Отзывы о Зеркало заднего вида с видеорегистратором

Зеркало заднего вида с видеорегистратором

6 Февраля 2016, 22:33
Город: Ровеньки

Полезный гаджет
Достоинства:
Не занимает много места. прост в использовании
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
У нас машина в использовании больше двух лет. Ситуации на дороге случались разные. Поэтому для своей безопасности и подстраховки было решено приобрести видеорегистратор.

Мы с мужем пришли в салон и разнообразие моделей нас конечно впечатлило. До этого и не знали, что существует зеркало заднего вида с видеорегистратором. Но это еще не все - оказывается, есть модели два в одном. То есть зеркало с видеорегистратором и навигатором. Денег, конечно, он стоит немалых. Очень удобная вещь - не занимает лишнего места на лобовом стекле, хорошее качество съемки, даже в яркую солнечную погоду. Он очень прост в использовании и установке. Муж быстренько со всем разобрался. Легко перенести запись с видеорегистратора на компьютер - вынул карту памяти, переписал и все в порядке. В случае необходимости всегда можно доказать свою правоту.

Эта новинка техники нам очень нравится и потраченных денег совсем не жалко, она того стоит. Всем советую.

(honda799) Татьяна
21 Января 2016, 11:26
Город: Алматы

Подстрахует на дороге
Достоинства:
  • прост и удобен в использовании
  • не заметен
  • не отвлекает внимание
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Как только я села за руль, сразу же украсила лобовое стекло видеорегистратором старого образца, но в последнее время сотрудники дорожной полиции стали придираться к этому прибору, мотивируя это тем, что он загораживает обзор. А без этой штуки в нашем городе нельзя, движение оживленное и неадекватных товарищей очень много, так что не раз он меня выручал.

Делать было нечего, пришлось купить регистратор встроенный в зеркало. Для посторонних глаз он не заметен, да и внимание не отвлекает - можно отключить вывод изображения на экран и тогда перед глазами обычное зеркало, а тем временем запись продолжает идти. Одна из моих любимых функций - автоматическое включение при ударе, т.е если машину на парковке кто-то стукнет, а меня рядом нет, он включится и запишет происходящее. Когда память заполняется я скидываю записи на компьютер - это меня несколько раз выручало.

К примеру, был такой случай. Проезжала перекресток, оснащенный камерами. В момент моего пребывания там работал регулировщик, разгружая улицу, ну а камеры видимо отключить забыли и они нахлопали всех проезжающих водителей. Пришло значит мне письмо счастья, а я запись взяла и пошла разбираться. В итоге штраф с меня списали.

(Transaero) Михаил
29 Декабря 2015, 13:54
Авторитет: 3.1915

Излишние новшества
Достоинства:
Незаметен
Качество записи не очень
Недостатки:
Мешает обзору
Отзыв:
До чего же дошла наша техника. Недавно удивлялись таким вещам, как видеокамера, а теперь в наличии уже имеются такие вещи, что и представить себе тяжело. Зеркало заднего вида с регистратором для меня было вообще фантастикой, пока сам не попробовал его в действии. На самом деле крутая вещь. Не надо его снимать и прятать при уходе из своего автомобиля и сохранения своего добра, чего не скажешь про обычные с такими же функциями предметы. Легко включается и выключается. Почти одни достоинства.
Но имеются и недостатки. Во первых, к такому виду обзора нужно привыкать. И это произойдёт совсем не быстро, уж поверьте мне. У кого стаж вождения более весомый, тот всё равно будет смотреть на зеркало, как на помощника заднего обзора, а не как на картинку. Во вторых, качество записи меня не вдохновило.

(motorheyd) Николай
27 Декабря 2015, 19:30
Город: Санкт Петербург

Очень удобная вещь, экономит место на лобовом стекле
Достоинства:
Экономия места на стекле, 2 в 1 и зеркало и регистратор, незаметно снаружи, что в машине есть видеорегистратор.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести разное качество записи на устройствах различных производителей.
Отзыв:
Устройство, на мой взгляд, действительно удобное. У вас на стекле уже не будет торчать видеорегистратор на присоске, а значит он не будет перекрывать часть обзора. Все провода от зеркала можно технично и грамотно провести под краем потолка автомобиля, а это значит что никаких висячих проводов не будет.

