Отзывы о Smart Scan Tool автосканер

(AnnaBelaya) Анна
20 Апреля 2016, 18:37
Город: Саратов

Необходим в каждой машине
Достоинства:
действительно удобно
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Машина в нашей семье одна, поэтому относимся мы к ней бережно, стараемся своевременно выявить поломку, пока не случилось беды. Но для того, чтобы самостоятельно узнать, какая же именно неполадка у автомобиля, нам все время приходилось обращаться к знакомым мастерам. Естественно, постоянно это делать неудобно, а еженедельно обращаться в СТО - накладно.

Как только муж узнал про такой прибор, мы тут же заказали его. Удобная вещь. Благодаря нему можно узнать о поломке или других проблемах. А ведь как может быть - садишься за руль, отъезжаешь, торопишься куда-либо, а тут вдруг, сюрприз - автомобиль требует починки. И как быть? Мне, женщине, очень затруднительны такие ситуации, поэтому такой прибор для меня является идеальным решением этой проблемы.

Я считаю, что такое устройство необходимо каждой автоледи. Да и мужчинам, тоже, значительно сэкономит время.

(YuliyNa) Юлия
23 Марта 2016, 08:01
Город: Одесса

Классная штука
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Я, как и многие другие женщины-водители, не разбираюсь во многих технических моментах. То есть, я не могу услышать, как что-то начинает «стучать» и барахлить. Поэтому, решила обзавестись помощником. В сети я увидела рекламу автосканера Smart Scan Tool.
Ну, я решила его купить и применить. Да, теперь и я могу своевременно обнаружить, появившуюся у автомобиля проблему. Как только автосканер показывает наличие угрозы, я сразу начинаю искать хорошее СТО.
На данный момент моя красная машинка работает идеально. Она меня не подводит, ну, а помогает ей и мне автосканер.
Кстати, это недорогое приспособление позволяет значительно экономить бюджет. Ранее мне приходилось раз в месяц – два ехать на СТО, а теперь «мастер» всего со мной!
Могу сказать, что это классная штука.

Alisa
21 Февраля 2016, 18:03

Экономит время
Достоинства:
Найдены все поломки!
Недостатки:
Не обнаружено!
Отзыв:
Наш мир сейчас слишком быстрый!) Все куда-то спешат, торопятся, много людей и много пробок. но на дорогах их намного меньше ежели в метро. Несмотря на мое осторожное отношение к автомобилям мне все таки пришлось его приобрести. Намного удобнее перемещаться, только автомобиль как и прочая техника имеет свойство ломаться. Вместе с Smart Scan Tool автосканером обнаружить какую либо проблему или поломку стало значительно проще, и при этом совсем не обязательно быть автомехаником. Эта система настолько проста что с ней с легкостью справится даже ребенок. Ну до меня то дошло!)Очень радует что этот автосканер не только с легкостью обнаруживает поломку, но и с точностью указывает на нее. Вместе с ним Вы здорово сэкономите на различных СТО!

Наталья
18 Февраля 2016, 22:17

Скажем нет поломкам авто
Достоинства:
Эффективно
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Мой муж просто обожает сою машину, иногда я даже ревную. Но машина, как известно безупречно работает не всегда. Со временем начинаются поломки. Муж механик и поэтому устраняет все поломки сам, есть одна проблема уходит много времени на выявление неполадки. Он нашёл в интернете Smart Skan Tool автосканер и попросил меня подарить ему эту вещь. Я как любящая жена прислушалась к его пожеланиям и заказала. Когда он опробовал его, кстати очень быстро установил и сказал что пользоваться им проще простого. Так вот когда опробовал, его восторг зашкаливал. Теперь он очень быстро может определить неполадку и так же быстро её устранить. А я довольна, что мой муж больше времени проводит со мной. И больше я его не ревную к машине.

(honda799) Татьяна
10 Февраля 2016, 12:27
Город: Алматы

Моментальная диагностика
Достоинства:
  • прост в установке и использовании
  • экономит семейный бюджет
Недостатки:
  • их нет
Отзыв:
Сев за руль я столкнулась с множеством проблем. Водить то меня научили, а вот устройство а/м я совсем не знала и устранить даже мелкие проблемы не могла. Каждый раз приходилось ехать в сервис, а порой и вызывать диагноста на место. Сами понимаете, как это бьет по карману.

