Отзывы о Slimclub велнесс-студия

Slimclub велнесс-студия

(Olllka) Ольга
28 Сентября 2015, 03:20
Город: Дубай

Много процедур и тренажеров для похудения
Достоинства:
много всего
Недостатки:
не значительные
Отзыв:
Клуб посещала в конце августа этого года. Это сеть велнесс центров, есть во многих городах. Я ходила в Тюмени. Просто проходила мимо и увидела вывеску, зашла внутрь, пообщалась с персоналом и купила себе дневной абонемент, обошелся он мне около 4000 рублей, это на месяц, или на 24 занятия. Вполне адекватная стоимость. Вечерние абонементы стоят дороже.

Тут я каждый день посещала вакуумный тренажер, роликовый и делала какую-нибудь из тепловых процедур. Обычно инфракрасные штаны или одеяло.

Так же есть дополнительные услуги, которые нужно отдельно оплачивать. Это вакуумный массаж, вакуумные банки (на них ходила), еще какие-то. Можно проставить пиявок, тут есть соответствующий доктор. Как-нибудь обязательно их попробую, интересно, но страшно.

Тренажеры в рабочем состоянии все, у некоторых, правда, не помешало бы обивку сменить, потрепалась хорошо, работники вежливые, общительные, много услуг, отличное место для того, чтобы привести себя в форму, а лень заниматься в полноценном спортзале. Тут фитнес для ленивых людей.

Мне все понравилось, рекомендую.