Отзывы о Ресторан Vodный (Россия, Москва)

Ресторан Vodный (Россия, Москва)

(polonez) Олеся
15 Октября 2015, 07:32

Ресторан на берегу
Достоинства:
  • прекрасные виды
  • ощущение прибрежного ресторана
  • огромные веранды
  • хорошо подобранное меню
Недостатки:
  • цены
  • обслуживание
Отзыв:
Посетили недавно ресторан "Водный" на Водном стадионе. Как-то так складывалось (точнее, не складывалось), что в Vodном я ни разу не была, хотя к ресторанам группы Аркадия Новикова отношусь очень уважительно. Многие посещала, многие люблю.

Что я слышала от знакомых о "Водном"? Что публика гламурная (в этом легко убедиться по фотографиям в инстаграме по этой геолокации), что есть кальяны, что по меню все вкусное.

В будний день до обеда было почти совсем пустынно. Несколько компаний и пар, очевидно, работающих рядом. Очевидно, по вечерам и по выходным - совсем другой контингент.

Вид - прекрасный. Сразу пожалела, что ни разу не была здесь летом, когда можно расположиться на огромной веранде с деревянным настилом и белыми зонтами.

Очень понравился интерьер, особенно люстры в замковом стиле. Люблю такие!

Меню, на мой вкус, почти идеальное: итальянская кухня + суши. Ну и плюс кальяны)

По качеству блюд не могу быть объективна, так как мне чудовищно не повезло, и оба блюда, заказанных мной были не удачны. Но допускаю, что это случайность.

По ценам: закуски и салатики начинаются от 500 р., основные блюда - от 700 р. То есть пообедать можно от 1000 р. За 1500 р. - 2 блюда + напиток. Нормальная для Новикова цена по Москве.

У ресторана своя большая парковка и прочие прелести удаленности от центра: уединенное место, нет толп людей, вид из окон, простор, тишина.