Отзывы о Евразия Торговый центр

Евразия Торговый центр

(Vesna_v_gorode) Алёна
29 Сентября 2015, 10:58
Авторитет: -11.7638

Огромный выбор строительных материалов и мебели
Достоинства:
  • Пять этажей разнообразных товаров
  • Хороший выбор мебели, люстр, дизайнерских декоративных вещей
  • Цены по городу доступные
  • Большая парковка
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Всем здравствуйте!

Один из самых интересных и многообразных по выбору торговых центров в нашем городе, я считаю - это "Евразия".
Расположен он на окраине города, но это и к лучшему, тут вполне удобная и большая парковка, даже в выходной день есть возможно оставить машину.

Представляет собой центр как 5 - ти этажное здание, на каждом своя тематика. Так на первом больше выбор люстр, бра, фонарей для дачи или загородного дома, не плохой выбор штор - единственное, что не всегда есть в наличии какая - то ткань, нужно заказывать, зато специалисты подберут подходящий дизайн, предложат фурнитуру к ним.

На других этажах можно найти всё подходящее для ремонта или замена напольных покрытий, тут не плохой выбор ламината и линолеума. Можно подобрать и краску, всё сопутствующее к этому. А для тех, кто решил поменять сантехнику есть несколько отделов с различным по дизайну, форме, даже цвету душевых кабинок, унитазов и даже джакузи.

Мебельные отделы конечно же имеются, это не плохие марки по городу, доставка в основном по городу бесплатная.

Есть и очень оригинальные отделы, где молодые дизайнеры продают свой товар, например это бронзовые ручки на дверь к загородному дому или кованные почтовые ящики с удивительно тонкой работой.

А для тех, кто устал в поисках нужного, то на пятом этаже можно отдохнуть и вкусно покушать. Тут расположено кафе - столовая, с доступными ценами и хорошим выбором.

Торговый центр работает каждый день 10 утра до 22 часов.