Отзывы о Амулет на удачу и богатство от Джулии Ванг

(Indifferent)
24 Февраля 2016, 09:09
Город: Жмеринка

Обладает силой
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Ну, в Битву экстрасенсов я влезать не буду со своими комментариями, поскольку я на этом проекте считаю многих сильными ребятами. Поэтому воздержусь от высказываний по поводу Джулии Ванги - скажу только, что она обладает достаточно сильной энергетикой и, уж точно, что-то понимает в своей работе или, если говорить правильно, использует свою силу по предназначению, а именно помогает людям.

Вообще, про амулеты я что-то да знаю, поскольку пришлось в жизни. Любой амулет обладает определенной силой и сопутствует в чем-то своему хозяину, будь это оберег от воздействия темных сил (сглазов и прочего) или амулет на богатство. Поскольку их очень много есть в продаже – определить, какой из них больше подойдет именно Вам, практически нереально. Хоть и есть такое утверждение, что все амулеты нам подходят одинаково – я с этим не согласен, ведь все мы разные и амулет должен быть подходящий.

Если уж говорить о каком-то конкретном (то есть одинаковые амулеты для всех, как сейчас продают) – амулет должен быть, в первую очередь, заговорен именно для Вас. В таком случае он обладает реальной силой и способен уберечь своего хозяина от многих бед, помочь справится с трудностями и, даже, принести богатство и все такое.

Амулет на удачу, заговоренный Джулией Ванг – хорошая вещь по ряду причин. Во-первых – он уже опробован несколькими людьми из моего окружения и понятно теперь, что он действует. Может, не во всю или как того хотелось, но есть в нем определенная сила. Второй момент – он заговорен, а это немаловажно. Не знаю, самой Джулией, но силой обладает какой-то. Ну и третье – энергетика в нем сопутствует удачи. Люди, которые носят его, действительно как-то перевоплощаются, становятся более открытыми, что ли.

Нужно знать всего одну вещь – ни за что не давайте носить свой амулет кому-то другому. Есть даже такое мнение, что подобные вещи нельзя показывать вообще никому, никто не должен знать, что он есть у Вас.

(Davidova) Жанна
19 Октября 2015, 10:21

Очень сильная, и обереги ее по праву защищают
Достоинства:
  • она действительно что-то может
Недостатки:
  • да не продают их
Отзыв:
Помню-помню я эту девушку в одной из битв. Кстати, там же в Битве она рассказывала, что нет у нее никаких салонов и прочих контор по помощи людям. Она не занимается этим, у нее много других важных дел, она вроде как модельер. Но вот то, что она на программе заряжала какую-то штуковину и давала тому, кто обратился за помощью, вроде припоминаю.

Конечно, она баба сильная и энергетика у нее не слабая. Да вот только найти амулет и что-то еще именно от нее, не очень просто. В продаже такого нет, сколько не ищите. Нужно ее саму вылавливать, проситься на сеанс и чтобы сделала оберег какой-нибудь. Вообще, ей верю, а тому, что продают в интернете под ее именем - нет. Оценка три: 5 ей, а 1 за лохотрон в сети.

(Valja) Валя
18 Октября 2015, 06:10
Город: Токмак

Невероятно, но факт
Достоинства:
Красиво
Интересно
Эффективно
Недостатки:
Дороговато
Отзыв:
Джулия Ванг по праву считается сильнейшим экстрасенсом и все, что с ней связано окутано тайной и мистикой. Если о многих других участниках всем известного шоу у меня было не всегда однозначное мнение, то касательно нее сомнений в даре не было.
Мы давно уже стали понемногу возвращаться к понятию оберег. И подобрать для себя не просто безделушку, а действительно энергетически богатую вещь очень сложно, тем более что их цена гораздо превышает стоимость обычного украшения.
В случае с оберегом от Джулии, я даже сомневаться не стала и решила купить его для брата: с относительно недавнего времени у него вся жизнь наперекосяк пошла.
Ну и что, что дорого!? Зато когда я через время увидела вновь улыбающегося братика, полного сил и жизнерадостного, то готова еще столько же отдать!

