Отзывы о Ладья - мебельная фабрика

вита
28 Ноября 2016, 12:52

покупка мягкой мебели
Достоинства:
качество товара
Недостатки:
не обнаружили
Отзыв:
Понравилось сотрудничать с фабрикой, приобретали мягкую мебель. О данной фабрике узнали не так давно от своих знакомых, которые приобретали здесь мебель для детской комнаты. У них осталось только положительные впечатления от сотрудничества с менеджерами фабрики и качестве . По их примеру решили приобрести мягкую мебель для нашей гостиной после ремонта. Сразу привлекло огромный выбор товара, еще и по доступной цене. Опытные менеджеры объяснили, показали какая модель лучше и практичней, ответили на все наши вопросы. Если за покупкой мебели, то теперь только к вам. Качество дивана очень хорошее и радует нас постоянно. Теперь советуем эту фабрику все друзьям и знакомым, как самую доступную и качественную.

(G1deon) Олег
14 Июля 2016, 13:06
Город: Калининград

Покупка дивана и кресла
Достоинства:
Большой выбор мебели. Скидки конечно же
Недостатки:
Некоторая мебель стоит ооочень дорого
Отзыв:
Неплохая фабрика. Мы с женой слышали про нее раньше, еще года два назад, но только в прошлом месяце узнали лично, а не заочно. Решили частично сменить мебель после ремонта, меняли диван и кресло.
Взяли диван Бруно за 45400, на него была скидка в 10%, жене очень понравился, она у нас главная по стилю, так что долго не колебались при покупке. Но он действительно роскошно выглядит и хорошо вписался в обстановку. так что думаю что такая, довольно немалая цена вполне оправдана.
Кресло тоже взяли Бруно, под стать дивану, что они смотрелись гармонично, оно обошлось почти в 19 000, продавалось без скидки. Тоже хорошее.
Что диван что кресло, очень удобные, можно расположится. Просторные. Поэтому могу сказать точно что покупкой мы довольны.
Заказ прошел без нервов, быстро оформили, доставили через 4 дня после заказа. Подняли на этаж, собрали. Все прошло нормально.

(Nordest) Марек
4 Декабря 2015, 07:13

Покупка дивана по акции
Достоинства:
Хороший выбор, есть скидки и акции. Работа менеджеров устроила
Недостатки:
Больших минусов нет, в целом все нормально. Кого-то может смутить доставка и подем на этаж платные. Но я думаю что это нормально
Отзыв:
Недавно купили у них угловой диван-кровать Милена. Со скидкой в 20% достался, за 47200р. Без скидки 59000. Сам диван хороший, большой, решили хватать, пока дают. Просто не знали, до какого длится акция и поторопились, чтоб не терять момент. Сам процесс поиска подходящего дивана занял довольно много времени, выбор большой, вариантов много и жену порадовало что модели разные. Я скорее замучился искать и готов был согласиться на любую) Но выбор хороший, это не может быть минусом. Цены тоже нормальные, есть и дешевые и дорогие, скидки вон есть, так что можно подобрать.
Заказали без проблем принципе, менеджеры адекватные люди, советом помогали.
Доставили вовремя, подняли на этаж, собрали. Но за дополнительную плату в размере 1790р. Приемлемо, я думаю.
Впечатление хорошее осталось.

(week2alex)
5 Октября 2015, 12:41

Купили диван
Достоинства:
Диван хороший, взяли по скидке. Собрали и подняли его бесплатно. Сайт наглядный.
Недостатки:
Доставили не в самое удобное время.
Отзыв:
Не знали где можно взять хороший диван. Хотелось, чтобы и дешево, и качественно, ну как всегда в общем-то. Обошли несколько магазинов: и есть из чего выбрать, да и диваны сами хорошие, но вот никак в бюджет не укладываются. Кризис уже везде сказался. Поспрашивали на форумах, нам посоветовали, в том числе, и в ладью заглянуть. Зашли на сайт (простенький, но наглядный, мебель можно рассмотреть) – ассортимент немаленький, из чего выбрать есть. В тоге взяли диван «Трио», со скидкой он нам меньше тридцати обошелся. С доставкой проблем не возникло, очень порадовало то, что подъем и сборка бесплатны. Диван красивый, мягкий и при этом упругий, не скрипит, ничем не пахнет - хороший. Нам магазин понравился.