Отзывы о Пластиковая карта "Кукуруза" MasterCard

Пластиковая карта "Кукуруза" MasterCard

1.0

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Натуральный развод и откровенный обман

Правдивая история о моем предновогоднем, СУПЕР негативном опыте владения всем известной и "замечательной" картой "КУКУРУЗА", навязанной мне продавцами менеджерами одного из сети магазинов "Связной", расположенного в Новосибирской области

31.01.2019 16:13

(DiKor) Ди
10 Мая 2016, 11:23

Кусок пластика
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Никакой информации
Возможность пополнения только через салоны связи
Отзыв:
Как и большинство, карту вручили при покупке сотового телефона. Никакой информации предоставить не смогли, да не особо то и пытались. В итге вручили со словами - "Положено, возьмите. А потом выкинете." Никаких сопутствующих документов от банка или кредитной организации. про карту я сразу благополучно забыла, пока не появилась реклама, что можно на нее оформить кредитный лимит быстро и без большого количества документов. Как раз в тот момент хотела взять кредит и отправилась в отделение Связного. Промурыжили меня больше часа с этим оформлением, а потом еще и ожиданием ответа на запрос. В итоге пришел отказ. Ни обоснования по какой причине, ни какого комментария от девушки-консультанта. Более того, пришлось еще и поругаться, что бы получить официальную справку- отказ за подписью и печатью организации, ведь случаев оформления кредитных линий на других людей полно, особенно когда сумма не большая. После этого случая карту уничтожила и данные салоны стараюсь обходить стороной. Уж если и брать кредит или оформлять карту, то в проверенных банках.

(Olga_Nikolaevna) Ольга
20 Марта 2016, 12:01
Город: Пермь

Карта с процентами на остаток средств.
Достоинства:
  • на остаток денег начисляются проценты
  • бесплатное смс-информирование
  • бонусная программа
  • принимают во всех магазинах
Недостатки:
  • нельзя пополнить счёт через банкомат
Отзыв:
В прошлом году я стала выбирать себе дебетовую карту, по которой на остаток средств начтсляли бы проценты. Их оказалось не так уж и много, и лучшей была именно "Кукуруза". При подключении бесплатной опции "Проценты на остаток" за хранение на карте денежных средств вам будут ежемесячно начислять от 7 до 11%. По-моему, 11% начисляют в случае, если остаток средств на карте в течение месяца не был меньше 30 тысяч рублей. Если меньше, то начислят только 7% годовых. Но и это неплохо, ведь своими деньгами с карты вы можете воспользоваться в любой момент, принимают её во всех магазинах, где можно расплачиваться банковскими картами. Есть бонусная программа, бонусами потом можно расплачиваться за покупки, но в это я не вникала, поэтому подробностей не знаю. Смс-информирование бесплатное. Можно обналичивать деньги в банкомате (если от 3000 рублей, то без комиссии). Пополнять карту можно или в салонах Евросети, или переводом с другой карты. Удобная штука, я не плжалела, что выбрала именно её.

6 Марта 2016, 15:14

Душа не лежит
Достоинства:
переводы без комиссии
Недостатки:
не знаю где применить
Отзыв:
Карту кукуруза я получила в Евросети когда покупала телефон. Зачем она мне нужна и чем отличается от других карт мне объяснить не удосужились.

Первое время она валялась без дела, но потом нужно было сделать перевод денег человеку через ту же Евросеть и оказалось, что кукуруза тут как раз кстати.
Есть бонусная система, на карту начисляются баллы с каждой покупки. Из можно использовать на оплату покупок.
Денежные переводы можно совершать без комиссии.

Позже она стала востребована гораздо больше при покупке игрушек. Эта карта скорее приготовится ребёнку, особенно если он увлекается разными платными забавами.
У карты ест некоторые плюсы, но почему- то она мен не зацепила. Наверное это связано с тем, что при перечислении денег нужно тащиться в Евросеть, а это не всегда удобно.

(Olga25) Ольга
19 Августа 2015, 12:06
Город: Тамбов

Пришлось все узнавать о ней самой
Достоинства:
Бесплатное обслуживание
Моментальное пополнение
Удобно делать покупки
Недостатки:
Никакой информации от консультантов
Отзыв:
Очень давно пополняла счет мобильного в евросети. Продавец мне в благодарность что-то сунул в конверте. Открыла и увидела карту кукуруза. Мне она совсем ни о чем не говорила, несколько раз только видела рекламу по телевизору с Собчак. На вопрос зачем она мне и как ей пользоваться продавец что-то промямлил. Я подумала что он просто сам ничего о ней не знает и дальше пытать его не стала.

Карта эта долго провалялась у меня. И я бы никогда бы ей не воспользовалась если бы не один случай. В интернет магазине хотела сделать заказ, оплату принимали только с платежных систем виза или мастеркард. А у меня как назло была карта только от маэстро. Тут я вспомнила про карту кукуруза. В прилагавшимся к ней письму информации почти никакой нет. Самостоятельно сидела и изучала о ее особенностях в интернете, читала отзывы чужих людей и тому подобное.

Пришла в евросеть и пополнила счет наличными, деньги пришли моментально, смс оповестило. Покупки оказалось оплачивать кукурузой легко и просто, есть бонусная система. Несколько лет назад отдала ее дочурке на игрушки, оформила себе карту от сбербанка, а эта стала не нужна. Возможно люди бы пользовались такой картой, но слишком мало известно народу о ней.

(*lena*) Алёна
20 Апреля 2015, 13:04
Город: Савинка

Очень удобна
Достоинства:
Оплата в магазинах и в интернете
Начисляемые баллы
Недостатки:
Не имеется
Отзыв:
Получила я эту карту, с начисленными средствами от банка Ренессанс кредит, то есть брала у него кредит. Кредитный лимит 55 дней, в течении этого времени, плата за использованные деньги без процентное. Деньги начислялись моментально, практически через полчаса, уже расплачивалась в магазине этой картой.
Привилегии этой карты:
1. за каждую покупку начисляются баллы
2. имеется бесплатное смс-информирование
3. получение и обслуживание бесплатно
4. платежный кабинет
Оплатив определенную сумму кредита, забирают процент, а остальная сумма остается на карте, которой тоже в дальнейшем можно распоряжаться по своим требованиям. Есть сайт на карту Кукуруза, там все данные по ней, можно оплачивать услуги, кредиты, оплата мобильной связи и многое другое. Пополнение карты бесплатное и моментальное возможно в Евросети. Очень удобная карта, вот думаю как я раньше была без нее.

(Milka2016) Людмила
27 Октября 2014, 11:00
Город: Анапа

Так и не поняла для чего она нужна?
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Не берусь о них судить
Отзыв:
Несколько лет назад я купила телефон и получила в подарок заветную карту. О том как, где и почему ей можно расплачиваться продавец не проконсультировал и я, положив ее в визитницу, благополучно о ней забыла. Наверно тот единственный раз и были начислены бонусы. Больше в этом магазине я не была, а где ее применить можно еще я не знала. Сейчас сижу и думаю: срок годности ее уже прошел и я про нее даже не вспомнила - никто даже смс не оповестил, мол придите - поменяем на новую. Не приходило сообщений о том, что она есть и я должна поспешить воспользоваться ею. В общем рекламы никакой, раскрутки никакой, а значит она не такая уж и нужная вещь. От друзей и знакомых об этой карте я тоже никогда не слышала. Моя оценка для карты двоечка и то только за ее существование.

