Отзывы о Эй Джи Компани (AG company)

(kater) Екатерина
27 Июля 2013, 12:09

Качественные продукты за приемлемую цену
Достоинства:
  • хорошее качество продукции;
  • товар сделан из натуральных экологически чистых ингредиентов.
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Продукцией данной компании я пользуюсь уже давно так, как я довольна ее качеством. Я всегда покупаю растворимый зеленый кофе двух видов - один для себя и один для мамы. Скажу, что с помощью данного напитка действительно можно похудеть. Я в этом убедилась на личном примере.

Благодаря хлорогеновой кислоте, которая содержится в этом продукте, процесс сжигания жировых клеток ускоряется, что благоприятно влияет на снижение веса. Кстати, этот напиток не только способствует похудению, но и улучшает работоспособность организма так, как обладает тонизирующим эффектом. К примеру, мне по утрам вставать теперь намного легче. Выпиваю чашечку этого кофе и получаю заряд бодрости на целый день!

Параллельно с употреблением этого напитка я старалась придерживаться принципов правильного питания и заниматься физическими упражнениями так, чтобы усилить эффективность данного продукта. За несколько месяцев применения этого средства я похудела на 4-5 кг, что меня очень обрадовало. Конечно, это не космический результат, но для меня достаточно.

Теперь я употребляю данный напиток для профилактики, чтобы не вернулись мои прежние формы. Добавлю еще то, что этот продукт отлично притупляет аппетит, что позволяет мне контролировать свое питание и не есть всякую гадость.

Кстати, думаю еще у них прикупить чай для похудения. Подруга посоветовала так, как сама с его помощью похудела. Иногда кофе приедается и хочется какого-то разнообразия. Так что буду чередовать напитки, чтобы веселее было.