Однажды разговорилась с механиком и выяснила, что есть сканеры для авто. Использовать их может даже "чайник". Оценив ситуацию и сколько денег я трачу на ремонт, оформила заказ. Автосканер подходит для машин с 1996 года выпуска, а мой железный конь - 2007, поэтому подошел идеально. С установкой справился супруг, при чем самостоятельно. В инструкции все подробно расписано.

С этого момента моя жизнь изменилась. Теперь я всегда точно знала обо всех проблемах своего авто, а порой даже сама их устраняла. С этим устройством я уверена на 100%, что по дороге нигде не встану.

(jurgan) Юрий
1 Февраля 2016, 06:14
Город: Одесса

Убережет от многих проблем
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Доброго времени суток!
В конце прошлого года, в одном из автомагазинов, я услышал разговор двух ребят. Они говорили про авто сканер. Оказывается, что есть специальное устройство, способное провести полную диагностику автомобиля в течении нескольких минут. Перед новым годом у меня не было времени заняться данным вопросом.
Но праздники закончились, и я решил поискать инфу в сети. Вот тогда я обнаружил Smart Scan Tool автосканер. Оказывается, это устройство совсем не дорогое. Я решился, выложил 2000 рублей и стал ждать заказ. Так как доставку делали с России, сканер я получил через 5 дней.
Я сразу подключил его к своему «железному другу». Несмотря на прекрасное состояние, и отличную работу всех узлов, оказалось, что уже начали появляться проблемные места.
Кстати, он оказался отличным помощником при покупке авто. Я смог проверить авто, и товарищ не купил далеко не рабочее авто!
Соответственно, я могу только рекомендовать и все!
Автор: Юрий Пляцко

(Olesya33) Олеся
31 Января 2016, 23:02
Город: Кривой Рог

Это простое и экономное устройство
Достоинства:
Простота и удобство в использовании.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Автосканер Smart Scan Tool просто незаменимая вещь в мастерской моего мужа. Всего лишь нужно подключение к ноутбуку или к планшету и все, автомобиль с помощью сканера легко диагностируется на разного рода неполадки.
Вполне удобно и просто. Сканер читает и сбрасывает все возможные ошибки бортового компьютера авто. Полностью тестирует, анализирует показатели датчиков.
Сканер способен произвести полное тестирование двигателя, диагностировать всю электронику машины, просматривать и считывать все коды и многое другое.
В базе автосканера очень много определений кодовых ошибок, что позволяет узнать любое отклонение в работе автомобиля.
И самое важное, что автосканер подходит для определения поломок практически для любой марки машины. Стоило моему мужу всего лишь приобрести автосканер и клиенты водители просто толпами повалили в его салон авторемонта.

28 Декабря 2015, 21:13
Город: казань

Стоящая вещь
Достоинства:
Экономно очень
Недостатки:
Нету их
Отзыв:
Такой сканер посоветовал мне приобрести мой Брат, он и сам его купил, вот и показывал его в действии. Я думал, что самостоятельная диагностика покажется сложной задачей, но, как оказалось, это проще простого. Достаточно ведь просто скачать необходимую программу на Такой сканер посоветовал мне приобрести мой друг, он и сам его купил, вот и показывал его в действии. Я думал, что самостоятельная диагностика покажется сложной задачей, но, как оказалось, это проще простого. Достаточно ведь просто скачать необходимую программу на смартфон, ну или другое устройство, подключить сканер к разъёму, ну и соединиться через блютуз.

Поразительно, таким образом можно определить массу неполадок. В общем, у нас с вами теперь есть возможность экономить денежные средства на диагностике.

(Davidova) Жанна
5 Октября 2015, 10:36

Друг моей машины
Достоинства:
  • поможет сэкономить ваш бюджет
  • незаменимая вещь
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я очень люблю свою ласточку. Покупаю ей все новинки, мою на мойках, ремонтирую в хороших мастерских. Да вот только в последнее время с финансами стали напряги небольшие, не до салонов. А тут закон подлости сработал - начало ломаться все на свете, а главное, что именно подразумевалось под этим "все" я и не подозревала.

