Отзывы о Семь пятниц Торговый центр Пермь

(Vesna_v_gorode) Алёна
30 Сентября 2015, 14:39
Авторитет: -11.7638

Пять этажей различных товаров
Достоинства:
  • Отличное расположение
  • Множество отделов одежды, обуви, косметики и т.д.
  • Есть филиал банка
  • Работает каждый день
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Всем здравствуйте!

Торговый центр " Семь пятниц" расположился в нашем городе не так далеко от оживленного места - это главный автовокзал города, где приезжают, ожидают много людей, конечно все желающие могут провести там время за покупками или вкусно покушать.

На 5 этажах здания расположилось очень много вещевых отделов, предлагается половина этажа посвященная продаже обуви, а для удобства находятся терминалы разных банков, а на первом этаже есть большой филиал главного Российского банка, поэтому снять, положить, либо заплатить тут приходят так же много посетителей.

Обычно я приезжаю в данный центр, чтобы купить какие-то вещи, заодно можно посмотреть и обувь, но, а если мы находимся с подругами, то пройти мимо ресторана или кафе, которое так же находится внутри здания, ну никак не возможно. Обслуживание и меню нас ни разу не разочаровало.

В выходные можем собраться и прийти сюда поздно вечером, но совсем не за покупками, на одном из этажей тут расположился ночной клуб, очень популярный и давно существующий в городе. Приличные посетители, приятная атмосфера, уехать тут будет проще, потому как к центральным улицам такси быстрее добраться.

Мне, как девушки, очень приятны и отделы с косметикой, не так давно прибавился еще один, выбор очень хороший, а цены приятные.

В таком торговом центре, можно сделать все нужные покупки, при этом вкусно покушать.