Отзывы о Туроператор Анекс тур

Туроператор Анекс тур

(olikkey) Ольга
22 Ноября 2015, 12:55

Качественное обслуживание
Достоинства:
+ оперативная работа
+ компетентный персонал
+ популярные направления
Недостатки:
- не увидела
Отзыв:
Несколько лет назад покупали путевку в Египет через этого туроператора. Нам оперативно предложили подходящий вариант для отдыха, рассказали об отеле, обо всех тонкостях поездки ( это был наш первый опыт выезда за границу). По прилету в аэропорт Египта нас встретили сотрудники "Анекс тура", указали на автобус, который везет туристов до отеля, водитель помог нам с багажом. Очень понравилось, что в отеле постоянно присутствовал их сотрудник, разъясняя нам все вопросы, с которыми к нему обращались. На второй день после прилета им было организовано собрание, где он рассказал о предлагаемых экскурсиях. Это был очень вежливый сотрудник, даже помогал нам с английским, объясняя значения некоторых слов. Благодаря хорошей организации и работе сотрудников, от поездки у нас остались только положительные эмоции.

17 Октября 2015, 09:46
Город: Верещагино

Приятный отдых по доступной цене
Достоинства:
Доступная цена
Приятное ненавязчивое обслуживание
Недостатки:
Существенных недостатков нет
Отзыв:
При покупке путевок в заграничное путешествие большое значение всегда уделяется выбору туроператора. Ведь в его обязанности входит множество самых разных задач, самое главные из которых, предоставление только достоверной информации и только качественных услуг на отдыхе. Многие туристические операторы легко справляются с этим, но есть и такие, которые характеризуются туристами отрицательно.
Во время моей последней поездки мне предложили путешествовать с туроператором Анекс тур (тот отель, который я выбрала, организовывал поездки только этот оператор), раньше не покупала путевки от этого Анекс, поэтому отнеслась к предложению с осторожностью. Прежде чем согласиться, просмотрела множество отзывов, большинство из которых – отрицательные, но на свой страх и риск все, же приобрела, предложенные путевки.
И как оказалось не зря. Во время отдыха ни разу не разочаровалась в этом.

Сразу же по прилету, у аэропорта, нас ожидали многочисленные сотрудники Анекс тура. Туристов проводили до удобных комфортабельных автобусов и благополучно развезли по отелям. Во время поездки обслуживание было на высшем уровне. Менеджеры вели себя вежливо, корректно, сообщили много полезной и интересной информации, так необходимой на отдыхе, особенно для тех, кто приехал в эту страну в первый раз.
Многие туристы, говорят, что сотрудники часто настойчиво навязывают ненужные, туристам, услуги – там этого не было. Есть желание куда-то съездить - пожалуйста, если нет, то и не надо.
Наш отель нашли не сразу, но как только нашли, пока они не убедились, что это именно этот отель, они никуда не уехали (там была небольшая путаница по документам). Такое отношение было, приятно, так как сразу заметно, что для них важен каждый клиент.

Во время отдыха менеджер от туроператора посещала наш отель каждый день в определенное время. На все наши вопросы ею были даны исчерпывающие ответы, проведена беседа о предоставляемых экскурсионных маршрутах. Никакие экскурсии нам не навязывали, как я читала в некоторых отзывах на разных туроператоров – здесь этого не было.

Отдых в Турции удался, мы накупались, позагорали, посмотрели на местные достопримечательности.

Перелет домой осуществлялся в строго назначенное время, за нами приехал все тот же комфортабельный автобус и довез нас до аэропорта. Во время поездки менеджер спросила наше мнение о проведенном отдыхе.

Подводя итоги этой туристической поездки, нужно отметить, что предоставляемые услуги туроператором Анекс тур нас устроили как своим качеством, так и достоверной представленной информацией об отеле в котором мы проживали во время отдыха.
Нужно отметить, что цены у этого туроператора более чем доступны (по сравнению с многими другими), тем более что и качество отдыха было на лучшем уровне.
Следующую свою поездку планирую только с Анекс туром.