То там, то тут скрипит. А на диагностику денег нет. А тут как раз день рождения и папа подарил мне автосканер. Какая же это вещь! Я нарадоваться до сих пор не могу! Установила себе на нетбук программку, подключаю к машине сканер свой и вижу все проблемы. Половину из которых я вообще была в состоянии решить сама, без посторонней помощи, а остальные - даже папа справился. Теперь экономия на диагностике и на ремонте просто шикарная!

(sarkisova81@bk.ru) Елена
1 Октября 2015, 13:45
Город: Волгодонск

Он того стоит
Достоинства:
подключается просто
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Мой муж недавно приобрёл хороший дорогой автомобиль, в котором есть бортовой компьютер. Когда ездил на старой машине, ремонтировал всё сам, что существенно экономило наш семейный бюджет. Но с приобретение новой игрушки, обращения, в авто мастерскую стали не реже раза в неделю. Меня совсем эта проблема не радовала. С электроникой совладать любимому было тяжело. Тогда я решила ему помочь.

Облазила все авто сайты в интернете и вот нашла что искала. Автосканер специально для таких чайников как мы. Он решил поставленную задачу на пять с плюсом. Вещь хочу вам сказать не заменимая, если вы впервые за рулём хорошей машины. Вообщем установили программу с установочного диска на ноут, далее подключили к разъёму в авто, далее сканер подключился и через блютус продиагностировал нашу красотку. Оказывается нам просто надо было отрегулировать давление топлива. А нам в сервисе сказали, что необходима замена двигателя. Вот так чуть не оставили пол зарплаты.

Так что лучше один раз потратиться, чем каждый раз платить неизвестно за что.

(Nastenka) Настя
29 Сентября 2015, 18:56
Город: Красноярск

Поможет определить неполадку
Достоинства:
Стоимость
Простота
Недостатки:
Ну откуда
Отзыв:
Брат у меня приобрел этот необычный сканер, ему коллега посоветовал, ну он и не растерялся. Как оказалось, эта штука способна при помощи ноутбука, ну или того же планшета диагностировать абсолютно любые неполадки автомобиля. Совсем недавно братик говорил, что ему не нравится что-то повышенный расход топлива, ну вот и решил проверить в действии автосканер, так он легко указал на проблему. Какой же он счастливый ходил.

Я считаю, что даже не стоит думать, это довольно выгодное приобретение. Если же вы думаете, что возникнут сложности с понимаем, то зря, даже я прекрасно разбираюсь в показаниях. Ну и закономерный встает вопрос, для всех ли машин подходит эта штука, да практически, главное, чтобы была поддержка OBD2. В общем, порадует вас эта штука.

(vitali) Виталий
29 Сентября 2015, 18:39
Город: Урал

Всегда знаешь, в каком состоянии твой автомобиль
Достоинства:
Экономия денежных средств
Простота
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:

Поразительно, таким образом можно определить массу неполадок. В общем, у нас с вами теперь есть возможность экономить денежные средства на диагностике, ну и предотвращать и будущие поломки.

Как же просто находить ошибки на самом деле, ведь просто не нарадуюсь. Цена данного вопроса то просто смехотворная. Водители, обратите внимание на это супер изобретение.

29 Сентября 2015, 17:26

Узнайте сами, что с вашим автомобилем
Достоинства:
Простота
Экономия на диагностике
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Такое устройство приобрел мой муж, данный автосканер позволяет самому проводить диагностику автотранспортного средства. Кстати, я тоже вожу машину, поэтому с удовольствием решила разобрать в работе Smart Scan Tool.

Так вот, данное изобретение позволяет узнать множество проблем, будь это повышенный расход топлива, сбои в работе электроники, в двигателе, можно легко определить и состояние топливной системы. В общем, вы легко можете теперь обойтись без посещения сервисного центра. Ну а это говорит о приличной экономии денежных средств, сами же знаете, как обманывают в подобных местах.

Ну а работать с ним просто, установили программу на устройстве (смартфон, ноутбук, компьютер), подключили его к автомобильному разъему и подключаете сканер, соединение идет через Bluetooth.