22 Октября 2014, 19:15
Город: Челябинск

Полезная карта таперь ещё с возможностью кредита
Достоинства:
Бесплатное обслуживание, за пополнение карты комиссия не взымается, принимается почти во всех магазинах по миру
Недостатки:
Карта не именная
Отзыв:
Раньше работала в Евросети и первым делом оформила себе карту Кукуруза World. Она стала для меня просто незаменима. Практически в любом магазине, салоне, ресторане, заправке ей можно расплатиться + на карте копятся бонусы в размере 1,5% от суммы покупки и до 10% в партнерских компаниях. Кукурузой удобно расплачиваться в интернете, покупать авиа/жд билеты со скидкой. Большим плюсом является бесплатное обслуживание, перевыпуск и смс-информирование. Пополнять можно не только в Евросети, но и с другой карты MasterCard в платежном кабинете.
Сейчас на карту Кукуруза можно получить кредитный лимит. Для многих это будет удобно, если например не хватит денег на карте для оплаты товара, то лимит будет как запасной кошелек. У него также бесплатное обслуживание. Даже если вы им не будете пользоваться, кредит будет как прозапас!! Сам кредитный лимит длится до 55 дней беспроцентного периода с момента первой покупки. Предоставляется банками "Ренессанс Кредит" и Тинькоff. Оформить его можно в любом салоне Евросеть!!)) Всеми услугами на карте я пользуюсь до сих пор и остаюсь довольна.

19 Ноября 2013, 15:58
Город: Нижний Новгород

Незаменима для меня
Достоинства:
Бесплатное оформление и обслуживание карты
Начисление бонусных баллов
Недостатки:
Пополнение карты только в салонах Евросети
Отзыв:
Карту оформила в салоне Евросеть 6 месяцев назад. Оформление и обслуживание карты бесплатное.Очень удобно расплачиваться за железнодорожные билеты, делать покупки в интернет магазинах, оплачивать мобильную связь, интернет без комиссии. Пополнять карту можно только в салонах Евросети, причем только через кассу, что не всегда удобно и нужно долго стоять в очереди. Зачисление средств моментальное также без комиссии.За совершенные покупки начисляется 1 процент от суммы. Также есть партнеры, которые возвращают на карту больший процент. Накопленные баллы можно потратить в этих же фирменных салонах (10 баллов равно 1 рублю скидки).

(Regina Rahmangulova) Регина
18 Ноября 2013, 20:03
Город: Межозёрный

Карточка на все случаи жизни
Достоинства:
  • Быстрое бесплатное получение
  • Удобство использования
  • всегда пригодится
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Пластиковой картой "Кукуруза" я пользуюсь недавно. Она дебетовая.

Оформить её мне рекомендовала знакомая, привлёкшая меня в один проект многоуровневого маркетинга, поскольку гонорар начислялся безналичным способом. Это на порядок удобнее и целесообразнее получения наличных денег от "спонсора" и подозрения её в обмане. Тут всё беспристрастно. Система автоматически начисляет процент, а карточка Кукуруза его надёжно хранит и позволяет обналичить в любом банкомате. Впечатления от использования положительные.

(gregi) Gregi
27 Июля 2013, 20:14
Город: Глазов

Нужная карта
Достоинства:
Оформляется бесплатно, много возможностей
Недостатки:
Счет можно пополнить только в салонах Евросети
Отзыв:
Год назад я загорелась желанием осуществить покупку в интернете, но для этой цели нужна была специальная карта MasterCard. Посмотрела, почитала на сайтах и поняла: нужно оформлять карту "Кукуруза". Делается она в салонах Евросети абсолютно бесплатно, нужно лишь иметь при себе паспорт (только с 18 лет). После оформления нужно сразу же пополнить баланс, хотя бы на 100 рублей (эта операция также производится только в Евросети). Когда сделали мне заветную карточку, радости моей не было предела! Ведь я теперь могла покупать в сети все, что душа пожелает!
Она имеет множество преимуществ:
1) Ну, конечно, главное для меня - это возможность оплачивать покупки в интернете. Также ею рассчитываются в магазинах, ресторанах, на автозаправках и т.д. При этом вы будете получать бонусы, которые потом обмениваются на скидки;
2) Совершать платежи, пополнять счет телефона, погашать кредиты - все это делается, не выходя из дома!
3) Есть возможность привязать карту к PayPal (опять же делать покупки на сайтах, например, ebay);
4) Пополняя счет, комиссия не взимается!
Теперь, имея эту замечательную "Кукурузу", для меня открылось много возможностей. Я очень довольна ею!