[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Лошицкий парково-усадебный комплекс (г. Минск)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Irinka8) Irinka
5 Октября 2015, 06:42
Город: Minsk
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Тихое место для отдыха всей семьёй
Достоинства:
Есть много беседок для пикника
Недостатки:
Всё очень хорошо
Отзыв:

Это чудесное место для спокойного отдыха в центре города на берегу реки. В 1988 парк объявлен памятником истории, культуры и архитектуры. Недавно открылся после реставрации. Преобразился. С красивыми пейзажами, тропинками, местами для отдыха, плодовым садом. На всех дорожках есть лавочки, где модно отдохнуть и полюбоваться окружающей зеленью, покормить уток у реки.
Есть беседки для пикника, где можно провести выходные всей семьёй, но без спиртных напитков, это в парке запрещено, так же тут нельзя курить. Поэтому тут отдыхают очень культурно, тихо весело и с душой, так давно этого не хватало.
На территории парка есть останки каменной мельницы, каплицы, недавно отреставрированная старинная усадьба. Можно за плату посетить её. Обстановка в аристократическом стиле тех времён.
Но в основном это место сейчас чисто для спокойного отдыха. Но можно покататься на велосипеде или вело мобиле, взяв на прокат. Позаниматься на турниках, которые расставлены по всему парку на «тропе здоровья».
Для детей есть сказочные городок, где можно полазать, покататься на качелях. В парке ходит детский трамвайчик.
Есть памятник воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.
Сейчас это стало излюбленным местом для молодожёнов, на берегу реки скрепляют свой союз замком и цепляют его на металлическую решётку, рядом стоящей беседки. Проводят фото сессию, а там есть где сфотографироваться.
Это место просто дарит нам надежду на светлое будущее. Так хочется, чтобы везде был порядок и чистота и больше таких зон для отдыха.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля