Отзывы о Печка кафе Пермь

(Alena80) Елена
29 Сентября 2015, 15:46
Город: Брянск

Отличное кафе
Достоинства:
Хорошее обслуживание
Доступные цены
Радушная атмосфера
Недостатки:
Не вижу
Отзыв:
В Перми мы были проездом. И буквально случайно посетили это заведение. Впечатления были самые, самые положительные.
Здесь очень радушная и приветливая атмосфера. Улыбчивые и доброжелательные официанты быстро примут у вас заказ.
В этом кафе хороший выбор блюд. Будьте уверены, вас здесь быстро и вкусно накормят.
Вообще, кухня очень похожа на домашнюю. Выпечка здесь точно просто изумительная. Кафе прекрасно оформлено, в нем приятно находиться.
Блюда, которые мы заказали были тоже на высоте. Все было приготовлено быстро и вкусно.
Мы ни на минуту не пожалели о том, что зашли в это заведение. Мы прекрасно провели время и хорошо отдохнули.
Всем рекомендую посетить это классное кафе! Вы действительно получите удовольствие от прибывания в этом замечательном заведении.

(Vesna_v_gorode) Алёна
29 Сентября 2015, 14:43
Авторитет: -11.7638

Вкусно и быстро можно покушать
Достоинства:
  • Хороший выбор меню
  • Цены ниже
  • Спокойная атмосфера
Недостатки:
  • Бывает много людей
Отзыв:
В нашем городе есть три филиала кафе "Печка", где всегда можно вкусно и быстро перекусить или поесть плотно, выбор блюд к этому располагает.
Кафе больше подходит под быстрое питание, тут не будет официантов с меню, а нужно сама подходить к раздаточному прилавку, брать понравившееся блюдо и проходить на кассу.

Не так давно побывала там в надежде что - то перекусить, так как дел было много и рассиживать долго не было времени.

Кафе, которое находится на Комсомольском проспекте имеет теплое помещение, а так же более летнюю веранду, тут хорошо в теплое время.
Я почитала меню, которое доступно висело около прилавков, выбор блюд мне показался очень большим, всё находилось в наличии, очень большое количество различной выпечки, напитков. Пройдя на кассу мне предложили хлеб не только белый и черный, но был и зерновой. Показали, где находится сахар и специи.

Весь дизайн внутри выдержан в деревянном стиле, очень домашний, как у бабушки в деревне - душевно, тепло и кухня подобающая.
Взятые блюда мне понравились, очень вкусно, сытно, порции не маленькие. Чай подавался не в стаканах, а в кружках. На всей посуде не было никаких сколов, поэтому приятно было пить.
Хоть тут и бывает много желающих пообедать или поужинать, очередь двигается быстро, а за это время можно хорошо посмотреть блюда или выбрать по меню.