Отзывы о Пиццерия Буфет, сеть кафе быстрого питания, Харьков

Пиццерия Буфет, сеть кафе быстрого питания, Харьков

(Syperkatyxa) Екатерина

(Syperkatyxa) Екатерина
Хочу поделится впечатлениями об этом заведении

В Харькове это знаменитое и бюджетное место, где можно покушать не только пиццу. Очень бюджетный и вкусный вариант. Очень большое разнообразие меню. Каждый человек сможет выбрать исходя со своего вкуса и желания по калорийности.

08.05.2018 18:31

(Yana612) Яна
7 Октября 2015, 21:10
Город: Харьков

Отличный перекус
Достоинства:
-Доступность цен
-Огромное количество по городу
Недостатки:
Не встречала
Отзыв:
С этой пиццерией мы познакомились долгих 11 лет назад. Я, как раз, только поступила в университет. Обедать в нашей столовой было просто невыносимо, и мы, практически всей группой, нашли альтернативу в виде этой кафешки. За те же деньги, что и в студенческой столовой, мы могла поесть гораздо больше, вкуснее и в приятной обстановке.
Итак, ассортимент в пиццерии разнообразен:
-пицца (фирменная, ассорти, куриная с ананасом, салями, мясная, с ветчиной и прочее. Всего чуть больше десяти видов)
-первые блюда (суп, окрошка)
-вторые блюда (огромное количество, перечислять не буду. Скажу, пицца к ним не относится)
-салаты и закуски
-десерты и выпечка
-соусы
-напитки горячие(чай,кофе), холодные(соки, лимонады), коктейли (без алкогольные)
Следует заметить, что в данном заведении запрещено распивать спиртные напитки, курить в помещении. Что очень приятно.
Месторасположение этих кафешек, в основном, рядом с ВУЗами, предприятиями и прочее.
Тут же можно отметить детский праздник, например день рождения. Администрация кафе, с удовольствием, предоставит своего аниматора, клоуна, фокусника и прочее и устроят настоящий праздник вашему ребенку.
Обслуживание на высшем уровне, никто никогда не нагрубил. Продукция готовится при вас. Интерьер всех кафешек напоминает домашний. Уютные мягкие диванчики или кресла, удобные столы, так же имеются высокие столы с барными стульями