[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Массаж Гуаша от Ольги Светличной, Новосибирск

Массаж Гуаша от Ольги Светличной, Новосибирск

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(sarkisova81@bk.ru) Елена
3 Октября 2015, 17:06
Город: Волгодонск
Авторитет: 1.7045
Отзывов: 0, быстрых: 109
 
 
Для тех, кто ценит своё здоровье
Достоинства:
потрясающий эффект
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Недавно позвонила моя подруга детства и пригласила нас на свадьбу. Ну наконец-то, я думала никогда это не случится, потому что уж очень она пендитная во всех вопросах. Путь нам предстоял неблизкий, аж в Новосибирск. Прилетев туда, мы с мужем ко всему прочему застали предсвадебную суету. Это когда жених прощается со своей свободой, а невеста судорожна приводит себя в порядок. Так вот, после очередного шоппинга в торговом центре, моей подружайке взбрело в голову перед девичником посетить её любимый салон красоты. Как я уже говорила она дама переборчивая, если уж что-то не нравится, то плохо всем.

Вообщем затащила она меня на массаж Гуаша от Ольги Светличной. Люди, я такого восторга не испытывала в жизни. Я уже писала о такой же процедуре, только для лица. Так вот, здесь сама техника другая, мягче что ли. Мне объяснили, что они используют тайское направление, более щадящее. Специально для тех, кто пугается следов от скребка.

Эффект я уже ощутила после одной процедуры. Это как говорят, заново на свет родилась. Необычайная лёгкость в теле. После магазинов мы еле тащили ноги, а здесь усталость как рукой сняло. Состояние это сохранялось в течение недели.

В итоге к вечеринке мы были готовы на все сто процентов.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Davidova) Жанна
2 Октября 2015, 22:25
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Черный нефрит всех победит
Достоинства:
  • в отзыве все
Недостатки:
  • немного дорого, но стоит того
Отзыв:
Если у вас слабые капилляры на лице, то процедуры стоит избежать. Равно как и если у вас много родинок на лице - такой массаж очень вреден для этих зон. Ну а в остальном советую попробовать, если хотите сократить морщинки.

Омоложение с помощью массажа Гуаша реальное, ведь сам процесс - это не что иное, как разноплановые движения по лицу скребком. Затрагивая важные точки с его помощью замедляется процесс старения. Моя мама проводила несколько таких процедур и достаточно преуспела в них. Сбросив почти 7 лет она прекрасно выглядит. Китайцы вообще молодцы, что такое придумали.

Я вот ходила на общий массаж тела по этой методике. Ощущения просто фантастические, но вид после него неделю целую напоминает посещение камеры пыток.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nastenka) Настя
2 Октября 2015, 17:53
Город: Красноярск
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 2, быстрых: 323
 
 
Для вашей красоты
Достоинства:
Их очень много
Недостатки:
Да откуда
Отзыв:
На проведение этого массажа Гуаша я решилась после покупки браслета из нефрита, при помощи которого я сбросила ведь несколько килограмм и улучшила показатель сахара в крови. Так как улучшения явные были, поэтому я записалась ещё и на курс процедур для лица, поверив в чудодейственную силу камня. В итоге, благодаря сеансам у меня мелкие морщинки исчезли, ну а глубокие стали намного меньше.

Очень эффективен и массаж против целлюлита, ну у меня пока с этим проблем нет, хотя, для упругости мышц он вовсе не помешал бы. Кстати, благодаря таким сеансам проходит отечность, уходят воспалительные процессы, наблюдается и успокаивающее ведь действие на нервную систему. Если у в городе у вас есть возможность посетить такой массаж, то не теряйтесь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
1 Октября 2015, 11:59
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Лучше не придумаешь
Достоинства:
Омоложение
Польза для организма
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я, конечно же, слышала про нефрит, что он очень полезен для организма, знала, что и массаж с его помощью делают, но то, что такие проводят в нашем городе, не знала. А подсказала мне о массаже Гуаша коллега, она сама начала ходить на эти процедуры, ну и я заодно с ней стала ходить.

Нефрит не только всё лечит, но и способствует похудению, но, самое главное, если проводить манипуляции на лице, то разглаживаются даже морщины, уходит отечность, ну и прыщей больше никаких не наблюдается.

С первого раза уже вы заметите преображение и просто не сможете ведь остановиться, ведь лучше пройти полный курс. Как же я довольна, теперь ко мне столько внимания мужского, что я даже стесняться начала. Почувствуйте себя настоящей женщиной тоже.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Kristi75) Кристина
1 Октября 2015, 10:49
Город: Одесса
Авторитет: 2.0979
Отзывов: 0, быстрых: 67
 
 
Новый вид процедур, самый лучший
Достоинства:
Читайте дальше
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Как же мне как и многим других девушкам надоело постоянно стараться похудеть. Наверное это не только моя проблема. Перепробовала ужасно много способов разнообразных, но мне так и не удалось. Записалась на сеансы данного массажа и осталась невероятно довольной.

Делается он как для лица, так и для всего тела. Пользы от него, на самом деле, очень много. Данный вид массажа отлично улучшает состояние кожи, делает ее более упругой, нежной. Удаляет морщины на лице, отлично помогает похудеть, убирает целлюлит. Конечно это все не сразу после одного посещения специалиста, но за недельки две - справится вполне возможно.

Теперь можно смело ходить на пляж и не стеснятся. Эх, а как мужики теперь смотрят в мою сторону. Раньше такого не было и не было бы, если бы не пошла на этот массаж. Спасибо огромное.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля