Отзывы о Alerana витамины

Alerana витамины

6 Декабря 2016, 13:55
Город: Рубцовск

Не плохие,но и не хорошие
Достоинства:
без специфического запаха
разделены по цветам утро-вечер
Недостатки:
цена,аллергическая реакция
Отзыв:
Выпадали у меня волосы жутко, дотянула до того что стала виднеться кожа и я немедля пошла к врачу. Он мне посоветовал эти витамины.

По началу я не видела никакого эффекта, но после 2 недель приема у меня начал отрастать пушок на висках и по всей голове виднелись маленькие отростки волос и перестали сыпаться.

Но мое счастье длилось не долго у меня началась сыпь по всему телу, я перестала их принимать. И я заметила, что те волосинки которые появились при приеме они начали выпадать и в конце концов все возвратилось в прежнее состояние.

В итоге я могу сказать, что они подойдут не всем, тем более людям страдающим болезнями желудочно-кишечного тракта и не долгий эффект после отмены препарата.

(Olllka) Ольга
6 Октября 2015, 04:24
Город: Дубай

Так себе, среднячек
Достоинства:
помогают немного
Недостатки:
долгий курс, эффект слабый
Отзыв:
У меня были проблемы с волосами, тусклые, выпадали пачками, постоянно жирнились. В аптеке увидела средства "Алерана", купила витамины и в дополнение еще шампунь, кондиционер, спрей.

Это средство является БАДом. В составе различные витамины, железо, магний, кальций, ретинол и др. Производителем заявлена не только для волос польза, но и для всего организма.

Упаковка рассчитана на 1 месяц приема, нужно пить 1 таблетку с первым приемом пищи и вторую с последним. Курс рассчитан на 3 месяца, нужно терпение, чтобы увидеть результат.

Имеются противопоказания - детский возраст до 14 лет, беременность, лактация, непереносимость компонентов.

Я принимала средство 2 месяца, исправно, ни дня не пропускала. В итоге волосы меньше стали выпадать, но процесс не остановился, волосы дольше стали оставаться чистыми и выглядели ухоженнее, чем до приема витамин. Особо эффект не впечатлил, от более простого средства результат тот же. Смысла допивать третий месяц эти витамины я не увидела.

(Alena80) Елена
4 Октября 2015, 20:50
Город: Брянск

Ваши волосы это оценят
Достоинства:
Сбалансированный состав
Волосы действительно стали лучше
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Красивые и здоровые волосы, это мечта каждой женщины. Но, сохранить их здоровье в наших условиях очень тяжело.
У меня проблемы с волосами начались после беременности. Из - за нехватки витаминов и питательных веществ они очень страдали. Волосы стали выпадать, сильно ломаться. Нужно было срочно принимать меры.
По совету врача я стала принимать витаминно - минеральный комплекс Alerana. Этот комплекс направлен на восстановление и укрепление волосяных луковиц. А так же на рост самих волос.
Данное средство рассчитано на месяц. В упаковке 60 таблеток. В день нужно выпивать по две, запивая большим количеством воды.
В составе витамины и минералы, которые необходимы для для наших волос. Противопоказаний почти нет.
Я пропила комплекс, как и положено, месяц. Результат превзошел все мои ожидания.
За это время волосы перестала выпадать огромным количеством, как было раньше. Исчезли секущеюся кончики. Волосы стали выглядеть здоровыми и ухоженными.
Прекрасное средство для восстановления волос. Оно действительно мне помогло. Стоит комплекс недешево. Но, такой превосходный результат оправдывает эти затраты.
Красота требует жертв. В данном случае, денег.

(ViKo) Виктория
4 Октября 2015, 20:18
Город: Саратов

Столько надежд, а по сути - обычные витамины
Достоинства:
состав
Недостатки:
цена
отсутствие эффекта на волосах
Отзыв:
Здравствуйте! Любая девушка стоит "горой" за свои волосы. И я не исключение. Поэтому, увидев в аптеке витамины "Алерана", я тут же загорелась их покупкой. Хотя стоимость их была на порядок выше любых других витаминов, я не удержалась.

Вот так они выглядят.
Необычно то, что надо пить на ночь и утром, и по составу они отличаются, вроде так полезнее и эффективнее.

И сзади подписали, и для удобства разные цвета сделали.
Однако обратите внимание на размеры!
Я не умею глотать таблетки, и для меня это истинное мучение - глотать такие таблетищи два раза в день.
В итоге состав оказался совершенно обычный: витамины и минералы, только разделены на "порции".
Осталась последняя пластинка, а на волосах эффекта я не вижу.
О покупке не жалею: осень, витамины не помешают. Но могла купить витамины и по более доступной цене.