В некоторых таких видеорегистраторах есть возможность подключения камеры заднего вида к дополнительному разъему. А это вдвойне удобно, так как при включении задней передачи у вас автоматически включится на зеркале вид с камеры заднего вида. Это тоже крайне удобно при движении назад.

По поводу качества видеозаписи
Чтобы не разочароваться в качестве записи при просмотре на компьютере выбирайте регистратор исходя из следующих примерных параметров: Разрешение матрицы не меньше 3 Мп, качество видео Full HD, скорость записи не меньше 30 кадров в секунду и угол обзора не меньше 100 - 120 градусов.

(sarkisova81@bk.ru) Елена
3 Октября 2015, 19:27
Город: Волгодонск

Настоящие водители оценят
Достоинства:
очень стильно и удобно
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мой муж почему-то негативно относится к вещам, расположенным на панели или лобовом стекле. Постоянно ругался если я вешала туда какие-нибудь побрякушки. Хотела подарить ему видеорегистратор, но он напрочь отказался. В этом вопросе мы никак не могли найти компромисс.

Совсем недавно увидела рекламу этого продукта. Меня он очень заинтересовал, ведь подходил по всем требованиям супруга. Я сделала заказ и преподнесла в виде подарка любимому. Вы знаете, он оценил это на ура. Да мне и самой понравилась эта вещь.

Меню на русском языке, простое в управлении, разберётся даже ребёнок. Установили его безо всяких проблем и сложностей. Если вы едете ночью, то можно прибавить яркости, что очень облегчает пользование. Ещё в комплекте идёт пульт, что очень удобно. Запись производится на флешку, под которую имеется разъём. Ну и конечно не могу оставить без внимания качество. Оно великолепно.

Так что в моём случае путь к сердцу благоверного лежит через новомодный гаджет.

(Davidova) Жанна
3 Октября 2015, 09:11

Прорыв в области автомобилевождения
Достоинства:
  • это очень крутая вещь
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Если бы кто-то раньше мне сказал, что я смогу использовать такую вещь, то я бы долго смотрела на этого человека, как на барана. Ну надо же такое придумать: зеркало, да еще и с видеорегистратором. Но все же это изобрели!

Какая же крутая это шутка - просто даже не передать словами. Я, как водитель со стажем в 1 год, слежу за всякими такими новинками и стараюсь по возможности все тащить в свое авто, поэтому когда задумалась о видеорегистраторе, а тут попалась такая вещь, то купила сразу!

Во-первых, это реально очень стильно, друзья обзавидовались, долго рассматривали, интересовались. Во-вторых, как экономит место! Ведь регистратор находится в зеркале, а не закреплен на лобовухе, как обычно. Да и угол обзора в такой штуке покруче будет.

Я довольна как слон своей новой игрушкой, побольше бы таких.

2 Октября 2015, 21:55

Идеальный вариант
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мой супруг когда узнал об этом необычном зеркале с видеорегистратором, купил сразу же, даже не раздумывая, вернее сделал заказ. Он в этом плане щепетильный у меня и это очень даже правильно.

Я и сама прекрасно понимаю ведь, что с таким приспособлением дела обстоять будут гораздо лучше при вождении, взять хотя бы угол обзора. Во-первых, разве есть важнее что-то нашей безопасности, а вот во-вторых, в случае чего, качество представленных материалов будет высочайшего качества.

О цене вопроса можно не говорить, она вполне достойная для изобретения такого. Здорово, что появляются постоянно всё новые и довольно интересные приспособления для удобства водителей, производители ведь на славу стараются.

(vitali) Виталий
2 Октября 2015, 15:15
Город: Урал

Должно быть у каждого автомобилиста
Достоинства:
Много преимуществ
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Каждый ведь уважающий себя автомобилист понимает прекрасно, что обыкновенные автомобильные видеорегистраторы не выполняют ведь до конца свою задачу, на их смену пришел более усовершенствованной вариант, это зеркало заднего вида с видеорегистратором.

Встроенная заодно камера в него позволяет с легкостью наблюдение вести и позади автотранспортного средства, и впереди. Если говорить о записи, то она тоже более качественная, чем мы привыкли.

Лично у меня сомнений никаких и не было в этой покупке, ведь безопасность гораздо важнее плюс ещё то, что ты всегда можешь доказать свою правоту по представленной записи. У меня друзья тоже приобрели, мы уже давно этот вопрос решили. Так что, рекомендую это изобретение всем водителям.