Отзывы о Центр Доктора Гаврилова

Центр Доктора Гаврилова

5.0

(Marietta) Marietta

(Marietta) Marietta
Теперь мой вес в норме. Спасибо доктору Гаврилову.
Достоинства: Комплексной подход, устранение причины, эффективность
Недостатки: Нет

После вторых родов, я просто катастрофически быстро стала прибавлять в весе. Все мои попытки похудеть, заканчивались поражением. Причем, зачастую, вес уходил временно. Постепенно и уже как-то стабильно я "росла". Стала ощущать нагрузку на спину и ноги, мне тяжело было наклоняться, мешал живот и бока. Мой отказ от некоторых продуктов тоже не принёс желаемого результата(
В центр доктора Гаврилова пришла с подругой, на то время она уже почти достигла своего идеального веса, для меня же всё только начиналось.
Итак моя жизнь пошла по новому витку. Все началось с комплексного обследования, потом получила индивидуальные рекомендации специалистов, после чего последовал их постоянный контроль и регулярные новые советы. Их грамотная работа со мной сделали своё дело, минус 25 кг. И сегодня я с легкостью справляюсь с питанием - не набираю.

14.12.2017 11:32
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Sashkagf) Саша
1 Февраля 2017, 04:53

Лохотрон
Достоинства:
Умеют вешать лапшу на уши, очень качественно
Недостатки:
Вся клиника сплошной недостаток!!
Отзыв:
Очень плохая клиника. Ни в коем случае не посещайте её и проходите мимо!! Был на лекциях в Москве - полнейший лохотрон и бредятина. Ни каких действенных методов они не предоставляют, навязывают обычные Бады. Ну и если у Вас не хватает денег - "рекомендуют" брать кредиты на крупные суммы! Деньги вам никто естественно не вернёт - "за результат мы не отвечаем". Мошенники!
Вообще не представляю как им дали лицензию на то, чтобы люди к ним ходили. Плохие условия, персонал хамский.. Да и людей там не мало, верят в эту ерунду же. Я удивлён.. Как так - не пойму.. Видимо там профессионалы по вешанию лапши на уши. Разве что только в этом они профессионалы. Ах да, ещё в разводе на деньги, ведь их услуги далеко не дешевые.
Настоятельно не рекомендую эту "клинику похудения".

Марина
31 Января 2017, 12:13

Мошенники
Достоинства:
нету ничего достойного у этих мошенников
Недостатки:
весь центр это один большой недостаток
Отзыв:
Очень красиво обманывают людей. На первой консультации , на которую я пошла соблазнившись рекламой, мне красиво рассказали как они хорошо работают, помогают всем, у них лучшие врачи и т. д. На самом деле врачей там 0. Только психологи, которые читают лекции с листочков и то, так скучно что не выносимо сидеть по часам. А еще и бады постоянно рекламируют свои. Хотя на первом занятии утверждали . что они их не продают! В общем одни разочарования, все обман и реклама с целью вымогательства с нас денег!Ах, да а еще очень страшное поподалово на деньги, это если вы не дай бог возьмете у них кредит. Это настолько дорогостоящий кредит, что будете всю жизнь платить. Так что будьте внимательнее, не ведитесь на их слова красивые и рекламу!

(zlbb1548) evgenia
30 Марта 2015, 09:14
Город: Курган

Здоровое похудение
Достоинства:
реальная возможность похудеть
прекрасное отношение
индивидуальный подход
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Сама в этом центре не обслуживалась, но заметно скидывает ненавистные килограммы там моя знакомая. За месяц она избавилась от 7кг ! И это очень легко, не нужно ничего принимать, не сидеть на изнуряющих диетах, умирая от голода. Здесь всё проходит на подсознательном уровне. И, конечно, правильное питание и активный, здоровый образ жизни. Центр работает в основном с людьми, у которых вес значительно превышает норму и переходит в ожирение. Людям, с небольшим увеличением веса, я думаю, туда обращаться не стоит. О ценах на услуги могу сказать, что худеть там дорого, месяц сбрасывания веса выходит около 80.000 рублей, а то и дороже. Это уже зависит от ваших запросов и, непосредственно, веса. В целом хочу сказать что это заведение работает исключительно для людей, всё честно и без обмана, высокие специалисты, получавшие образование не только в России, но и за Рубежом сделают вас здоровыми и красивыми.:-)

(luna) Ольга
15 Января 2014, 13:27
Город: С-Петербург

Сколько стоит похудеть у доктора Гаврилова
Достоинства:
Внимательные и высококлассные специалисты.
Красивая клиника, напичканная компьютерами, комфортом и роскошью.
Интересные программы разрабатывают.
Недостатки:
Цена - просто нереальная для простых людей
Отзыв:
Уникальная методика снижения массы тела, которую разработал профессор Гаврилов, в самом деле интересна и помогает многим, кто обращается в клинику.

Медицинская косметология, лазерное омоложение, услуги психолога, комплексное похудение, омоложение организма. Чего только ни придумали специалисты!

У них несколько программ для снижения веса, все - инновационные, необычные. Различные техники удержания веса в стабильном состоянии и закрепления результатов похудения. Экспресс-программы похудения. :girlhappy:

Так все здорово! И так все хочется! Ведь каждая из нас хочет быть красивой и стройной, иметь упругое и подтянутое тело. А что делать тем женщинам, у которых просто нет возможности обращаться в похудательные центры и клиники? Вот с моей зарплатой, например, никуда и носа не сунешь. А красивой и здоровой быть все равно хочется… :flowers2:

Решила я, что раз в жизни позволю себе шикануть и воспользоваться услугами специалистов. На массажи похужу, на спа-процедуры, похудею. Ну, возьму кредит, и буду потом, вся такая стройная, его пару лет отдавать… тем паче, диагностика стоит не слишком дорого, всего 1500.

Позвонила в клинику и записалась. В двери центра радостная входила, а вышла в слезах. Мне и не снились такие цены. :~(:~(

Годовая программа снижения веса - 64000 для всех и 107000 для вип-клиентов.
От целлюлита избавиться - более 50000.
А еще нужно и закрепление результата похудения, и индивидуальные занятия с психотерапевтом (от 3500 до 5000) за каждое.

Да где ж это видано? [facepalm]Мне и за 10 лет потом будет не расплатиться. Решила вспомнить бабушкин способ похудения в домашних условиях. Она зеленый кофе покупала в лавке, и пила в определенное время суток. Еще в него сама толченый имбирь добавляла. Старое проверенное средство. [punish]

Стала искать в интернете, где этот зеленый кофе найти можно. И нашла, представляете? Здесь вот, на этом сайте и нашла! Всего пару недель пью его, а уже вижу, что выглядеть стала моложе и отечность ушла. Проблемы с туалетом в прошлое канули и животик стал уменьшаться. Как же я рада, что не влезла в кабалу с займом на похудение и худею в домашних условиях, в сотни раз дешевле, чем в клинике!