(Vic_Tory) Виктория
17 Октября 2015, 12:20
Город: Тамбов

Имеет место быть
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Слишком дорого
Отзыв:
У меня сестра любит смотреть "Битву экстрасенсов". Просто с ума сходит от Джулии Ванг. Сама я ко всему этому отношусь очень скептически. Но сестренка меня просто ввела в ступор, когда я узнала, что целый год она копила деньги для того, чтобы купить волшебную куклу, которая приносит удачу.

Выглядит изделие довольно симпатично. Можно сказать, что это прототип самой Джулии. Создает эти амулеты она сама. И продает сама. Сестра заказывала куклу на официальном сайте экстрасенса. Говорить о цене? Или лучше не шокировать? Куколка стоит 25 тысяч рублей. И это еще самая дешевая. Ну вот сестра в восторге от покупки. Никому не разрешает трогать свой оберег. Говорит, это ни в коем случае нельзя делать, иначе пользы от товара не будет. Мы с мамой, обреченно вздохнув, согласились.

А самое интересное началось через месяц, когда у младшей дела пошли в гору. Она поступает на бюджет в престижный университет, выигрывает разные конкурсы и путешествует по миру. Скептик во мне начал бить тревогу. Неужели и правда работает? Если так, то и потраченных денег не жалко.

(Kristi75) Кристина
17 Октября 2015, 12:10
Город: Одесса

Действительно помогает!
Достоинства:
Эффективен
Хорошо выглядит на вашем теле
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Длительное время мне сопутствовала неудача по жизни. Но я на все закрывала глаза, пока меня не уволили с работы. Я решила что-то с эти делать. Не долго думая я пошла к колдунье, та сказала что на мне висит проклятие, мол с детства кто-то сглазил. Содрала с меня кучу денег в итоге, а результата ноль. Но я не опустила руки и стала искать выходы из сложившейся ситуации. Тут мне подруга посоветовала купить амулет от Джулии Ванг. Придя домой, я залезла в сеть и решила узнать кто же это такая. Как оказалось это сильный экстрасенс. И о ней только положительные отзывы людей.
Все же я решилась заказать его. Доставили амулет мне в течении недели. Сразу после получения стала его носить. С того момента прошел месяц. Я устроилась на достойную работу, нашла себе любимого человека и все проблемы которые были,как ни странно исчезли. Спасибо большое, мне очень помогло.

17 Октября 2015, 11:01

Реально работает
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я с большим уважением отношусь к Джулии Ванг, она ведь является довольно сильным экстрасенсом. Её способности просто поражают воображение. Я давно подумывала себе приобрести какой-то особый амулет и когда узнала, что его можно приобрести от неё, очень обрадовалась и поскорее заказала.

Конечно же, не от хорошей жизни я это сделала, не везло мне как-то постоянно, а тут такая возможность появилась. Не буду рассказывать что и как, чтобы не оттолкнуть удачу, но этот предмет реально помогает.
Очень советую людям не отчаиваться, такие люди могут помочь и помогают. А вообще, моя жизнь ведь кардинально изменилась.

(AnnaBashura1) Анна
17 Октября 2015, 10:49

Интересные вещи
Достоинства:
Мне понравилось
Недостатки:
Отзыв:
Все кто смотрел "битву" на одной из телеканалов, я думаю помнит эту странную очень высокую девушку, которая показывала свои экстрасенсорные способности, и действительно всех очень поражала. Также естественно она стала победителем, и со временем начала делать такие своеобразные талисманы.

Выглядят они как не большие куклы, которые делает сама экстрасенс и, как она объясняет "зашивает" в них заговоры на удачу и богатства. Кстати они довольно-таки симпатичные и интересные.

И как-то начитавшись таких вещей, я решила себе приобрести такой амулет. Не могу сказать, что есть какой-то восхитительный эффект, но одно точно могу сказать. Это, то, что с ним стало намного спокойнее жить, и даже кажется в жизни пошла белая полоса.