают, даже кушать иногда жалко.

Если вы такой же любитель блюд дальнего Востока как и я, то смело заказывайте в сети ресторанов "Харакири"!:cafe:
Спасибо за внимание!

(Kristi75) Кристина
4 Ноября 2015, 12:01
Город: Одесса

Лучший ресторан японской кухни в Новосибирске!
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
Супругом настоящие любители японской ухни. Побывали мы уже наверное везде, где готовят такую кухню. Но гуляя по городу, мы увидели заведение в котором мы еще не были. Не долго думая мы решили в него зайти, и отведать чудеса их повара. Сразу нас приятно удивил интерьер. Все было как в настоящих ресторанах Японии. Сразу с порога, нам предложили где можно присесть, что мало где встречается. Официант, подошел сразу же. Мы попросили его принести, что-то на его вкус. Не прошло и десяти минут, как наш заказ был уже у нас. Принес он нам суши, и лопшинный суп с угрем. Я не могу передать слова, на сколько это было вкусно. Суши были очень вкусными, пожалуй, это самый лучший суши ресторан в нашем городе. Но больше всего нас удивил счет, за все мы отдали 500 рублей. Я все советую теперь этот ресторан, у них все на высшем уровне!

(lukeria) Ирина
18 Октября 2015, 15:44
Город: Новосибирск

Уютный ресторан японской кухни
Достоинства:
Недорого, вкусно, уютно, хорошее обслуживание
Недостатки:
Для пышного торжества не подойдет, напитки дороговаты
Отзыв:
Сегодня, я, муж и наш сынок, выбрались пообедать в одно из заведений нашего города суши ресторан «Харакири». Это сеть ресторанов, в нашем городе их два, и еще несколько в пригородах.

Так как был выходной день, столик решили забронировать, и попросили предоставить детский стульчик для ребенка, не отказали, выдали стул.
Приехали, ознакомились с меню, сделали заказ и приготовились терпеливо ждать, но обслужили очень быстро, напитки принесли сразу, салаты и горячее мужу минут через 7-10. И не успели мы расправиться с салатами,

как уже подоспели роллы.

В заведении неброский, но уютный интерьер, зал ресторана расположен в трех уровнях, столики в нишах, возле окон, сидишь и смотришь на улицу, а с улицы на тебя, это самая высокая часть. В середине зала два рядов столиков на двоих, и в нижней, где сидели мы три стола с диванчиками. На стенах различные тематические плакаты и несколько ЖК-панелей, транслирующих музыкальные передачи.

Кормят неплохо, не то чтобы «пальчики оближешь», но вполне прилично. Официанты вежливые и услужливые. Цены в среднем сегменте, наш счет на двоих, за два салата, одно горячее, три порции роллов и два пива составил около 1600 рублей.

Из ресторана можно заказать еду на дом, доставка бесплатная.
В общем, отличный бюджетный ресторанчик, не шикарный, но приятно провести время и вкусно покушать, вполне подойдет.